Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
ЕлькиПальки• 16 октября 2021
Ответ дляOlgaZhn
вернитесь к посту 3183. вы с командой разоблачительниц хуже сплетниц. и даже если Люда врушка и попрошайка, ее еще больше жаль, попала на растерзание женщинам с советчицы.
знаете за что Людке перепало от меня лично? за розжигательство конфликта между русскоговорящими и украиноговорящими. Как она трындела, что ее гнобят за русский язык в селе, а потом сама писала, что односельчане ей помогали! фу, из-за таких людей война у нас будет вечноть длиться. лично наберу урядовую линию с пн, нефиг ей трындеть в интернете и попрошайничать. надеюсь односельчане и комменты в ютубе прочитают, как Людка смерти желает своей соседке.
Ниф_ниф• 16 октября 2021
Ответ дляOlgaZhn
пост 3183 , мы - это кто? не пойму только одного, ваша цель какая? правда ради правды? или просто сплясать на чужих костях?
а если допустить на секунду, что инсульт был ( про палочку ведь в школе подтвердили) чего вы добьетесь?
смена настроения, преувеличение, путаница в воспоминаниях- все как раз подтверждает этот диагноз.
ее цель понятна- просит финансово помочь перезимовать вместе с дочкой.
Можно было бы и допустить (даже несмотря на то, что на сама в первых темах не писала об инсультах, а писала об абстрактных ’проблемах с сердцем’ и ’кровоизлияниях’ (в глазах) но ее темы, которые создавались примерно во время предполагаемых инсультов, эту версию опровергают.
Гигиенишвили• 16 октября 2021
Ответ дляНиф_ниф
Просто эта дама( Людка) сама плдтвеождали все что предполагали советчицы.
В итоге вышла одна сплошная огромная лошь.
Кофе в лобби• 16 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Угу. У мамы нет денег содержать ребенка. ОНА НЕ РАБОТАЕТ
Не ну чо сразу не работает, вон, блог же завела
Самый умный• 16 октября 2021
Ответ дляOlgaZhn
как раз нет, не подала. вы думаете это просто с нашими реалиями в больницах? поэтому и ей верю.
хотя есть знакомые, которые эти инвалидности купили и по случаю ими хвастаются.
К чему это просто - не просто? Так если не просто так теперь что идти побираться по интернету - это же просто! вместо того чтобы подать на инвалидность, на алименты?
видимо так.
Гигиенишвили• 16 октября 2021
Ответ дляКофе в лобби
И в 17.30 хотела на огород идти работать (в ютубе написала), бред!
Жена сантехника• 16 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Та писали. Сказать что ’возможно бьёт’. Это недавно было, 3183.
Возможно - и бьет это разные вещи.
Тут же пишут что Людмила возможно больна. Это домыслы. Людмила нам не оставила ничего кроме домыслов. Человек сюда регулярно ходит за помощью. Но всплывают такие вещи по ходу. которые обьяснить она не может. Ну чудеса. Если сюдда обращаются в разделе ’спросить’ то мыотвечаем. Что не так?
Дама с собачкой• 16 октября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Не бомж а хипстер, не безработный а блогер ☝️
Воленс-неволенс• 16 октября 2021
Ответ дляOlgaZhn
читаю тему и поражаюсь Вершительницам судеб. после поста, что нужно на Люду жаловаться в соцслужбу, типа она бьет дочку, уже даже я не выдержала. сколько жестоких и обозленных ’женщин’ еще и вруньи. чем вы от нее отличаетесь? тоже ведь способны и приврать и преувеличить? и на бензин же также способны побираться.
я не вижу никаких не стыковок, человек после инсульта. у меня перед глазами мама после инсульта, поэтому верю. человек в отчаянии, на свою дурную голову купила эту халупу, запуталась и выпутаться ей тяжело.
не хотите помочь, вам же в кашелек не лезут. но реально доводить человека после инсульта своим стебои, для меня за гранью.
Белое пальто не выгуливаю, Люду жаль.
Где-то я уже видела этот ’кашелек’
Санька-4b93• 16 октября 2021
Ответ дляДама с собачкой
Да, да, это та тема, спасибо
На ус намотала Людмила
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2841962
Там вся тема занимательная, для новых защитниц Людмилы напомню. Как она худела на брокколи, клубнике и заварных пирожных в марте, купленных за родительские, полагаю, деньги.
Кофе в лобби• 16 октября 2021
Ответ дляДама с собачкой
Во, вы все сами прекрасно понимаете
Жена сантехника• 16 октября 2021
Ответ дляНиф_ниф
В первой теме человек пишет, что ходит 4 раза в день по 3 км после инсульта.И сидит на лавочке ловит инет.
Гигиенишвили• 16 октября 2021
Ответ дляДама с собачкой
О, как ей быстро 27000 перечислили!
ЕлькиПальки• 16 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
О, как ей быстро 27000 перечислили!
да ее троллят, бред какой-то от аккаунта свежего
Гигиенишвили• 16 октября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
А, точно посмотрела дату регистрации.
Мини-бикини• 16 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
дверь с тубзика снята? напуркуа?
В доме есть. Не вариант?
Гигиенишвили• 16 октября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Не зря видимо, смотрите как отвечает на просьбу полного видеобзлр с присутствием дочери.
Жена сантехника• 16 октября 2021
Ответ дляМини-бикини
В доме есть. Не вариант?
Я перепутала туалет с погребом. там же так снято что нифига непонтяно.
Хомо_сапиенс• 16 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Это верно, но посмотрите что она ответила женщине в ютубе, это же ужас!!
Офигеть
И Видана там нарисовалась.
Вы же помните Видану?
Она гарантировала как раз разоблачение с евроремонтами и ее кума из аппарата президента взяла на контроль ситуацию с Людой.
Видана, расскажите пожалуйста, какие обстоятельства вам помешали создать тему с обещанными доказательствами?
Напомню - евроремонт, долларовый депозит на не слабую сумму итд.
Видана, ответьте пожалуйста, вы же в теме(
И Видана там нарисовалась.
Вы же помните Видану?
Самый умный• 16 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
О, как ей быстро 27000 перечислили!
где это прочитать? какое видео под каким коментом?
у меня уже не показывается
Кракадэ• 16 октября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Ангина, её выполаскивать надо, ротокан, хлоргексидин, соль с содой, лимонная кислота
Хлоргексидином можно полоскать? У меня есть
Гигиенишвили• 16 октября 2021
Ответ дляСамый умный
у меня уже не показывается
Она удалила.
Я сидела и успела заскринить, сейчас попробую ссылку дать.
Мини-бикини• 16 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Аааа. Я сегодня в свое село ездила, пока на 80 странице. Доганяю.
Кстати, я была в селе и вспомнила что в старом доме у нас была вернада и дверь с огромными стеклами и две стены сплошное окно на гвоздиках одинарное.
В хате было жарко, потому что в сенях дубовая дверь, а в комнату большую оббита дерматином.
Ситечко для мыслей• 16 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Да её ответы в ютубе почитайте
Добросердешна людина)) Вкотре розумыю, що кожен проживає те життя, на яке він заслуговує!
Запасная спина• 16 октября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
За меньшие деньги 4500 у.е, что в полтора раза меньше чем авторица потратила, можно было купить отличный дом в черкасской области, правда побираться далеко ходить, но кирпичный и с пластиковыми окнами и железными теплыми дверьми. Но не тот воздух..
У нее был выбор - либо там, либо в Херсонской области. Я спросила - почему не не второй вариант? У нас не так холодно, дома можно найти за такие деньги нормальные, да и работа в селах тоже есть. Мои родители летом нанимают рабочих - 3 раза кормежка, каждый прием пищи с мясом, чай, компот. 8 часов работают, час обеда. 500-600 грн - еле находили, чаще - дороже. Это за рабочий день. Плюс их там за русский язык гнобят - в Херсонской к этому не так придирчивы. Но захотела дочь туда...
Ниф_ниф• 16 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Она не писала про инсульт в первой теме (та, которая ’Трудно очень’). В той, что была перед ней, про ручную кладь, тоже, только писала о том, что родные ей желают зла и вредят. В предыдущих темах из ее профиля ничего не свидетельствует об инсультах и изнасилованиях.
Солнечный зайчик• 16 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Ещё раз порекомендую свекольный сок. Он снимает воспаление лучше чем аптечные полоскалки.
Кофе в лобби• 16 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Конечно можно, младший ’любитель’ ангин, я их как черт ладана боюсь, поэтому в ход идет тяжелая артиллерия в виде АБ и полоскания, кстати, фурацилин в таблетках, делаете раствор (1 таблетка на 100 мл воды теплой, и полощите. Полоскать надо часто, не реже раза в час, мы всегда чередуем препарат. Ромашка аптечная тоже отлично помогает