Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Твоя подруга• 18 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Я обеих вижу ромов.
Типичные
А мне не похожи. Часто вижу в своем районе орудующих цыган, особенно в подземных переходах и транспорте. Они другие внешне. П.С. Яна на том фото справа, кто слева - неизвестно
Кофе в лобби• 18 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Добрый день, прописали антибиотики. Написали : острое воспаление дыхательных путей+направили на пцр тест
Ого, держитесь там, выздоравливайте, мы тут за Вас держим кулачки
Кракадэ• 18 октября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Спасибо)
Жена сантехника• 18 октября 2021
Ответ дляТвоя подруга
Мы думаем, что то возможно людок . Ну хз.
Ноги от ушей• 18 октября 2021
Ответ дляТвоя подруга
А зліва типова представниця ромської національності. Та справа також все можливе, адже з роками вони асимілювалися здорово. Я знаю досить багато змішаних сімей, де діти взагалі русі і з сірими очима- частіше в батька
Твоя подруга• 18 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Ну так у Яны там много разных фоток с разными девочками. Не факт, что это именно Люда. Родители на ромов вроде не похожи
Любавишна• 18 октября 2021
Ответ дляНоги от ушей
А я когда-то в детстве общалась с цыганской семьёй, так там моя подружка была вообще альбинос, белокурые волосы, белая кожа, аж голубая просвечивалась вся и светлозеленые глаза..
Её мало кто принимал в семье, все скорее гнобили, что она не такая как все.
Так что всё может быть
Это мы привыкли, что все ромы чёрные и с какими глазами, стереотипы наверное..
Так что всё может быть
Ноги от ушей• 18 октября 2021
Ответ дляЛюбавишна
Так что всё может быть
Так, це просто стереотипи))
Кофе в лобби• 18 октября 2021
Люда не пополнила ютюб шедеврами? Должна же она нам хоть что-то ответить
Чёрти Шо• 18 октября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Ждёт пополнений на карту, пополнений нет видео нет, мало кинули, не достойны наверное.
Заместитель Анонима• 18 октября 2021
Ответ дляКофе в лобби
неа, тишина там...только вот на коммент ответила
Гигиенишвили• 18 октября 2021
Дозвонилась я до старосты.
Дом был в пригодном для жизни состоянии, мебель старая но без жуков, дом не после алкашей.
Людмила действительно из национальных меньшинств-цыганка.
Не нуждается, не хочет работать, хотя ей предлагали работу в селе. Дочь ухожена, хорошо одета, никакого не 50 размера!!!
Никто не голодает, Люда часто ездит, быстрее всего в Почаев, кто там у неё крутится в доме догадайтесь! Ремонт у неё есть, вот и не показывает. Показывает только вход на веранду а не дверь в сам дом!!!!
Дюймовочка• 18 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Дозвонилась я до старосты.
Какая вы молодец!
В доме крутится 5 котов и Юра?
Гигиенишвили• 18 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Какая вы молодец!
В доме крутится 5 котов и Юра?
У неё много кто крутится там.
Дюймовочка• 18 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
У неё много кто крутится там.
Неужели вся банда тусит?
Гигиенишвили• 18 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Неужели вся банда тусит?
К ней часто ездят на машине, кто хз.
Гигиенишвили• 18 октября 2021
Мне рассказали что неисправностей с газоим нет и всё с ним в порядке и долгов на день продажи не было, нотариусу предоставили справки об отсутствии задолженностей!!!! Нет никаких двух счетов на газ, только один!
Дюймовочка• 18 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
К ней часто ездят на машине, кто хз.
Замечательно.
Дом мы не увидим, девочки. В нём много кто живут, кроме 5 котов, и ремонт тоже. пригодный для жизни вокруг печки.
А за те куски-фрагменты никто платить не станет.
Солнечный зайчик• 18 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Девочки, признайтесь, кто под ником Астанавитесь писал в теме проокна и двери 70 лет?
Вы здесь тоже есть?
Меня счас порвёт от смеха!
Вы здесь тоже есть?
Меня счас порвёт от смеха!

Я думаю, это Мини-бикини.
Чёрти Шо• 18 октября 2021
Да уж, слов нет, а все на булки ребенку шлют, и мужчина у неё есть и ремонт, вот и автомобиль она продавала не соседа а наверняка сожителя своего, аплодисменты ей, не каждый так сможет.
Гигиенишвили• 18 октября 2021
Люда перед оформлением дома проверяла его с двумя мужчинами и тогда ходила с тростью.видимо для антуража. А перед покупкою снимала его и жила в нем же!!!!!!
Любавишна• 18 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Дозвонилась я до старосты.
Да уж ((
и как таких земля носит на белом свете ..
Вы молодец, что прояснили всю информацию.

и как таких земля носит на белом свете .. Вы молодец, что прояснили всю информацию.
Дюймовочка• 18 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Вот профуренция. А я то думаю - с какого лешего газовая контора аж из Кременца к ней приезжала, их же не допросишься.
А тут прям делегация. С осмотром газового оборудования. И что 25 тыс надо.
Гигиенишвили• 18 октября 2021
Всё, больше я спрашивать не буду, этой информации достаточно, остальное переливания из пустого в порожнее.
Главное выяснили-ребёнок не нуждается, чист, сыт, одет, в тепле!!!!
Тушь для2го класса• 18 октября 2021
Добрый вечер. Всё пропустила. Как вышло, что тема вновь открыта? Что-то новое есть?
Дюймовочка• 18 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Вот это да!
Теперь ясно, что она с весны там делала. Примерялась. И никакая не дурнослепая она его покупала.
Чёрти Шо• 18 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Более чем сыт, спасибо вам.
Дюймовочка• 18 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Я думаю, это Мини-бикини.
Ага, присмотрюсь, спасибо)
Солнечный зайчик• 18 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Вот йоптить, и не воняло ж ей на съёме. Инкапсулированная моча, не иначе.