Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Любавишна• 18 октября 2021
Ответ дляПрасковична
Вы прикадываетесь? Арийцы???? Вы идите на вокзал или в переход и почувствуйте всю любовь ромского народа.
Да. Я тоже не переношу цыган. И боялась бы такого соседства. Это лень, ложь, наркота и тюрьма. Все! Иному их не учат. Селу несказанно не повезло.
Мне теперь понятно, почему люди к ней предвзято относятся в том селе.
Приехала новенькая, не понятно откуда изгнанная, до этого в разных городах пыталась освоиться.
В городах не получилось, наверно везде её вечно выгоняли.
Про то, что семья убить тоже вполне может быть, у них дикие нравы.
Значит была я права, что выгнали.
А если что-то у ’своих’ украла, то и палками, и камнями могли выгонять.
Квартира моя, но не моя ! Это так же могли на неё фиктивно оформить, но Людмила прекрасно понимает, что никакого отношения она к этой квартире не имеет.
В итоге загнали её в то село, думаю и оттуда её попрут. Только уже не её родственники, а местные.

Только одно у меня не укладывается в голове, как у цыганки 2 ВО и дочь отличница ?
Не прохожу мимо• 18 октября 2021
Девочки судя по родителям и сестре - ну не цыгане они и близко. На этой мысли пойду ка я спать, попробую.
Заместитель Анонима• 18 октября 2021

третье видео !)
Доктор Хаос• 18 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
https://www.youtube.com/watch?v=Z4sgdgmODzw

третье видео !)
О мама,ей не спится?
И нам не спится
Только не пойму,она ванну уже фото сбрасывала в первых темах,как ее отмыла!
Любавишна• 18 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима

третье видео !)
она же её красила, потом были фото доказательства в теме про окна, что краска облазить начала.
А это слив видео ещё до реставрации ( до покраски ).
Зачем ?
Доктор Хаос• 18 октября 2021
А она под видео с кухней удалила все комментарии?
Тамбовский мел• 18 октября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Да, нет нифига
железный занавес• 18 октября 2021
Ответ дляТвоя подруга
Мне ответ старосты показался немного странным. Как будто она хорошо в курсе темы на Советчице и всю ее прочитала. Это точно телефон старосты? По поводу цыганки. Посмотрела я профили родителей и Яны на Фейсбуке и они совсем не похожи на цыган. Впечатление обычных благополучных людей. И резюме Люды тоже не соответствует цыганке. Правда, может, в роду кто-то был из цыган. Когда я посмотрела видео Люды на Ютуб, то голос и манера разговора очень напомнили мне мою бывшую подругу, мы с ней учились вместе, ВО, хорошо обеспеченная. Но когда-то она говорила, что у нее бабушка была цыганкой. И это отобразилось на ее характере, склонность к авантюрам и т.д. Может, и у Люды что-то такое
У меня на работе была девочка, светло-русая, белокожая и сероглазая, вообще во внешности ничего от цыган. Была крайне удивлена, когда от неё же узнала, что у неё цыганская кровь. Точно не помню, тоже вроде бабушка была цыганка.
Доктор Хаос• 18 октября 2021
Ответ дляТамбовский мел
Да, нет нифига
Я так понимаю из за этого
Один не удалился,но он и скрыт как бы
железный занавес• 18 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима

третье видео !)
А ничего, что ванну в таком состоянии она показывала в первой теме, а в следующей уже слала фото, как она её покрасила)
Доктор Хаос• 18 октября 2021
Девочки, а где можно глянуть ответ старосты?
железный занавес• 18 октября 2021
Ответ дляЛюбавишна
Зачем ?
Зачем? опровержение слов старосты, видать)) Не пойму, на что она ещё надеется после того, как уже и девочки, которые ей помогали финансово, прозрели...
железный занавес• 18 октября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Ник Гигиеншвили (как-то так) постила скрины, по её сообщениям либо через просмотр картинок в теме
Воленс-неволенс• 18 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима

третье видео !)
Надо полагать, что это суперстрашно?
АнтиТанкист• 18 октября 2021
Ответ дляЛюбавишна
Значит была я права, что выгнали.

Брешет ваша староста как дышит.

А была ли староста?
Или это часть игры?
АнтиТанкист• 18 октября 2021
Ответ дляКурс капусты
А «будинок в хорошому стані» ?? Она на приколе?
Тут половина советчиц ’на приколе’.
Не верю в существование старосты
Заместитель Анонима• 18 октября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
О мама,ей не спится?
И нам не спится
да я сама прям обескуражена! она такая вся больная..а в 5 утра не спит на ютуб видео загружает, в которых аж ноль смысловой нагрузки.
Так она ж вроде уже и красила её? только я хз чем.
Заместитель Анонима• 18 октября 2021
Ответ дляЛюбавишна
Зачем ?
о, вот я тоже помню фото, где типа на пальцах у неё краска.

мне любопытно как и чем она её красила.
Любавишна• 18 октября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Брешет ваша староста как дышит.

А была ли староста?
Или это часть игры?
А при чем тут Ваше умозаключение, что это мой/наш староста ?
Какой смысл посторонним людям Людмилу клеветать ?

Если бы человек действительно нуждался в помощи, то он землю рыл бы, но нашёл возможность за 4 дня сделать панорамное видео всего дома изнутри, это максимум 2 минуты времени.
И это было в её интересах, чтоб те люди, которые ей помогли до этого, и те люди которые горели желанием помочь - поверили и было всё на полном доверии.
Она же уже полтора месяца всем пудрит мозги, пытается из людей идиотов сделать.
Пусть теперь как-нибудь сама !
Прасковична• 18 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима

третье видео !)
Лично, своими глазами, видела ее фото с покрашенной ванной здесь. Вот это аферюга.
Кофе в лобби• 18 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
А мы купили дачу в селе, с прицелом жить там на старости лет. И таки будем, как раз к старости ее до ума доведём. Хотя если выложить фоточки того что там было, то деньги скидывать будет даже Людмила)))))
У меня такая же песня, пашем как папы Карло, вот только блога нет и никто не подает. Это сейчас ирония была. У нас даже пола не было, голую землю старые хозяева накрыли кусками резины. Понятно что мы там не живем, ещё далеко до этого. Но вот ума бы у меня не хватило туда с детьми свалить, разве что на лето. Так там помимо стройки ещё и огородик, и да, все своё закручиваем. Это труд, и я не у кого ничего не прошу, разве модем с соседями сортами рассады махнуться. Так что, Люда, ноги в руки и вперёд, на работу. И сын мой младший младше вашей дочери, и сам остаётся дома спокойно, даже если приболел. И в этой жизни рассчитывать нужно только на себя, иначе можно вылететь в трубу.
Прасковична• 18 октября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Тут половина советчиц ’на приколе’.
Не верю в существование старосты
А я в ванную-хамелион. То она покрашена месяц назад. Теперь вернулась. Мистика, однако. Может ей шамана вызвать, а то я б там не жила в этом доме, где ванную красишь, а она назад возвращает свой вид до покраски.
Вы там люде шепните на ушко, что б так не палилась откровенно.
Заместитель Анонима• 18 октября 2021
Ответ дляПрасковична
не вы одна видели и помните)) жаль просто, что темы посносили и нет фоток, которые она сбрасывала.
Не понимаю на что Люда рассчитывает сейчас.
Прасковична• 18 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
На новых лохов
Прасковична• 18 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
А вообще, пора полицию привлекать. Заигралась эта Люда. И кто будет звонить старосте _нужно все рассказать. Это б бомба внутри села. Ребёнка жаль искренне, что такая мамаша. Но у девочки есть выбор потом-жить иначе.
Мой дядя был головой сельрады. Там хватало таких приезжих люд с плаксивыми историями. Но люди ж в громаде не лохи. Приезжим всегда помогали соседи. Всегда в начале. Погорельцам и прочим жалобщикам несли продукты, вещи. В начале ж не видишь кто приехал. А потом картинка прояснялась и было отношение соответствующее. Люди в селе очень хорошо понимают кто рядом живет и маску не зароешь в землю)
Мульйонерша• 18 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Ну хоть ребенок не голоден и то хорошо. Я как читала, что в школу дать кушать нечего, сердце рвалось на куски. И бегом в приложение монобанка.
Меня в основном волновал ребенок и холодная зима в хибаре.
Успокоили, спасибо . Искренне.
А сколько людей посмотрят сейчас её ютуб. И также бросятся на помощь. А в это время сколько действительно нуждающихся останутся без помощи, так и теряется вера в людей.
Запретный фрукт• 18 октября 2021
ЛЮДИ!!!!! Вы с ума посходили ???? 200 страниц??????
Дайте подуться• 18 октября 2021
Ответ дляЛюбавишна
Зачем ?
Ну понятно. Кто ж красит ванну.
Точно цыганка.
Врать средство и чистить....чистить.
Прасковична• 18 октября 2021
Ответ дляМульйонерша
Этр меня очень возмущает. Потому ее надо про славить на весь интернет. Мы ж то повелись в начале. И народная тропа сострадающих не иссякнет, пока у этой сказочницы вдохновение есть
Кофе в лобби• 18 октября 2021
Ответ дляк.Буланова
А що так ? Зачем нам какие-то фоты ( кстати , что это ? ) на вышке ?
Фоты=фотографии)