Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Гигиенишвили• 18 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Вот йоптить, и не воняло ж ей на съёме. Инкапсулированная моча, не иначе.
Так помоему в какой-то из своих тем я даже читала что она сама написала что снимала а потом купила один и тот же дом!!!
Дюймовочка• 18 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Добрый вечер. Всё пропустила. Как вышло, что тема вновь открыта? Что-то новое есть?
Просили админа в Болталке.
Новое в сообщениях от Гиниеношвили.
Солнечный зайчик• 18 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Всё, больше я спрашивать не буду, этой информации достаточно, остальное переливания из пустого в порожнее.
Главное выяснили-ребёнок не нуждается, чист, сыт, одет, в тепле!!!!
Да Вы уже и так сделали много. Нечего уже и спрашивать, всё ясно
Воленс-неволенс• 18 октября 2021
Ответ дляМульйонерша
#этонепролюду#
А мне в той истории только детей жаль. Только они достойны сочувствия. Мама взрослый человек, свой выбор сделала (как и двое других в этой истории), а страдают дети. Если кто читал тему Как пояснить детям что мы нищеброды, у меня например волосы на голове шевелились. Таня объсняла ребёнку (с особенностями ребёнок! на минуточку) что если бы не твои репетиторы, мы бы жили лучше. А бабушка категорически не хочет заниматься детьми, только отвести-привести, а заниматься говорит ´Я не буду, твои дети тупые´
А во время выполнения уроков детьми у бабушки не выключается телевизор с ток-шоу и сериалами. Вот как? Как можно так жить??? И эти двое голубка, живя в столице, молодые, здоровые, при наличии бесплатной няньки не заработать даже на аренду девушки, без комментариев кароч, зато размахивает своими дипломами-медалями. Ей говорили ´иди квартиры убирай, и то больше заработаешь´ - ´ага богачи в больших домах живут за городом, как я буду туда добираться´, мужу говорили пусть на стройку идет, ´ага, стройка и до ночи бывает, как он будет добираться´
Но с ковидом это конечно ужас, пусть мама поправляется.
#этонепролюду#
Не читала эту тему. Не знала, что у Тани ребенок с особенностями. Но, как-то я не верю, что мама там только отвести-привести. Иначе бы ее давно отправили назад. Ну и телевизор туда кто купил?
Тушь для2го класса• 18 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Просили админа в Болталке.
Новое в сообщениях от Гиниеношвили.
Спасибо.
Запасная спина• 18 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Огромное вам спасибо! Да, все встало на свои места. Спасибо.
Дюймовочка• 18 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Кстати, про Окна-двери 70 лет Людына тоже открыта.
Му ма му ма му• 18 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Вы сделали большое дело!
Низкий вам поклон! Как и всем кто добыл правдивую информацию!
Теперь точки над ы стоят.
мистерЛяпсус• 18 октября 2021
Ответ дляТвоя подруга
А мне не похожи. Часто вижу в своем районе орудующих цыган, особенно в подземных переходах и транспорте. Они другие внешне. П.С. Яна на том фото справа, кто слева - неизвестно
Вы зря сравниваете ромов с переходов и оседлых. Моя сотрудница, мы с ней общались тесно, подружились, я знаю всю её семью. И только после 6 лет такого тесного общения я узнала, что она по маме - цыганка. У меня шок был - и она, и мама, и папа - очень образованные и интеллигентные.
Тушь для2го класса• 18 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
А Люду из бана не выпустили?
ДелайКак_Я• 18 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
да она писала в своих похудательных темах, что часто ездила в это село. Еще с марта месяца, потому прекрасно видела, что покупала.
Дюймовочка• 18 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Не могла она такой прокол допустить. это не вяжется с легендой, что её обманули.
Она же видела состояние дома, пока снимала, могла пощщупать, понюхать...
Не в анабеозе же пребывала.
ДелайКак_Я• 18 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Не в анабеозе же пребывала.
ну она ж не знала, что так далеко копнут
Запасная спина• 18 октября 2021
Да уж, девочки. Ну что, тема познавательная. Поучительная. Чуток мерзко, но переживу.
Думаю, мне уже точно звонить нет смысла. Хочу отмыться от этой грязи. В моральном плане. Брр. Гадко.
Спасибо всем, кто участвовал.
Гигиенишвили - вы молодец.
Спасибо всем, кто участвовал.
Гигиенишвили - вы молодец.
Дюймовочка• 18 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
А Люду из бана не выпустили?
А должны? Там написано Полный бан, и не видно до какого.
Запасная спина• 18 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
А Люду из бана не выпустили?
До какого там у нее бан? 23.10 вроде где-то видела. Значит максимум 24 увидим тему. Ей просто плевать. вот и все. А Васька слушает да ест.
Гигиенишвили• 18 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Спасибо всем, кто участвовал.
Гигиенишвили - вы молодец.
Спасибо всем, кто участвовал.
Гигиенишвили - вы молодец.
Спасибо.
Хотите можете позвонить она сейчас на связи.Но да, нет смысла мучать человека одними и теми же вопросами.
ДелайКак_Я• 18 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
писали, что до 21
Тушь для2го класса• 18 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Да не. Но мало ли.
Жена сантехника• 18 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Ждёт пополнений на карту, пополнений нет видео нет, мало кинули, не достойны наверное.
Обзываться не перестали наверное
Гигиенишвили• 18 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Людке останется либо ремонт ращваливать чтобы показать хибару либо дочку в оренду 50 размера искать!!!!
Запасная спина• 18 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Спасибо.
Я верю вашим словам. Смысл мне звонить и еще раз одно и то же спрашивать. Старосте тоже спасибо, отзывчивая.
Запасная спина• 18 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
И знаете, ведь что-то придумает. Даже не сомневаюсь.
Гигиенишвили• 18 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Я общаюсь по работе с госслужащими, и по голосу, по речи я услышала интелегентную, добрую женщину. Мне немного неловко что я её беспокоила из за этой персоны...
Тушь для2го класса• 18 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Наверное ее следующие тему нужно просто игнорить.
Дюймовочка• 18 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Сейчас там всё прочтут, обсосут, откорректируют, и за клавиатуру.
Пока Людок в бане , группа поддержки ещё появится не раз.
Катастрофа• 18 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Админы, люблю вас всех нежно!

Урааа, восстановили, не дочитала утром
Жена сантехника• 18 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Люда перед оформлением дома проверяла его с двумя мужчинами и тогда ходила с тростью.видимо для антуража. А перед покупкою снимала его и жила в нем же!!!!!!
Гигиенишвили• 18 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Мне всё равно, таких нужно игнорировать и Люду тоже.
Чёрти Шо• 18 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Обзываться не перестали наверное
А я вас обозвала?