Жена сына• 15 октября 2021
Помогите! В моей жизни есть двое мужчин...
Милие дамы, хочу сказать сразу, коментарии осуждения и причетания мне не интересны, мне нужен совет так как разобраться в ситуации самостоятельно не могу.
В моей жизни есть двое мужчин, гражданский муж с которым вместе без малого два года, и любовник, с которым вместе больше шести лет, любовник человек очень состоятельный и влиятельный, благодаря ему у меня есть многое, достаток, бизнес, жизнь без забот. Муж это другое, он всегда рядом, в будни и праздники, всегда заботится. поддерживает, он молод, красив и мне очень интересен, для семейной жизни я другого искать не намерена, но того достатка что дает мне любовник он увы дать не может, вот и кручусь между двумя, так сказать. Муж настаивает на официальном браке, семье и детях, мне уже не 20 и сама понимаю надо! НО!!! Любовник сказал если официально обзаведусь семьей то нашим отношениям конец. И это моя проблема. Так как жизни без его покровительства я не представляю. бизнес держится благодаря ему, его связям и инвестициям, я не знала проблем за все время ни с проверками, ни с конкурентами ни с кризисами, работала и в карантин. К тому же большая часть клиентов-его круг знакомых. Он помогает мне еще финансово, помимо моего дохода от фирмы, я привыкла так жить и не представляю если этого лишусь и останусь ни с чем, у меня конечно есть сбережения за это все время НО это все мизер. Вот всем тем кто может войти в положение, просьба, помогите мне советом, как быть!?
Таракашечка• 15 октября 2021
Ответ дляТворог для розжига
У мужа все есть- но это ничто, что ж у вас от любовника? квартиры,машины? так это все и останется с вами..бизнес?так он тоже никуда не денется ,сети он реален и ваш...за 6 лет наверняка подушку нагребли.. сколько д вам денег надо ,что вам все мало?
Я тоже не понимаю.. это даже унизительно так зависеть) попользовалась, но надо думать о себе, о будущем… Есть знакомая с детства, в любовницах ходила… вся такая ухоженная, красивая, на машине крутой ездила, все знали, что содержит ее богатый и влиятельный мужчина.. и что, летом видела ее, уже за 40 лет, растолстела, грубая какая то.. детей, семьи нет, так на дочку мою смотрела, а у меня их 2, 16 и 11 лет…. Не думаю, что она сильно счастлива..
Жена сына
• 15 октября 2021
Ответ дляБибер-анонимер
сколько Вам лет? что любовник говорит по поводу детей?
Разве вы не поняли, я не хочу и не планирую от него заводить детей!
Гербалайф и Ко• 15 октября 2021
А если любовник по какой-то своей причине вас бросит? Не вы от него уйдёте, а он от вас? С чем останетесь? С кем? Любовники- это все временное
Бибер-анонимер• 15 октября 2021
Ответ дляДомашка
я поняла, что от него Вы не хотите, ну он же понимает, что Вам нужны дети и они будут от другого
А_Шо_Такое• 15 октября 2021
назначьте свадьбу с гражданским как в фильмах - ’следующей осенью’.
у вас будет время и подумать и привести в порядок бизнес что не был такой что постоянно требует инвестиций и покровительства
Жена сына
• 15 октября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Наверное это сейчас единственный вариант-тянуть время. И искать себе хорошего и толкового компаньона-советника.
Обнемашечка• 15 октября 2021
Фиговый бизнес, закупайте квартиры их хоть сдавать можно и иметь деньги.
Жена сына
• 15 октября 2021
Ответ дляОбнемашечка
Бизнес не фиговый, поверьте, а с квартир я столько иметь не буду
Бибер-анонимер• 15 октября 2021
если Вы пока не хотите детей, то продолжайте как есть.
Как захотите ребенка-надо бросать любовника и создавать нормальную семью, где будет только муж и ребенок
Обнемашечка• 15 октября 2021
Можно уточнить о каких суммах ( вливания любовника) идёт речь , если из за них вы почти готовы отказаться от семьи?
Обнемашечка• 15 октября 2021
Ответ дляДомашка
Ну с квартир вы будете получать чисто ваши деньги и не будете зависить от денег любовника😉 Как говорится мало, но зато свои😏
Напланетянка• 15 октября 2021
Ответ дляТаракашечка
потому что так и бывает. хотят на двух стульях усидеть. а шмотье и все остальное, за что так старались, выходит из моды, ржавеет, стареет, рассыпается. и в итоге остаются ни с чем
ДА да да• 15 октября 2021
Правильно выше написали жадность фраера сгубила и мужа потеряете и любовник вас всю жизнь кружить не будет, найдёт молодую скоро
Простоваля• 15 октября 2021
определитесь, чего\что в итоге вы хотите больше, те кто без денег, но при любви сожалеют о первом, у тех у кого деньги, но нет любви сожалеют ,что нет отдушины и ее нельзя купить, т.е. в любом случае чего-то не будет хватать)). так как сейчас не может долго тянуться, у вас ограничено время и всегда может вмешаться форс-мажор. возможно конечно третий вариант- ситуация сама разрешится без вашего участия и придется принять то что останется, но не стоит на это сильно уж полагаться, вариант может оказаться хуже первых двух. ну и даже при любом выборе никаких гарантий, что этот выбор даст нужный результат, т.е. при любой ’кочке на пути’вы всеравно будете сожалеть что не сделали другой выбор
никогда такого не было• 15 октября 2021
Так вы детей хотите....и ваш бизнес не бизнес....а так ...раз без него не можете, закрывайте и займитесь личной жизнью..