Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Прасковична• 18 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Да нет, но эти два момента очень уж сильно смущают. Тут столько лажи уже было, что особо веры ничему нет.
Ну старосте я верю
Сегодня девочки позвонят и все прояснят. Это аферизм. И людям в селе с этим жить еще. Громада не принимает тунеядцев. Вы же понимаете, что соседи помогали в самом начале, пока не увидели истинное лицо ее.
Нам было б до этого фиолетово, если б она не начала нас разводить здесь. Упорно.
Повторюсь. Я заскринила фото темы этой. Их постоянно сносят по жалобам людочки и ко, когда начинается разоблачение. Повезло, что 4 выходных и админы не работают. Все в этой очень прояснилось.
Ноги от ушей• 18 октября 2021
Ответ дляЧупокабра
Если она циганка то почему грамотно пишет? Это у них редкость
Це стереотипи
Дюймовочка• 18 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Правильно. Люда это к.Буланова походу
100%
АнтиТанкист• 18 октября 2021
Ответ дляжелезный занавес
Зачем? опровержение слов старосты, видать)) Не пойму, на что она ещё надеется после того, как уже и девочки, которые ей помогали финансово, прозрели...
Ей на вас пофиг
Это вас разрывает на 100 частей.

Староста - еще то мирило справедливости вот если бы ее в суде под присягой попросили дать показания, там бы и язык в одно место залез
Прасковична• 18 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Если она их поставит, то просить будет не на что. Дурачить людей чем?
Окна есть. Не на чердаке, а ниже, в подсобных помещениях, бережно сложены. Кто будет переть стекло по лестнице на чердак?
Бабуля иногда ставила на чердак. Я лично поднимала. Если в хоз сарае много хлама. Можно побить в сарае стекла, а на чердак вынес и спусил как с горки веревками. Они целее. Окна ставились с ноября по март-апрель. Помню на каникулах мы игрушки туда укладывали. И калину и фезалис. Красиво было на зимних каникулах смотреть в окно. Вокруг бело, а в окне на вате красота.
Тушь для2го класса• 18 октября 2021
Нет сил это мусолить пятый день подряд. Для меня все ясно уже.
АнтиТанкист• 18 октября 2021
Ответ дляПрасковична
Ну старосте я верю
смешно
Ситечко для мыслей• 18 октября 2021
Я бачу одне, тут реально банда засіла Людкина, це афера, хотіли великі гроші отримати.. На паперті більше буде. Там жві а тут сотні людей в оману ввести потрібно!
АнтиТанкист• 18 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Правильно. Люда это к.Буланова походу
Всюду люды мерещатся???
Прасковична• 18 октября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
смешно
Мне тоже. Людочка? )))
Как спалось?)
Вам в очи.. А вы про росу божу.
Нуну.
Аферист должен быть наказан. Сегодня булет точка. Потом полиция и соц работники. Это уже их компетенция. В итоге посмотрим чем дело кончится. Поднадоели вы с своей людой людей обманывать.
АнтиТанкист• 18 октября 2021
Ответ дляПрасковична
Мне тоже. Людочка? )))
Как спалось?)
Вам в очи.. А вы про росу божу.
Нуну.
пейте чтоли успокоительное.
Братья Капли• 18 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Якраз таки на горищі зберігать вікна, щоб не відсиріли,бо потім не стануть на місце.
Заместитель Анонима• 18 октября 2021
Ответ дляПрасковична
Мне тоже. Людочка? )))
Как спалось?)
Вам в очи.. А вы про росу божу.
Нуну.
Как по мне, лучше АнтиТанкистку игнорировать.
Из-за таких, как она потом темы и сносят.
Прасковична• 18 октября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Помню в фб был парень с котом.кот попал под машину. Парню очень много сбросили на карту для лечения кота. Очень. По 100, по 200, а в итоге насобирали сотни тысяч. Кот умер, а парень занялся зоозащитой и волентерством) хороша река поступлений.
АнтиТанкист• 18 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
А чего это я уже не люда?
Прасковична• 18 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Принято.
АнтиТанкист• 18 октября 2021
Ответ дляПрасковична
Принято.
Ну и ладушки
Кофе в лобби• 18 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Сначала некогда видео - ищу деньги на хлеб, получила, с настоятельной просьбой сделать это сегодня.
Потом - ой, у меня не убрано, когда поубираю, то сделаю, но уже поздно.
Потом - может быть завтра после школы. И дальнейшая вода за какие то 1500 что планирует заработать на что то .
Вода, вода, вода. Ноль разумных ответов. Повторный сейчас мой вопрос о квартире ´моя но не моя’ , спрашиваю - Люда , скажите уже четко . Тишина.
А, ну и по видео ещё звучали условия что когда прекратят обзывать, может снимет.

Дикое желание выматериться.
С прозрением Вас!!!Вы мне очень симпатичны, не расстраивайтесь, все будет Х-О-Р-О-Ш-О!!!
железный занавес• 18 октября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Ей на вас пофиг
Это вас разрывает на 100 частей.

Я так понимаю, у вас информация от первоисточника) Людка решила работать на тех, кто еще не в курсе, ху из ху? Ну-ну, удачи)) Мы то своё дело сделаем, прославим вашу попрошайку так, что в интернете ей никто не подаст. Нечего в теплой комнате с интернетом отсиживаться, пускай в Почаев шурует с палочкой своей, там подадут.
АнтиТанкист• 18 октября 2021
Ответ дляжелезный занавес
Та мне фиолетово на вашу попрошайку
Прасковична• 18 октября 2021
Ответ дляжелезный занавес
Не отвечайте ей больше. Она провоцирует
Налитое яблочко• 18 октября 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Yana Ionova
А какой город
АнтиТанкист• 18 октября 2021
Ответ дляжелезный занавес
Вы определитесь для начала. То я люда, то не люда.

железный занавес• 18 октября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Та мне фиолетово на вашу попрошайку
Конечно, то-то вы за неё тут ж.. пу рвете на британский флаг, от безразличия)
Тушь для2го класса• 18 октября 2021
Мирило? Это из той же серии, откуда керпич и клиенка?
Катастрофа• 18 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Ответ.
Что мне спрашивать ещё?
вот! я ж говорила, что с начала лета там живет! потому как в теме про похудение жрала и пироги и малину!
АнтиТанкист• 18 октября 2021
Ответ дляПрасковична
Не отвечайте ей больше. Она провоцирует
Нет. Пытаюсь плказать вам на сколько вы смешны в этом процессе копания в чужом грязном белье
железный занавес• 18 октября 2021
Ответ дляПрасковична
Не отвечайте ей больше. Она провоцирует
Ок, не буду больше
АнтиТанкист• 18 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
училка
Катастрофа• 18 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Про бреше это все признали.
Они и правда в плохих условиях? Там есть проблемы, требубщие решения на взгляд старосты? Ребёнку нужна помощь какая-то?
И спасибо что взялись поговорить.
вам же уже ответили - цыганка, работать не хочет, дочка хорошо учится. Вы видели где то что бы цыгане голодали?