Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Любавишна• 18 октября 2021
Ответ дляПрасковична
Вы прикадываетесь? Арийцы???? Вы идите на вокзал или в переход и почувствуйте всю любовь ромского народа.
Да. Я тоже не переношу цыган. И боялась бы такого соседства. Это лень, ложь, наркота и тюрьма. Все! Иному их не учат. Селу несказанно не повезло.
Мне теперь понятно, почему люди к ней предвзято относятся в том селе.
Приехала новенькая, не понятно откуда изгнанная, до этого в разных городах пыталась освоиться.
В городах не получилось, наверно везде её вечно выгоняли.
Про то, что семья убить тоже вполне может быть, у них дикие нравы.
Значит была я права, что выгнали.
А если что-то у ’своих’ украла, то и палками, и камнями могли выгонять.
Квартира моя, но не моя ! Это так же могли на неё фиктивно оформить, но Людмила прекрасно понимает, что никакого отношения она к этой квартире не имеет.
В итоге загнали её в то село, думаю и оттуда её попрут. Только уже не её родственники, а местные.
Только одно у меня не укладывается в голове, как у цыганки 2 ВО и дочь отличница ?
Значит была я права, что выгнали.
Не прохожу мимо• 18 октября 2021
Девочки судя по родителям и сестре - ну не цыгане они и близко. На этой мысли пойду ка я спать, попробую.
Доктор Хаос• 18 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
третье видео !)
О мама,ей не спится?
И нам не спится
Только не пойму,она ванну уже фото сбрасывала в первых темах,как ее отмыла!
И нам не спится
Любавишна• 18 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
третье видео !)
она же её красила, потом были фото доказательства в теме про окна, что краска облазить начала. А это слив видео ещё до реставрации ( до покраски ).
Зачем ?
Тамбовский мел• 18 октября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
А она под видео с кухней удалила все комментарии?
Да, нет нифига
железный занавес• 18 октября 2021
Ответ дляТвоя подруга
Мне ответ старосты показался немного странным. Как будто она хорошо в курсе темы на Советчице и всю ее прочитала. Это точно телефон старосты? По поводу цыганки. Посмотрела я профили родителей и Яны на Фейсбуке и они совсем не похожи на цыган. Впечатление обычных благополучных людей. И резюме Люды тоже не соответствует цыганке. Правда, может, в роду кто-то был из цыган. Когда я посмотрела видео Люды на Ютуб, то голос и манера разговора очень напомнили мне мою бывшую подругу, мы с ней учились вместе, ВО, хорошо обеспеченная. Но когда-то она говорила, что у нее бабушка была цыганкой. И это отобразилось на ее характере, склонность к авантюрам и т.д. Может, и у Люды что-то такое
У меня на работе была девочка, светло-русая, белокожая и сероглазая, вообще во внешности ничего от цыган. Была крайне удивлена, когда от неё же узнала, что у неё цыганская кровь. Точно не помню, тоже вроде бабушка была цыганка.
Доктор Хаос• 18 октября 2021
Ответ дляТамбовский мел
Да, нет нифига
Я так понимаю из за этого
Один не удалился,но он и скрыт как бы
железный занавес• 18 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
третье видео !)
А ничего, что ванну в таком состоянии она показывала в первой теме, а в следующей уже слала фото, как она её покрасила)
железный занавес• 18 октября 2021
Ответ дляЛюбавишна
Зачем ?
Зачем? опровержение слов старосты, видать)) Не пойму, на что она ещё надеется после того, как уже и девочки, которые ей помогали финансово, прозрели...
железный занавес• 18 октября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Девочки, а где можно глянуть ответ старосты?
Ник Гигиеншвили (как-то так) постила скрины, по её сообщениям либо через просмотр картинок в теме
Воленс-неволенс• 18 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
третье видео !)
Надо полагать, что это суперстрашно?
АнтиТанкист• 18 октября 2021
Ответ дляЛюбавишна
Значит была я права, что выгнали.
Брешет ваша староста как дышит.
А была ли староста?
Или это часть игры?
А была ли староста?
Или это часть игры?
АнтиТанкист• 18 октября 2021
Ответ дляКурс капусты
А «будинок в хорошому стані» ?? Она на приколе?
Тут половина советчиц ’на приколе’.
Не верю в существование старосты
Заместитель Анонима• 18 октября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
О мама,ей не спится?
И нам не спится
да я сама прям обескуражена! она такая вся больная..а в 5 утра не спит на ютуб видео загружает, в которых аж ноль смысловой нагрузки.
Так она ж вроде уже и красила её? только я хз чем.
Заместитель Анонима• 18 октября 2021
Ответ дляЛюбавишна
Зачем ?
о, вот я тоже помню фото, где типа на пальцах у неё краска.
мне любопытно как и чем она её красила.
Любавишна• 18 октября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Брешет ваша староста как дышит.
А была ли староста?
Или это часть игры?
А была ли староста?
Или это часть игры?
А при чем тут Ваше умозаключение, что это мой/наш староста ?
Какой смысл посторонним людям Людмилу клеветать ?
Если бы человек действительно нуждался в помощи, то он землю рыл бы, но нашёл возможность за 4 дня сделать панорамное видео всего дома изнутри, это максимум 2 минуты времени.
И это было в её интересах, чтоб те люди, которые ей помогли до этого, и те люди которые горели желанием помочь - поверили и было всё на полном доверии.
Она же уже полтора месяца всем пудрит мозги, пытается из людей идиотов сделать.
Пусть теперь как-нибудь сама !
Прасковична• 18 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
третье видео !)
Лично, своими глазами, видела ее фото с покрашенной ванной здесь. Вот это аферюга.
Кофе в лобби• 18 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
А мы купили дачу в селе, с прицелом жить там на старости лет. И таки будем, как раз к старости ее до ума доведём. Хотя если выложить фоточки того что там было, то деньги скидывать будет даже Людмила)))))
У меня такая же песня, пашем как папы Карло, вот только блога нет и никто не подает. Это сейчас ирония была. У нас даже пола не было, голую землю старые хозяева накрыли кусками резины. Понятно что мы там не живем, ещё далеко до этого. Но вот ума бы у меня не хватило туда с детьми свалить, разве что на лето. Так там помимо стройки ещё и огородик, и да, все своё закручиваем. Это труд, и я не у кого ничего не прошу, разве модем с соседями сортами рассады махнуться. Так что, Люда, ноги в руки и вперёд, на работу. И сын мой младший младше вашей дочери, и сам остаётся дома спокойно, даже если приболел. И в этой жизни рассчитывать нужно только на себя, иначе можно вылететь в трубу.
Прасковична• 18 октября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Тут половина советчиц ’на приколе’.
Не верю в существование старосты
А я в ванную-хамелион. То она покрашена месяц назад. Теперь вернулась. Мистика, однако. Может ей шамана вызвать, а то я б там не жила в этом доме, где ванную красишь, а она назад возвращает свой вид до покраски.
Вы там люде шепните на ушко, что б так не палилась откровенно.
Заместитель Анонима• 18 октября 2021
Ответ дляПрасковична
не вы одна видели и помните)) жаль просто, что темы посносили и нет фоток, которые она сбрасывала.
Не понимаю на что Люда рассчитывает сейчас.
Прасковична• 18 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
На новых лохов
Прасковична• 18 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
А вообще, пора полицию привлекать. Заигралась эта Люда. И кто будет звонить старосте _нужно все рассказать. Это б бомба внутри села. Ребёнка жаль искренне, что такая мамаша. Но у девочки есть выбор потом-жить иначе.
Мой дядя был головой сельрады. Там хватало таких приезжих люд с плаксивыми историями. Но люди ж в громаде не лохи. Приезжим всегда помогали соседи. Всегда в начале. Погорельцам и прочим жалобщикам несли продукты, вещи. В начале ж не видишь кто приехал. А потом картинка прояснялась и было отношение соответствующее. Люди в селе очень хорошо понимают кто рядом живет и маску не зароешь в землю)
Мульйонерша• 18 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Ну хоть ребенок не голоден и то хорошо. Я как читала, что в школу дать кушать нечего, сердце рвалось на куски. И бегом в приложение монобанка.
Меня в основном волновал ребенок и холодная зима в хибаре.
Успокоили, спасибо . Искренне.
А сколько людей посмотрят сейчас её ютуб. И также бросятся на помощь. А в это время сколько действительно нуждающихся останутся без помощи, так и теряется вера в людей.
Дайте подуться• 18 октября 2021
Ответ дляЛюбавишна
Зачем ?
Ну понятно. Кто ж красит ванну.
Точно цыганка.
Врать средство и чистить....чистить.
Точно цыганка.
Врать средство и чистить....чистить.
Прасковична• 18 октября 2021
Ответ дляМульйонерша
Этр меня очень возмущает. Потому ее надо про славить на весь интернет. Мы ж то повелись в начале. И народная тропа сострадающих не иссякнет, пока у этой сказочницы вдохновение есть
Кофе в лобби• 18 октября 2021
Ответ дляк.Буланова
А що так ? Зачем нам какие-то фоты ( кстати , что это ? ) на вышке ?
Фоты=фотографии)