Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Я тут Живу• 16 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2841962
Там вся тема занимательная, для новых защитниц Людмилы напомню. Как она худела на брокколи, клубнике и заварных пирожных в марте, купленных за родительские, полагаю, деньги.
Разве это её тема была??? Не нахожу ничего общего.
Не прохожу мимо• 16 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Возможно - и бьет это разные вещи.
Тут же пишут что Людмила возможно больна. Это домыслы. Людмила нам не оставила ничего кроме домыслов. Человек сюда регулярно ходит за помощью. Но всплывают такие вещи по ходу. которые обьяснить она не может. Ну чудеса. Если сюдда обращаются в разделе ’спросить’ то мыотвечаем. Что не так?
Забавно. То якобы разобраться тут хотят, то ’ну давайте тоже что-то придумаем’. В чем смысл добавлять ’возможно бьёт’ в обращение? Или кураж пошёл?
А то, что тут пишут, я, кстати, в то числе про ’возможно не здорова’ - это мои выводы.
Хомо_сапиенс• 16 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Ну как Людмила отвечает, зацените! Я выпала в осадок!
Вы наверное первые темы упустили. На ваших скринах больше удивляет появление Виданы Каминской.
Чтож, подождем ее ответов.
Гигиенишвили• 16 октября 2021
Ответ дляСамый умный
где это прочитать? какое видео под каким коментом?
у меня уже не показывается
СиренаФеоктистовна• 16 октября 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Здрасьте
Это её тема и она узнаваема с первого Поста
Ситечко для мыслей• 16 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Я буду звонить под своим реальным именем. Я здесь обнаружила тему. Доказательства есть.
Ви молодець. В цьому випадку ви найрозумніша. Дісно дитині потрібна допомога від такої матері.
Не прохожу мимо• 16 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Офигеть
И Видана там нарисовалась.
Вы же помните Видану?
Она гарантировала как раз разоблачение с евроремонтами и ее кума из аппарата президента взяла на контроль ситуацию с Людой.
Видана, расскажите пожалуйста, какие обстоятельства вам помешали создать тему с обещанными доказательствами?
Напомню - евроремонт, долларовый депозит на не слабую сумму итд.
Видана, ответьте пожалуйста, вы же в теме(
И Видана там нарисовалась.
Вы же помните Видану?
Присоединюсь. Очень заждались мы эту группу в вайбере.
Добавлю. Там ещё были солидные алименты от состоятельного отца ребёнка и видео от хозяев дома ’в каком замечательном состоянии его продали’.
Доктор Хаос• 16 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Это верно, но посмотрите что она ответила женщине в ютубе, это же ужас!!
По-моему она удалила уже этот комментарий?
Ушла и Пришла• 16 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Никому тут ничего не надо.
Не напрягайтесь
Были в ленте номера телефонов матери Люды-хоть кто то позвонил?
Не напрягайтесь
Блеящая люда здесь и стебающаяся люда на видео два разных человека, при чем эту развалину она купила сама, хотя за эти деньги можно было купить отличный кирпичный дом, но до почеева далеко побираться.
Тушь для2го класса• 16 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Что Вас так взбудоражило, я не пойму?
Санька-4b93• 16 октября 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Вообще- вообще ничего? Ну чё, бывает, обмишурилась
Не прохожу мимо• 16 октября 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Ее, можете просто сообщения автора посмотреть. Там очень узнаваемо. Про родителей и мечты уехать, про переломы и панические атаки и похудение.
Гигиенишвили• 16 октября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Да, но я заскринила, Люда только и делает что удаляет.
Запасная спина• 16 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
муж-киприот вроде?)
Хомо_сапиенс• 16 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Верно.
Видана, где ваша обещанная тема?
Вот скрины кстати ваших постов , могу продолжить со скринами где вы давали номера своих телефонов.
Почему же вы исчезли тогда?
Видана, где ваша обещанная тема?
Почему же вы исчезли тогда?
Вездевлазиющая• 16 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Офигеть
И Видана там нарисовалась.
Вы же помните Видану?
И Видана там нарисовалась.
Вы же помните Видану?
Обещала тему создать триль, это я точно помню.
Не прохожу мимо• 16 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
муж-киприот вроде?)
Неее, киприот был давно. То ’проверенный волонтёр их Почаева’ сказала. Это было в первом пришествии.
А во втором - кума из аппарата президента и разоблачение века в вайбере) с интригой на пару дней и ожидаемым ’ничего’)
Жена сантехника• 16 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Ну человек написал возможно бьет, защитники написали возможно больна, возможно суицидальная сторона.
Здесь никто не знает как на самом деле. Начинаются домыслы.
СиренаФеоктистовна• 16 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Верно.
Видана, где ваша обещанная тема?
Почему же вы исчезли тогда?
Видана, где ваша обещанная тема?
Почему же вы исчезли тогда?
Ой, здесь Все только обещают
Вон в удаленной теме мне лично одна клялась,что в понедельник уже к Людмиле волонтеры поедут и она все данные передала и обязательно тему создаст
И Где????
Хомо_сапиенс• 16 октября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Да. И Триль это Видана Каминская. Она анонимно как Триль оставляла в теме для Люды свои телефоны. Так и узнали что это Видана, на которую кучу отзывов с тегом мошенница
Запасная спина• 16 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
куму помню) так и не дождались от нее ’доказательств’. как, кстати, и скриншота перевода Людмиле денег.
Не прохожу мимо• 16 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Мы наши возможно пишем на форуме. Искренне не понимаю зачем домыслы приплетать в обращение к гос органам. Ну ок пишите по факту, придумывать зачем?
Не прохожу мимо• 16 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Ой, здесь Все только обещают
И Где????
А, эти волонтёры тут каждую тему в понедельник едут. Потом пропалают. Не Ледыхов, а бермудский треугольник какой-то.
ЕлькиПальки• 16 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
О, как с Людмилы попёрло!!!
Ахха, людка выпила опять и посмелела
Тушь для2го класса• 16 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Да все верно. По сути грамотное обращение в соцслужбы только и может завершить вот эту всю эпопею. Они то и проверят - есть тепло или нет тепла, есть еда или нет еды, есть дрова или нет дров, бьют-не бьют, пьют-не пьют. Как минимум психолог поговорит и с Людмилой и с ребенком. И тому кто официально обратился дадут официальный ответ. И будем знать, то ли Людмила не нуждается в помощи, ну или ребенка изымут и это будет спасением для ребенка (если все там реально печально).
Почему вдруг некоторые так воспротивились, я не понимаю?
Ушла и Пришла• 16 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Не НЛП.
В ’ уверовании правдивости Люды’ мне помогло отсутствие анонсов тем от разоблачителей.
Лично мне там обещали показать такое что я содрогнусь.
И ничего не показали.
Когда я создала тему с напоминанием ’а где же??’, ее снесли(
Так бывает. До приемов НЛП люда не доросла. А я видимо отталкиваюсь от противного. Обещали - делайте. Это я про анонсы.
А так привыкла вживую видеть, общаться. Увы, сейчас мне это сложно. Где Тернополь и где я
И ничего не показали.
Че?))
Хомо_сапиенс• 16 октября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Вот и Триль с номерами. Сама писала. Как тот так...
Не прохожу мимо• 16 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
О, как с Людмилы попёрло!!!
А мне ее жаль теперь. Такое ощущение что дурында поверила что денег перевёдут и в отчаянии пишет уже что попало. Сорвалась. Не думаю что она реально там шикует, и с хейтом перебор.
Гигиенишвили• 16 октября 2021