Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Не прохожу мимо• 17 октября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
ну где там отец ребенка? вопрос про родных
Та там непонятно, но я почему-то про папу ребёнка подумала
Дюймовочка• 17 октября 2021
Ответ дляМини-бикини
брехня. они в Ордже жили с давних времен, а может и всегда. по крайне мере больше 20 лет и школу она там заканчивала.
Орджоникидзе мелькал в теме про мошенничество семейки в ВК.
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Вчора дівчина запит дала до жителя села, чекаєм на відповідь! Я думаю це прояснить або підтвердиь думку попередніх жінок, які представились сусідами або підтвердить що Людина даісно малозабезпечена, хоч і побрехушка та ще :) ніяк не можу забути кажана який її покусав
Чего то Слепаков вспомнился со своей песенкой
’опа растет’.
Травили ее медведями, кусали ее собаками, но опа растет....
’опа растет’.
ЕлькиПальки• 17 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Та я уже высказывала предположение о ее несамостоятельности. Жила она до 39 годиков скорее всего, перескакивая с шеи родителей на мужскую. Между Днепром и Москвой, сама же писала. Ребенок с родителями был. В один прекрасный момент пришлось к родителям вернуться, и чтоб они не приставали с поиском работы все болезни за год у себя найти. А потом резко взбрыкнула, хотела показать какая она сильная и независимая и уехать в провинциальный Задрищенск. Возможно и к мужику по переписке. Но к реалиям сельской жизни оказалась не готова.
да вы правы, думаю от туда и легенда про обмороки после мытья полов, Людка их вообще никогда в жизни не мыла никогда. От туда и объяснние - зачем такую развалину купила в селе? Человек даже не задумался, что нужно к зиме готовиться в селе да и готовить вообще, мамки нет рядом, вот на советчице и разнылась...
родители у нее явно обычные люди, может не выдержали уже и сами послали ее, это ж такого хряка содержать на старости лет..недайбог. Думаю квартиру она 1000% сдает, но если не готовить и есть один квас и булки, то никаких денег не хватит, даже в селе.
Не прохожу мимо• 17 октября 2021
Ответ длямиссАрфография
В одній з перших тем їй радили звернутись у фб в благодійну групу. Де дійсно допомагають тим, хто попав в важкі обставини. І назву групи, скрін виклали. Але адміни групи не дураки. І перед тим, як організовувати допомогу, вимагають всю інформацію, документи, щоб зрозуміти ситуацію. Так як багато випадків шахрайства, брехні. Дуже сумніваюсь, що ця пані туди зверталась.
А есть ссылка на группы? Я б в ютубе оставила или девочки в личку перешлбт, кто общается ещё с ней.
Дюймовочка• 17 октября 2021
Ответ дляТвоя подруга
Ну так там же было и про то, что мама уговаривала ее покушать, а Люду это бесило, потому что там все вредное, жирное, соленое или жареное
Людочке 7 годиков, она кушать не хочиииит!
Иногда сомневаюсь, что ей 39 лет.
Строит дурочку инфантильную из себя.
Иногда сомневаюсь, что ей 39 лет.
Строит дурочку инфантильную из себя.
Ситечко для мыслей• 17 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
’опа растет’.
Доречі там на відео ноги її, вони не на 106 кг виглядають, схудла) ну реально вже вистачитьтак цікаво, що саме людина набрехала, а що правда, я чекаю на відповідь від тієї жінки
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Там карты были в теме, скорее всего за это влетели. А жаловаться на эту тему зачем? В понедельник будет инфо из школы, сегодня вроде от серьёзного дядечки. А то ромашка какая-то ребёнка жалко, ой нет не жалко в бан темы. Давайте уже раз нормально выясним, а?
Карты? Я не выставляла карты.
Про выясним - мы уже здесь писали обращение к Люде - обьясни по человечески!!! Готовы извиниться, помочь готовы. Но ответь навсе вопросы нормально.
Не прохожу мимо• 17 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Или норм жила, с работой все хорошо было, а потом панические атаки вылезли и психика сбойнула. Я просто в реале одну такую знаю, уволилась из корпорации, хорошей должности и поехала в село в родительский дом. 2й год там сидит, депрессирует. Поэтому с выводами не спешу.
Тушь для2го класса• 17 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
А вы в реестре нежвижимости не можете глянуть, квартира то родителей или у Люды отдельное жильё?
Вроде писали про отдельное.
Не пойму тогда, чего она не ушла от отравителей родителей в свою квартиру?
Вроде писали про отдельное.
Владелец квартиры Люда и только она.
Санька-4b93• 17 октября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Да, 100 диагнозов при любом упоминании физической работы. И дома так же было. Устали родители, скорее всего, просили работу найти. Там в конце темы про похудение было, как она отводит дочку в школу утром и сидит в парке ждёт ее до часу дня, мороженое жрет, лишь бы не дома. Родители ее дома достают, панимаиш ли. Вырастили дочурку
Дюймовочка• 17 октября 2021
Ответ дляКрасота неземная
Девочки, можно ссылку на Ютуб? Очень интересно посмотреть на это чудо
Чудо никто не видел. Ни большое, ни маленькое.
Только постройки.
Не прохожу мимо• 17 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Понимаете, дело в том, что Людмила ела его вместа мяса на постоянной основе, при весе 100 кг. кусочек сала 1см на 1см полезно сьесть, но лопать его постоянно - тут и диетологом не надо быть.
Ааа, вопрос в количестве. Я то не поняла чего вдруг сало анафеме предали тут))
Налитое яблочко• 17 октября 2021
Ответ дляКрасота неземная
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Это заметили все. Всем интересно, вот и сидим тут не спавши и жрамши...
Не прохожу мимо• 17 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Карты? Я не выставляла карты.
Скрины ж приносили с номерами карт.
Санька-4b93• 17 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Людына психика ещё 2 с лишним года назад сбойнула на попрошайничество в интернете. А если принять за факт скрины о мошенничестве в 2016 году, то и раньше. Не любит наша Люда работать, не любит, примите это.
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Она и дома с родителями писала что дочку водит вшколу - 35 минут ходьбы.
Дюймовочка• 17 октября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Дівчата реба вияснити що там і перестати стібатись над людиною!! Ми дорослі люди, це дійсно перебор вже! В неї дитина, щось там роить -нехай робить. Руки в неї брудні які, щось робить на городі... Брехуха вона звичайно ще та, але ми дорослі люди, це н достойна поведінка...
У вас есть предложения, КАК выяснить?
Выясняйте, мы вам спасибо скажем.
Стёба я не вижу, это ваше личное восприятие.
Люда сама столько всего набрехала, что стебётся с нас вовсю. Но нет. Именно мы должны чувствовать себя виноватыми. За то, что говорим о брехне.
И не хотим, чтобы было опять .
Выясняйте, мы вам спасибо скажем.
И не хотим, чтобы было опять .
Санька-4b93• 17 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
С палочкой туда и назад
во жгет тетка
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Она писала что салом мясо заменяет. Писала что диетолог. И тут же спрашивает, а что сало вредное? Все, что тут обсуждается - это со слов Людмилы.
Не прохожу мимо• 17 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Пока эта часть - наши домыслы. Люда канеш тут наворотила стремной информации, но с мошейничеством это мы додумали уже.
По поводу вещи просить - не видела массовости. Поэтому тоже тот период не назову ’попрошайничество’.
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Скрины ж приносили с номерами карт.
В моей теме? Не помню, если честно. Но не я точно.
Санька-4b93• 17 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
А про орехи? Та рацион у диетолога весь волшебный. Я 2 темы с открытым ртом читала.
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
С палочкой туда и назад
во жгет тетка
ее дочь на себе несла...
Не прохожу мимо• 17 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Поняла, спасибо, я в эту часть с едой не вчитывалась))
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Домыслы на основе противоречивых свидетельств.
Санька-4b93• 17 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Ну, это вы не видели - не успели или принципиально не захотели увидеть в списке ещё открытых тем, как она отмечалась в каждой теме с отдаванием вещей в 2019 году. А многие из нас оценили.
Не прохожу мимо• 17 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Да, но, согласитесь, что пока это наши домыслы,а не факт. Фактов пока мало))