Чёрти Шо• 15 октября 2021
Если вам хочется новую сферу но опыта нет?
На каких условиях вы бы согласились на новую работу в которой ничего не понимаете, но очень хочется , вас будут обучать с нуля но потеряете в зп.
П.с. Я не работодатель
Результат:
вже голосів:
28 (59.57%)
Работать за 1/2 ЗП
14 (29.79%)
Месяц бесплатно работать
5 (10.64%)
Свой вариант
Я-ваш шанс• 15 октября 2021
Зависит от сферы. Когда-то знакомый так в Геймдев попросился на 500$. Сейчас туда даже бесплатно без каких-то навыков Вас не возьмут. Слишком высокая конкуренция
Федорино Горе• 15 октября 2021
За свое образование обычно те, кто учится, сами и платят. Если это не какой-то срецифический навык,который пригодится вам только на этой работе, и нигде больше.
Бабушка Бетман• 15 октября 2021
я ушла в смежную сферу после курсов, прямого опыта прям у меня было минимум.
год работала за более маленькую зп, только сейчас вернулась к той, что была. а до более высокой еще работать и работать