Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Дюймовочка• 17 октября 2021
Ответ дляТвоя подруга
Согласна! Очень бы хотелось разобраться, что там на самом деле. А то у нас только домыслы
Почему только домыслы?
Квартира с удобствами есть у Людмилы. Факт.
Дом 65 м2 есть у Людмилы. Факт.
Интернет безлимитный. Факт
Ютуб канал с жалобным текстом и кликбейтом в заголовке видео есть. Факт.
Дом 65 м2 есть у Людмилы. Факт.
Интернет безлимитный. Факт
Твоя подруга• 17 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Та врала она все время. Не могла ходить, но тут же ходила в школу с дочкой 35 минут, с палочкой. В старых и новых темах. Думаете, это возможно? Непринятие пищи - рвота с кровью и гноем, длящиеся пол года, прошли сами без лечения, и в это время она набрала 52 кг. Ага- ага.
Может быть. Но нормальный человек бы так не делал
.что-то с головой
Дюймовочка• 17 октября 2021
Ответ дляТвоя подруга
.что-то с головой
У каждого свои критерии нормальности.
То, что она пишет, надо делить на 8.
Особенно списки болезней.
Как по мне, она вполне нормальная и дееспособная хоть куда.
Кроме работать.
То, что она пишет, надо делить на 8.
Особенно списки болезней.
Кроме работать.
Санька-4b93• 17 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Вы что тут целый день сидите все?Сколько страниц? А что все ждут? Или просто так.
Тоже хотим выйти на тот уровень, шоб нам не работая денежки на карту сами заходили, только за фантазии в интернете.
А чё, ей можно, а нам низзя?
АнтиТанкист• 17 октября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Вона десь писала що в неї діабет чому їй інвалідність не дають?? В цілому ті симптоми про які вона писала дійсно притаманні при цукровому діабеті!! Там і пенсію дають...
Для отримання інвалідності потрібно прийти до лікаря з цим питанням. І виконати вказівки лікаря щодо медогляду та інше.
Ніхто їй до дому під двері не пренесе і не дасть інвалідність.
Не прохожу мимо• 17 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Вы часто пишете о её ’психических заболеваниях’, не смотря на то, что Людмила показывала выписку, что она здорова.
Вот нравится вам думать о ней как о болящей, не смотря ни на какие доводы.
В одном русле с ней двигаетесь.
Я пока доводов не увидела, извините. И выписки тоже. Но очень разное в жизни видела и не могу пока судить в одном ключе с вами. Каждый сам выводы делает.
АнтиТанкист• 17 октября 2021
Ответ дляТвоя подруга
Ну разберетесь и что дальше?
Не прохожу мимо• 17 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
та она отмечалась везде, где понимала, что можно что-то выпросить.
Показательна тема, где девушка просила оценить платье...мол, она в процессе расхламления и сомневается оставлять или нет.
там Людок появилась и начала рассказывать, что не надо выкидывать вещи, лучше их в рубрику ’отдам’ закинуть..Автор той темы сказала, что уже имела негативный опыт с бесплатным отдаванием вещей.
А Людка написала ей, что она уже тут брала вещи (тут же свой имейл написала) и сразу упомянула о том, что нужно собрать ребёнка в школу, и потом подробненько все размеры и замеры расписала...и не забыла рассказать, что они обе болеют, что она без мужа и без работы и т.д. И потом расписала, что и канцелярия нужна и всякое для школы. И что английским занимается, и экнциклопедии любит. Уловила, что автор добренькая, что нельзя упустить.
Так автор той темы ей кучу вещей хороших передала.
Это в 2019 году было, Людка адрес свой оставила там в теме, она тогда ещё в Покрове жила (Орджоникидзе бывш)
В той же теме ей написала другая женщина, но потом сообщила, что у неё внучка 12 лет, и на ребёнка Люды вещи будут велики, но Люду и это не смутило.
А что она там ТАКОГО страшного сделала? Вещи, которые на выброс попросила? Аферист века прям.
Ситечко для мыслей• 17 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Надо ей подсказать. Она ведёт прием на Ютубе.

Твоя подруга• 17 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Почему только домыслы?
Дом 65 м2 есть у Людмилы. Факт.
Интернет безлимитный. Факт
Дом 65 м2 есть у Людмилы. Факт.
Интернет безлимитный. Факт
Это да. Но имея свою квартиру и 200 000 грн. она спокойно могла бы выгнать квартирантов, поселиться там с дочкой и, точно так же не работая, жить на эти деньги в тепле и комфорте. А она почему-то оказалась в селе в стрёмном доме. Вот что странно
Санька-4b93• 17 октября 2021
Ответ дляТвоя подруга
.что-то с головой
У меня есть такая подруга, живущая в мире фантазий. Та думаю у каждого человека такие знакомые есть. Правда, моя работает нормально а фантазирует о штабелях мужиков у ее ног, которым она отказывает по 3 раза в день
Это вариант нормы. Защитная реакция организма на условия, которые ему не нравятся.
Тушь для2го класса• 17 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Мне кажется вот эти темы и стали толчком, когда Людмила поняла, что на жалости можно неплохо заработать.
Не прохожу мимо• 17 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
То есть, человек не обманывает, не втирается в доверие для получения материальной выгоды?
То тогда по-вашему, мошенничество?
Попрошайка - это на паперти, с протянутой рукой. Это другое.
Она вполне обеспеченный человек, не желая работать, обманывает людей, выдавая себя за болящую и пострадавшую от... покупки дома ею самой.
То тогда по-вашему, мошенничество?
А откуда уверенность в обеспеченности? Кроме этого дома, в котором обеспеченный жить не будет.
АнтиТанкист• 17 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
+
Твоя подруга• 17 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Уже самой надоело. Сегодня убираю и готовлю со смартфоном
, а вчера вообще половину дел не успела переделать
Не прохожу мимо• 17 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Там в какой то теме отзывы в вк на имя ее матери. Я так поняла маминой картой кто то пользовался в мошеннических целях.
Ну да, но мы тут уже все на Люду валим. Я фильтрую. А то и часовню тоже она)
Дюймовочка• 17 октября 2021
Ответ дляТвоя подруга
Согласитесь, что это уже её епархия, в которую она нас упорно не посвящает и совета (денег) не просит.
А вот под кухню в ремонте и двери со стеклом на гвоздиках денег просит.
И умалчивает, что ей есть, где жить с комфортом.
Выдает себя за обдуренных при покупке дома и как бы им некуда идти. Нужны деньги.
На такое могут купиться.
Информация дозируется умело и правильно.
На такое могут купиться.
Заместитель Анонима• 17 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
это к тому, что Люда далеко не один год занимается попрошайничеством, давит на жалость, чтоб ей высылали одежду и не только.
Она чётко осознаёт всё, что делает. Привыкла получать халяву и вышла на новый уровень. Теперь не просто адрес свой по темам пишет, чтоб ей шмотки слали..потому что одежды ей уже мало. Теперь она выпрашивает деньги.
И брешет постоянно. Она просто не ожидала, что это всё вскроется.
Налитое яблочко• 17 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
очень показательно
Не прохожу мимо• 17 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Не проходите мимо одна из немногочисленных, оставшихся на стороне Людка, это видно из её постов в этой теме.
таким ни фактов, ни доводов не требуется, им их мало.
Я пока ни на чьей стороне. Как и ещё несколько девочек тут. Почему-то некоторых это раздражает, что мы не примкнули все ещё к стороне ’против’. Я, ла и не только я, тут уже и Людой была и помощником афериста. Странно что в зеки ещё не записали.
Заместитель Анонима• 17 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
да-да, я об этом чуть выше написала
Просто шмотья ей стало мало, она поняла, что с добрых, доверчивых людей можно выудить не только вещи, но и бабло, технику и т.д., надавив на жалость и наврав с три короба о своей несчастной доле.
Дюймовочка• 17 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Про разное в жизни видела уже писала Гомо Сапиенс, вы прям одними словами пишете.
Я думаю, тут многие многое видели не младенцы сидят.
К вам я больше вопросов не имею.
АнтиТанкист• 17 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
+
Не прохожу мимо• 17 октября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Ну разберетесь и что дальше?
В зависимости от ситуации. Или глобально закроем вопрос или сомневающиеся помогут, если там реально ситуация хреновая. Большинство удовлетворит любопытство, любопытство двигатель всего)
к.Буланова• 17 октября 2021
Девочки , чтоб не перечитывать 40 страниц , скажите , что ответил человек , бывшая голова села , которой вчера звонили ?
Дюймовочка• 17 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Вы намеренно про квартиру со всеми удобствами забыли, так я напомню.
И второе. Если жрать нечего, то не покупают спонтанно сараи за 175000+13000.
Честно - мне надоело одно и то же вам повторять.
Вы здесь специально провоцируете и смуту своими репликами вносите.
Не прохожу мимо• 17 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ловко вы всех, кто в отдам вещи берет в попрошайничество записали. По сути с августа она это делает. Но никак не с 19 года. Или у неё там все так шоколадно, что она на эти пару вещей секонд открыла и золотую жилу тут нашла?
Тушь для2го класса• 17 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
да-да, я об этом чуть выше написала
Получается вот такие благие намерения не всегда имеют хороший итог. Я имею ввиду ребенка. Знала б эта Злата чем ей обернется шаровая энциклопедия, в руки б, я думаю, ее не взяла.
Тушь для2го класса• 17 октября 2021
Ответ дляк.Буланова
Ничего пока
Му ма му ма му• 17 октября 2021
Ответ дляк.Буланова
Не отписывались ещё по этому вопросу.