Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Кракадэ• 16 октября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Вы это, если АБ не принимаете, может винца горячего примите? И горло пройдет и веселости добавится, девочки по вам скучают, а я б в первый разочек за вами понаблюдала
выздоравливайте скорее
Спасибо. АБ не принимаю, но не лезет ни еда, ни алко
Жена сантехника• 16 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Вам уже точно привили чувство вины. Не переживайте Вы так. Тепло в том доме. Что-бы Людмила не рассказывала, есть неопровержимые факты.
Дада. Я себя чувствую очень виноватой. В холодном доме мучается голодный ребенок с психически больной матерью. девочки это же страшно. А если у нее завтра приступ? А если она не найдет денег на ремонт?!! Как они с такими дверями зимой? Надо вмешивать соцслужбы, журналистов, Суханова. Пока еще не поздно.
Ушла и Пришла• 16 октября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Она с таким злорадством комментирует состояние дома, как будто показывает после квартирантов, во что превратили.
Она под общим наркозом была, покупая этот дом?
Манипулятор и профессиональная плакальщица.
За меньшие деньги 4500 у.е, что в полтора раза меньше чем авторица потратила, можно было купить отличный дом в черкасской области, правда побираться далеко ходить, но кирпичный и с пластиковыми окнами и железными теплыми дверьми. Но не тот воздух..
Не прохожу мимо• 16 октября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
эмм, а вы вчерашних тем не видели? она агрессивная женщина и скорее всего склонна к насилию, пусть уже соц.службы делают выводы. Там еще посты с от нее с зэковскими выражениями жаль поудаляли вместе с темой. Какой инстульт еще раз? За инсульт она залепетала после предположения советчци каких-то. Тут даже скрины ее анализов есть, хоть завтра на работу отправляй, ходит без палочки отлично на своих видео. Бывают же волшебные
так ее тут загнобили, так загнобили, что бедная номер карты уже и на ютуб выставляет и в профиль выставляет. Согласна, мир жетсок - никто не хочет просто так деньги давать
Я вроде вместе со всеми читала, но откуда там зеков уже приплели - вобще не могу понять 😵 как вы умудрились это увидеть?
Гигиенишвили• 16 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
А есть ли там этот ребёнок вообще?
Аноним с кешбеком• 16 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Это верно, но посмотрите что она ответила женщине в ютубе, это же ужас!!
Добре, що я з нею попрощалася. Ладно, дівчата, не хочеться в бруді цьому поратися. Хай їй щастить. Хай знайдуться люди, які їй допоможуть не матеріально, а ментально. Таких треба примусово лікувати.
Жена сантехника• 16 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
А есть ли там этот ребёнок вообще?
Если нет, то пусть Людмилой занимаются правоохранительные органы.
ЕлькиПальки• 16 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
да там она писала за петушков и тд)))
Ждун с Нибиру• 16 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Читала я, читала, так і не знайшла ніяких доказів, що Людмила обманщиця. гидко дивитися, як її травлять всім формумом при тому забанивши.
Очень невнимательно Вы читали. Несколько изнасилований, инсультов, ДТП, киста в голове. Дом купленный в бессознательном состоянии, практически слепой, язык вываливающийся изо рта. Родители, которые травят и желают смерти. Первая беременность, которая закончилась выкидышем в поезде в туалете, беременность от зека клофелинщика. Я не уверена, что запомнила весь бред. Хотела честно помочь, но эта писанина - это нечто. Больной человек, который писал весь вчерашний день, ночь и утро. Когда человек оказывается в такой ситуации, то он не висит в интернете, а трудится.
Кофе в лобби• 16 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Печаль
но, смех продлевает жизнь, а вы и в таком состоянии лихо отжигаете
Гигиенишвили• 16 октября 2021
Не прохожу мимо• 16 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Поделитесь, пожалуйста, этими фактами. А то все, у кого факты, как-то пропадают когда дело доходит до просьб подтвердить.
Тушь для2го класса• 16 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Ну вот пусть и проверят соответствующие службы. Тепло - хорошо, не тепло - пусть определяют ребенка в подходящие условия.
А заметили оживление после того как Жена сантехника решила с соцслужбам связаться? Всплеск активности такой пошел. Все кто молча читал, решили срочно высказаться.
Твоя подруга• 16 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Я не хочу, чтоб она мошенничала на своём канале.
Чем она копает под себя?
Снимая фрагменты помещения, где разруха?
Чем она копает под себя?
Не спешите, пожаловаться всегда можно успеть. Я хочу посмотреть ещё другие видео, может, что-то интересное сбросит, хочу посмотреть ее обстановку. Ну, и по-большому счету, она конечно не самый порядочный человек, но снимает вроде свой реальный дом. Попрошайничество - это не совсем мошенничество, так как она ничего не обещает взамен. Но тоже непорядочно.
Ушла и Пришла• 16 октября 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Вообще я в процессе чтения темы. Так что из меня монстра-то делать не нужно. Я - не Люда 100/ А спросила по-существу. Не знала, что это тема только для избранных. Читаю и понимаю с первых страниц, что идёт травля. Как это верно называется булинг вроде бы. И пока вообще не понятно на каком фундаменте. Что она просила помощи и ей кто-то решили помочь. Аж целых два человека. По фоткам там, действительно, не очень. Если я верно поняла, что это фото лично Людмилы. Ну странная она, непоследовательная, возможно больная. Если что , я не Люда. Сижу и изучаю свою новую ЗЩ.
Ну так прочтите про 3 х (изнасилования, инсульта, дтп) а потом рассказывайте про избранных.
Дама с собачкой• 16 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
После отзыва из школы ’приходила с палочкой, как после инсульта’.
Это было ещё до школы, весной вроде бы, поищу ту тему
Запасная спина• 16 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Вас направили на нужные мысли красиво, надавив на чувство вины. Делайте с собой что то так нельзя.
Вроде никто не направлял никуда) Я изначально писала о том, что есть подозрения такие. Потом пообщалась в личке с Людмилой. Она мне показалась вполне вменяемой, но не приспособленной, затурканной событиями в жизни. Но вот увидела я эту тему и решила почитать... Я-то пропустила все про поезд и пр.
Ждун с Нибиру• 16 октября 2021
Ответ дляOlgaZhn
читаю тему и поражаюсь Вершительницам судеб. после поста, что нужно на Люду жаловаться в соцслужбу, типа она бьет дочку, уже даже я не выдержала. сколько жестоких и обозленных ’женщин’ еще и вруньи. чем вы от нее отличаетесь? тоже ведь способны и приврать и преувеличить? и на бензин же также способны побираться.
я не вижу никаких не стыковок, человек после инсульта. у меня перед глазами мама после инсульта, поэтому верю. человек в отчаянии, на свою дурную голову купила эту халупу, запуталась и выпутаться ей тяжело.
не хотите помочь, вам же в кашелек не лезут. но реально доводить человека после инсульта своим стебои, для меня за гранью.
Белое пальто не выгуливаю, Люду жаль.
Очень много людей после инсульта так отлично ориентируются в интернете? Я на Советчице с 2012 года и я не знаю как в свой статус прикрепить карту.
Дама с собачкой• 16 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Я видела и скрин сюда даже сбрасывала, это из ее темы про похудение. Тема шедевральная, про похудение на заварных пирожных.
Да, да, это та тема, спасибо
На ус намотала Людмила
Не прохожу мимо• 16 октября 2021
Ответ дляДама с собачкой
Удалили ее быстро. Это было после первой темы от Люды.
Кофе в лобби• 16 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Не помогает ничего. Пью фервекс, нимесил (нимесил чуть помогает), ибупрофен, лизак, муцитус, ещё йодиксолом пользуюсь
Ангина, её выполаскивать надо, ротокан, хлоргексидин, соль с содой, лимонная кислота
Ответ дляЖена сантехника
Кто конкретно написал что людмила бьет дочь?
Моя цель правда. Как и остальных. Никто не имеет цели сплясать на костях. Здесь было куча лжи - все хотят разобраться. И если реально нужна помощь - извиниться и помочь.
вернитесь к посту 3183. вы с командой разоблачительниц хуже сплетниц. и даже если Люда врушка и попрошайка, ее еще больше жаль, попала на растерзание женщинам с советчицы.
СиренаФеоктистовна• 16 октября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Я пообіцяла, що не буду нічого відписуватися в тій її темі. У мене склалося враження, що вона логічна, аргументована, вірить у свої брехні, агресивна.
А Вы ей помогли?
Или после её сообщений у Вас пропало желание
Аноним с кешбеком• 16 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А Вы ей помогли?
Ні. Але вона і не наполягала.
Солнечный зайчик• 16 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Факт теплого дома есть в этой теме и это факт от самой Людмилы. Смотрите фото. Ни один человек не выдержит в футболке при восьми градусах.
Жена сантехника• 16 октября 2021
Ответ дляOlgaZhn
Кто писал про то что Люда бьет дочь? Номер поста.
Тушь для2го класса• 16 октября 2021
Ответ дляOlgaZhn
Не попала, а сама пришла. И регулярно возвращается, аккурат по пятницам и праздникам, когда админов нет.
Жена сантехника• 16 октября 2021
Ответ дляOlgaZhn
ЛЮда девочкам начала врать. Пока не врала - ей помогали. Началось вранье все стали задумываться а правда ли это. Все.
Вам жаль ее? Чем вы ей помогли материально?
Не прохожу мимо• 16 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Та писали. Сказать что ’возможно бьёт’. Это недавно было, 3183.