Чёрти Шо• 15 октября 2021

Если вам хочется новую сферу но опыта нет?

На каких условиях вы бы согласились на новую работу в которой ничего не понимаете, но очень хочется , вас будут обучать с нуля но потеряете в зп.

П.с. Я не работодатель
Результат:
вже голосів: 47
28 (59.57%) Работать за 1/2 ЗП
14 (29.79%) Месяц бесплатно работать
5 (10.64%) Свой вариант
автор Чёрти Шо • 15 октября 2021
Ник соответствующий))) как есть)))

Вкаблучках• 15 октября 2021
Работала бы бесплатно месяц, экономия на курсах
Я-ваш шанс• 15 октября 2021
Зависит от сферы. Когда-то знакомый так в Геймдев попросился на 500$. Сейчас туда даже бесплатно без каких-то навыков Вас не возьмут. Слишком высокая конкуренция
Федорино Горе• 15 октября 2021
За свое образование обычно те, кто учится, сами и платят. Если это не какой-то срецифический навык,который пригодится вам только на этой работе, и нигде больше.
Бабушка Бетман• 15 октября 2021
я ушла в смежную сферу после курсов, прямого опыта прям у меня было минимум.
год работала за более маленькую зп, только сейчас вернулась к той, что была. а до более высокой еще работать и работать
КучМала• 15 октября 2021
Никогда не работайте бесплатно