Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Прасковична• 17 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Честно уже нет. Если вдруг кому то будет нужен (но он старый), с радостью отдам.
Думаю Сонома не рассердится сильно на меня, если связаться можно будет через нее?))
Погодите. Сейчас налетят попрошайки
к.Буланова• 17 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Ответ
Спросите , в чем конкретно состоит вранье .
Ответ дляПлакулька
Подскажите в какой поддержке? Деньги ей надо высылать? Если человек действительно нуждается в помощи, то обращается в соответствующие разделы и предоставляет все доказательства, а не врёт и не давит на жалость
да хоть в добром слове. вон 5 котов кормит, за дочку трясется.
Солнечный зайчик• 17 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Ответ.
Что мне спрашивать ещё?
Спросите, есть ли мужчина, похожа ли она на инвалида и действительно ли голодает
Прасковична• 17 октября 2021
Ответ дляк.Буланова
Подозреваю на все. Бьет на жалость и увиливает.
Меня больше интересует здоровте и состояние ребёнка.
Тамбовский мел• 17 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
В общем, сбрила меня Люда.
Покурю схожу, выдохну , расскажу.
Попрощалась я с ней. Видимо вынуждена буду приносить извинения девочкам, на которых нападала ,защищая Люду.
Покурю схожу, выдохну , расскажу.
Что произошло? Обещали рассказать 🙏🏻
железный занавес• 17 октября 2021
Ответ дляOlgaZhn
я не нуждаюсь в вашем одобрении. просто это не правильно, когда вот так толпой на одну.
Конечно, куда лучше молча наблюдать, как Люда путём манипуляций и лжи обустраивает хату руками доверчивых девочек. И пусть другие халявщицы мотают на ус и тоже приходят со слезливыми историями сюда, тут много добрых, зачем работать, когда на карту будут скидываться.
Исправлялочка• 17 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
От меня будут подобные извинения.
Прошу прощения, что пыталась хоть как-то не только оправдать а и объяснять поведения и действия Люды.
Я ошиблась. И извиняюсь перед теми девочками, которым могла своими постами внушить сомнения.
Но -
До сих пор не признаю что Люда аферистка.
Она просто манипулятор и лентяй в моих глазах.
Как то так.
Но -
Как то так.
кроме того, что она манипулятор и лентяй, она - истинная советчица!))
мне иногда даже кажется, что именно здесь она и поднаторела в плохом - враньё, троллинг, преувеличения.
именно здесь она и подсела на халяву и подачки, а от малого к большому - всегда один шаг.
Гигиенишвили• 17 октября 2021
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляOlgaZhn
Неправильно. Но здесь человек врет с целью обогащения.
Прасковична• 17 октября 2021
Ответ дляжелезный занавес
Налитое яблочко• 17 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Ответ.
Что мне спрашивать ещё?
Скиньте ей видео на Ютуб.
Спросите, больна ли девочка реально?
Напишите, что Людмила просит деньги на еду, уголь, просит вещи и все что угодно. Говорит, что дочке нечего есть ,что она с ней собирает металлом. Что она очень больна и не может работать
Говорит, Что соседи обрывают ей провода и ставят виселицы в сарае, обзывают цыганами. Это правда?
Спросите, больна ли девочка реально?
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Есть ли у нее проблемы со здоровьем, физическим и психологическим?
Есть ли у нее какой-то доход?
Приезжают ли к ней родственники или знакомые?
Как себя чувствует дочка?
Как они одеваются?
В чем они действительно нуждаются?
Есть ли у нее какой-то доход?
Как себя чувствует дочка?
Как они одеваются?
В чем они действительно нуждаются?
Есть ли у нее сожитель.
Плакулька• 17 октября 2021
Ответ дляOlgaZhn
Добрым словом помогают искренним людям, а не лгунам и манипуляторам. А Вы уверены, что дочкой и котами она не прекрывается?
Гигиенишвили• 17 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Есть ли у нее сожитель.
Я считаю что больше смысла спрашивать нет. Всё понятно!!!!
Заместитель Анонима• 17 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Я считаю если звонить, то тем, кто перечислял Людмиле деньги. Это или Хомо_сапиенс (она отказалась) или Сонона. Это будет честно
Не прохожу мимо ещё тоже мимо не прошла, а перечислила на хлеб с маслом...но звонить не хочет)
СпайдерВумен• 17 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
От меня будут подобные извинения.
Но -
Как то так.
Но -
Как то так.
Вам надо переспать с этим.
Хряпните рюмашечку.
Завтра полегчает
Хряпните рюмашечку.
Завтра полегчает
Не прохожу мимо• 17 октября 2021
Ответ дляПрасковична
А люда то наша цыганка оказалась)))) вот не подводит меня нюх
Что странно если честно. Тут уже сестру видели в вк. Но я уже запуталась совсем ((
Исправлялочка• 17 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Ответ.
Что мне спрашивать ещё?
спросите, пожалуйста, о материальном положении Людмилы, её физическом состоянии и необходимости в оказании помощи.
железный занавес• 17 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Вам огромное спасибо!
Хомо_сапиенс• 17 октября 2021
Ответ дляТамбовский мел
Что произошло? Обещали рассказать 🙏🏻
А я где то выше написала)
Нажмите на кнопочку все мои сообщения, я уже без сил заново)
Запасная спина• 17 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Нет)) Не рассержусь)
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Вот полностью моё общение со старостою.
вы реально крутая!
Тамбовский мел• 17 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
А я где то выше написала)
Нашла, спасибо!
Прасковична• 17 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Так сестра может и не сестра. А папа может быть другой, потому и не похожи. Ну я старосте верю. Свалилось это чудо ей на голову.