Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Запасная спина• 18 октября 2021
Она на сайте, кстати. ЧИтает тему, уверена.
Мерзко так поступать, Людмила. Очень. Вы можете не верить в бумеранги, карму и прочее. Но точно знаю - просто так вам с рук это не сойдет.
Бех лоха и жизнь плоха? По такому принципу живете, Людмила? Только вот как бы ’лохи’ не удивили вас.
Фу, как гадко.
Чебуратор• 18 октября 2021
А по поводу того, что ее строители кинули, так там скорее она со своими ромами их кинуть хотела. Хлопцы-строители посмотрели с кем связались и ходу от туда
Гигиенишвили• 18 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
И знаете, ведь что-то придумает. Даже не сомневаюсь.
Нужно игнорировать, но в гугле всю информацию прикрепить, чтобы по ФИО билась как мошенница с ссылками на тему)))
Жена сантехника• 18 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
А я вас обозвала?
Мы о Людмиле. Она сказала, видео не будет, пока девочки обзываться не перестанут.
Твоя подруга• 18 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Люда перед оформлением дома проверяла его с двумя мужчинами и тогда ходила с тростью.видимо для антуража. А перед покупкою снимала его и жила в нем же!!!!!!
Вроде все логично. Одного не могу понять - зачем она в своей теме про похудение писала про то, что ей тяжело ходить, про свои панические атаки, про трость? Что живёт с родителями и мало бывает на улице и т.д.? Это было перед переездом. Она же тогда все время была под анонимом и ещё не попрошайничала. Советовалась, какие вещи взять с собой в новый дом, типа ’ручная кладь’. Какой был смысл? Враньё ради вранья без цели? У нее как будто какое-то раздвоение личности
Запасная спина• 18 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Наверное ее следующие тему нужно просто игнорить.
) Теперь Людмиле только через раздел Благотворительность могут помочь. И то. Захотят ли. Да и просто так там не опубликуешься)
Запасная спина• 18 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Сейчас там всё прочтут, обсосут, откорректируют, и за клавиатуру.
Пока Людок в бане , группа поддержки ещё появится не раз.
Да пускай. Если самим не мерзко от этого, то пусть защищают.
Чёрти Шо• 18 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Ааа, сори не поняла.дак видео и так не будет уже, ну разве что сарай начнет бомбить дырками и снимать выдавая за дом кусочки, нечего там снимать просто.
Гигиенишвили• 18 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Такая на всё способна, мерзость полная. Фу.
Жена сантехника• 18 октября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Вы сделали большое дело!
Низкий вам поклон! Как и всем кто добыл правдивую информацию!
Теперь точки над ы стоят.
Спайдервумен тоже молодчага. Она раньше всех нарыла инфу, но ее тут не очень слушали.
Гигиенишвили• 18 октября 2021
Ответ дляКатастрофа
У кого то есть номер телефона Людмилы?
На ютубе есть у неё в описании под видео с дверью.
Жена сантехника• 18 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Не могла она такой прокол допустить. это не вяжется с легендой, что её обманули.
Она же видела состояние дома, пока снимала, могла пощщупать, понюхать...
Не в анабеозе же пребывала.
Она писала что у кого то жила.
В старых темах мелькало
Дюймовочка• 18 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Она ещё в теме про Окна 70 лет писала про рюкзак, который дорого выглядит.
Но там в массе информации от Люды пропустили эту ценную Советчицу.
Чёрти Шо• 18 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Ну да, я в ауте если честно, не ожидала такого поворота.
Катастрофа• 18 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Ок
Жена сантехника• 18 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
До какого там у нее бан? 23.10 вроде где-то видела. Значит максимум 24 увидим тему. Ей просто плевать. вот и все. А Васька слушает да ест.
та ладно. Канал не идет, тут вывели на чистую воду. Ну шо за люди...
Санька-4b93• 18 октября 2021
Ответ дляКурс капусты
Конкретно:
Состояние дома на фото и видео не соответствует определению «хорошее», мягко говоря.
Состояние — аварийное и непригодное для жизни.
Почему староста называет этот дом хорошим??
Я увидела, что вам уже достаточно наотвечали девочки, но и я не сдержусь и вставлю свои 5 копеек.
С хера ли он аварийный? Крыша есть? Окна, двери есть? Несущие стены есть, целые? Да, он требует ремонта, внутренних ’оздоблювальных’ работ, если говорить строительными терминами. А термины эти имеют определения для всего. Аварийный - непригодный к жизни, несущий угрозу жителям. В чём этот дом угрожает его обитателям? Срать надо ходить на улицу? Так это, извините, их проблемы, как и отопление этого дома. Прыватна собственность, и ответственность за ее содержание и ремонт на собственнике, а как они хотели?
Запасная спина• 18 октября 2021
Ответ дляКатастрофа
У кого то есть номер телефона Людмилы?
у меня))) хотите позвонить?)
Запасная спина• 18 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Согласна.
Жена сантехника• 18 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
канешн.
Тушь для2го класса• 18 октября 2021
Я считаю, что мы сделали все что смогли. Все размышления и доказательства есть в теме. Не смотря на нападки участниц в белых пальтах правда известна. Тема не прошла незамеченной и теперь если кто надумает помогать, то это будет осознанный выбор помогать нечестному человеку.
Спасибо Гигиенишвили, Соннона, девушке с ноутбуком и всем участвовавшим.
Жена сантехника• 18 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Дом на шару купили и все развалили... Эх...
Запасная спина• 18 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
крокодил не ловится, не растет кокос?))) переживет. доверчивых на свете много. писала же - еще где-то промышляет, на мамских форумах. но сколько веревочке не виться...видела я уже делков таких. крутились, куражили, а потом попадали на других, более ушлых. или на тех, кто поверил.
Жена сантехника• 18 октября 2021
Ответ дляЧебуратор
100%
Жена сантехника• 18 октября 2021
Ответ дляТвоя подруга
Если нагреблась кредитов и подставила мать с картой - то все понятно откуда атаки и т.д. Влипла - нервничала. Вроде действительно ногу поломала. Поэтому хз
Санька-4b93• 18 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Вы городской житель, верно?
Ой, как будто в городе нет гадюшников в многоквартирных домах. Та большая часть квартир, которая не в новостройках - ужас ужасный, Дом на фото ещё няшка в сравнении с ними.
Чебуратор• 18 октября 2021
Злата, как оказалась, не 50 размера.И ношенное шмотье советчица она на свою прынцессу не оденет никогда ! А вот зачем ей б/У одежда для взрослых? Ромам своим отдает?