Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Губки-уточкой• 17 октября 2021
Ответ дляПрасковична
А в Европе беженцы тоже живут так, как из с детства учили. Грязь, срач и безделие.
Вы знаете везде есть горе, нищета, голод но они далеко и не просят так помощи.
А тут же что не день то тема от неё, каждая все хуже и хуже.
Реально ложилась спать, в процессе готовки, убирала даже когда и в голове эти темы ее…
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляOlgaZhn
а мне перед кем извиняться? я жду развязку. про Люду пока мнение не поменяла. запуталась, приврала, но действительно нуждается в поддержке.
Это вы ее психически не здоровой называли?
Исправлялочка• 17 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Сначала некогда видео - ищу деньги на хлеб, получила, с настоятельной просьбой сделать это сегодня.
Потом - ой, у меня не убрано, когда поубираю, то сделаю, но уже поздно.
Потом - может быть завтра после школы. И дальнейшая вода за какие то 1500 что планирует заработать на что то .
Вода, вода, вода. Ноль разумных ответов. Повторный сейчас мой вопрос о квартире ´моя но не моя’ , спрашиваю - Люда , скажите уже четко . Тишина.
А, ну и по видео ещё звучали условия что когда прекратят обзывать, может снимет.
Дикое желание выматериться.
напишите ей, что пусть уже выходит из образа и берётся за ум. в том селе она, похоже, застряла всерьёз и надолго. так что, пусть привыкает к суровым будням сельской жизни. как оказалось, люди там - не звери, пусть налаживает контакты с односельчанами и просит помощи, чтобы те обучили премудростям сельского быта, а не в рот да в карман чего положили.
СпайдерВумен• 17 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Дайте пожалуйста номер, я в вайбере спишусь со старостою и без анонима ответы тут выложу.
Мои ответы смотрите.
Последние
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляOlgaZhn
у меня ответов не на 5 страниц, проверяйте, шерлоки.
Какая вы молодец. Не называли, проверила.
Чем помогли Людмиле?
Запасная спина• 17 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
А Вы с Соннона контакт поддерживаете? Может она имеет желание позвонить старосте Ледыхова?
имеет) телефон сохранит и завтра позвонит. обещаю, что позвоню, но только днем.
Хомо_сапиенс• 17 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
От вас будут извинения за психологически больную люду которая здоровая?
От меня будут подобные извинения.
Прошу прощения, что пыталась хоть как-то не только оправдать а и объяснять поведения и действия Люды.
Я ошиблась. И извиняюсь перед теми девочками, которым могла своими постами внушить сомнения.
Но -
До сих пор не признаю что Люда аферистка.
Она просто манипулятор и лентяй в моих глазах.
Как то так.
Но -
Как то так.
Прасковична• 17 октября 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Вы слишком впечатлительная. Нельзя так
Мой муж в таких случаях говорит-как ты дожил до своих годов. Нельзя так. Это уже перекос сочувствия.
Просят везде. Самые настойчивые-аферисты.
3 года назад сидим на вокзале в Гамбурге. Не совру-трое за час подошли просить. Один настойчиво бутерброд (я рядом в реве купила нарезку и делала ребёнку), потрм присели цыгане какие то с грязью, вонью и обделанным ребёнком в коляске. А потом они при нас ему все это из памперса трясли, потом подсели воры, но я быстро среагировала. И это все беженцы. Так что. Нет жалости ни к кому. Каждый выбирает свой путь и как жить.
Тушь для2го класса• 17 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
От меня будут подобные извинения.
Но -
Как то так.
Но -
Как то так.
А ноутбук будете отправлять?
Плакулька• 17 октября 2021
Ответ дляOlgaZhn
Подскажите в какой поддержке? Деньги ей надо высылать? Если человек действительно нуждается в помощи, то обращается в соответствующие разделы и предоставляет все доказательства, а не врёт и не давит на жалость
Тушь для2го класса• 17 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
СпайдерВумен• 17 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Спайдер вы все знаете, но здесь молчите уже два дня. Ото вы партизан, я бы уже все выболтала давно.
Мне психологически очень трудно восстановиться после общения здесь.
У меня хронический невроз,я очень близко все принимаю к сердцу.
Короче,я в кустах теперь.
Тушь для2го класса• 17 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Ответ.
Что мне спрашивать ещё?
Спросите как ребенок. Не нуждается ли в помощи.
Солнечный зайчик• 17 октября 2021
Ответ дляOlgaZhn
Да едрид мадрид. Если она здорова, а она здорова, судя по той медкарточке, что она сама тут выставляла. Если у неё есть квартира, родители (напомню, которые её насильно отбивными кормили), сестра у которой она гуляла на дне рождения. Если она не слепая, а она не слепая и никогда ей не была, опять же судя по темам которые она строчила, в то время, когда была кротом. То с какого она нуждается в поддержке? Пусть собирается и едет зимовать в свою квартиру. И с каких таких, кто-то должен перед ней извинятся, если она врет как дышит? Хочешь помощи, НЕ ВРИ!
Запасная спина• 17 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Спасибо вам.
Мне сейчас действительно грустно.
Не печальтесь, Оля. Я писала вам уже - от одной Людмилы же желание помогать не пропадет. Просто нужно быть бдительнее. Мы с вами, как и многие другие девочки, закрывали глаза на многие вещи, убеждая себя в том, что она странная из-за болезней. Мама так поступила, брат, сестра, все люди вокруг - ну ведь жаль. На этом и взяли нас) А нужно всего лишь иметь трезвую голову, вот и все. Не поддаваться эмоциям. Нужно учиться, я пока не умею) Но буду стараться.
Прасковична• 17 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Ответ.
Что мне спрашивать ещё?
Офигеть
Работали ли у нее рабочие
Работает ли она сама
Злата ходит в школу
Нуждается ли девочка и угрожает ли ребёнку опасность от мамы
Работали ли у нее рабочие
Работает ли она сама
Злата ходит в школу
Гл. Амурная• 17 октября 2021
173 страницы... Завтра админы закроют , как и предыдущие темы и начнет попрошайка заново строчить
Мелочунь• 17 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Ответ.
Что мне спрашивать ещё?
Скиньте ей ссылку на ютуб- канал Люды.
Хомо_сапиенс• 17 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
А ноутбук будете отправлять?
Честно уже нет. Если вдруг кому то будет нужен (но он старый), с радостью отдам.
Думаю Сонома не рассердится сильно на меня, если связаться можно будет через нее?))
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Короче,я в кустах теперь.
выдержка у вас -огонь! У меня тоже хрон. невроз. Но я про него за последние три дня забыла
Агрессию девочек серьезно не воспринимаю. Сначала была в шоке, да. Теперь уже нет. Иногда не сдерживаюсь и улетаю в бан. Но удовлетворенная.
Му ма му ма му• 17 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Ответ.
Что мне спрашивать ещё?
Есть ли у нее проблемы со здоровьем, физическим и психологическим?
Есть ли у нее какой-то доход?
Приезжают ли к ней родственники или знакомые?
Как себя чувствует дочка?
Как они одеваются?
В чем они действительно нуждаются?
Есть ли у нее какой-то доход?
Как себя чувствует дочка?
Как они одеваются?
В чем они действительно нуждаются?
Губки-уточкой• 17 октября 2021
Ответ дляПрасковична
Вы слишком впечатлительная. Нельзя так
Да как то первый раз так прониклась чужой историей, обычно почитаешь и да жалко и забыла.
А тут прям помочь захотелось, умеет значит правильно все преподнести эта Людмила
Не прохожу мимо• 17 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Ответ
Про бреше это все признали.
Они и правда в плохих условиях? Там есть проблемы, требубщие решения на взгляд старосты? Ребёнку нужна помощь какая-то?
И спасибо что взялись поговорить.