Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Люблю_джаз• 18 октября 2021
Ответ дляПуки-куки
Памагиииите...
Взяли квартиру под ремонт.
Если я сейчас начну сбрасывать фото ДО и скажу, что это единственное жильё, то , мне кажется, меня будет жальче
Я всю жизнь недоумеваю, почему помогают молодым, здоровым и ленивым?
Помогать нужно тем, кто тянет, но чуток толчка, подмоги, пинка, а не хватает ) Я лучше адресно пинком помогу, чем на сопли в интернете отреагирую.)
Хотя в этой истории что-то есть. Я тоже как раз в доме была - жара, натоплено, босиком и в футболке... Очень хотелось на НП утром поехать.
Взяли квартиру под ремонт.
Покажите фото ПОСЛЕ))
Губки-уточкой• 18 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Девочки, Люда с нами
Кто бы сомневался, она днюет и ночует тут. Параллельно видео выставляет ещё ,метал собирает, малину сдаёт, в школу ходит, бедная откуда сил столько??
Тушь для2го класса• 18 октября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Задайте этот вопрос попрошайке. Это же ее видео
То вопрос в пустоту
Но может Люда отреагирует))))
СиренаФеоктистовна• 18 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Девочки, Люда с нами
Вообще теперь я не поняла
Людмила считает Гигиеш....Аллой-старостой??
Солнечный зайчик• 18 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
60 квадратов это не так уж и много, у меня кв двушка 2 комнаты только и то небольшие 60 кв, а для дома 60 кв ну такое, не может там быть много комнат. Блин но я мебели не вижу, на чем спят.
Дом 60 и пристройка к дому, итого уже не 60, а больше. У меня есть трешка 72, комнаты нормальные 18, 14, 12,7, и кухня 9, так сто, 60 это не так и мало
Первая ласточка инфляции• 18 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
номер карты, срочно
Людка обидеться может
Это иенная тема.
миссАрфография• 18 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Люда, ..ля, вид на дверь со стеклом из комнаты твоей! Ну сколько можно.
Щели все нужно было заделать глиной ещё летом. И не чеши что нет. Там где есть хаты из глин, есть и глинища.
Гіпсом тим, що майстри залишили
Воленс-неволенс• 18 октября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Ну вот афигеть! Как вообще снять такое видео? Я, например, не умею так без укусов летучей мыши и прочего списка.
Налитое яблочко• 18 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Девочки, Люда с нами
акцент есть !! очень слышно хорошо. ну может не цыганка, а молодованка например
Тушь для2го класса• 18 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Вообще теперь я не поняла
Я не поняла в чем врёт Гигиенишвили. Что за претенциозный заголовок? На аудио абсолютно ничего нет. Ну пришла Люда к старосте. Та ей ничего не обещала, а лишь уточнила что с отоплением и газовым котлом. При чем тут Гигиенишвили вообще?
Не буду• 18 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Девочки, Люда с нами
Ви можете запитати, якого милого староста, сільська рада, школа і всі на світі повинні забезпечити її котлом, вугіллям, дровами, їжею і всім решта? Якщо вона малозабезпечена нехай подає відповідні документи, якщо мама одиночка також. Якщо хвора оформляє групу інвалідності.
Налитое яблочко• 18 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
и опять же -разговора только кусок!
глянь и записывать такое умеет
Заместитель Анонима• 18 октября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
тарелка сверху? антенна?
фиолетовым покрашено, как двери сарая и погреба.
окна на дорогу
да-да, спутниковая тарелка у Людасика есть.
Я даже не заметила её, пока тут не написали
Прасковична• 18 октября 2021
Ответ дляБегущаяпо
И рядом лестница стоит. Как антенну устанавливали, так она осталась стоять.
Знаете, если хороший фундамент, то с домом будет толк.
Дама_из_рекламы
• 18 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Гигиенашвили писала что Люда не общалась сегодня с Аллой старостой, Люда выставила запись разговора
Мaдaм Везувий• 18 октября 2021
Ответ дляНе буду
Вот же блин, а мы только собрались расходиться
Прасковична• 18 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
интересно, Оля, которая не верит - я или Оля с ноутом?)
Да какая разница) ей повезло что две оли. Хотя, скорее, с ноутом. Она более мягкая. Может еще передумать. Держите ее семеро.
Тушь для2го класса• 18 октября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
и опять же -разговора только кусок!
глянь и записывать такое умеет
-У Вас же газ є.
-Да, я им топлю, но редко. Потому что он воняет.
Гигиенишвили, признавайтесь, Вы котел подпортили?
Прасковична• 18 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Ну и что это видео доказывает? При чем тут Гигиенашвили?
Что она с кем то говорила про газ.
Тушь для2го класса• 18 октября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Так а Гигиенишвили тут при чем. Она что секретарь старосты, чтобы знать с кем та общалась?
Запасная спина• 18 октября 2021
Ответ дляПрасковична
Как какая? А стать звездой ютюба, а?))) Да, скорее всего ОлЯ с ноутом)))
Чёрти Шо• 18 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Дак дом у неё сколько общая площадь? Я думала весь дом 60 кв? Вот у вас 72 отнимите одну комнату и будет 2 максимум у меня квартира 60 ровно кв, ну вот смотрю куда тут 3 комнату лепить, просто так пишут, что там 3,4 комнаты на 60 кв, ну не влезут они.
Тушь для2го класса• 18 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Конечно Оля с ноутом
Вы свое уже, извините, отработали. А ноут ещё можно ухватить
Запасная спина• 18 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Конечно Оля с ноутом
да и денег же не даю... вот елки, упустила шанс)
Му ма му ма му• 18 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Гигиенашвили сегодня разговаривала со старостой по телефону. Потому и знает.
Прасковична• 18 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Вы и так лично моя звезда)
Заместитель Анонима• 18 октября 2021
Ответ дляБегущаяпо
Да, сейчас напишет хозяева алкаши поставили. Рамы оконные забрали, а антенну оставили.

вот глупыши..
Мені, якщо чесно, Люда симпатична.
Поки я вважала її неадекватом, вона мене трохи харила, що не хоче переїжджати в нормальні умови і наражає дитину на небезпеку.
А коли з’ясувалось що це розвод, то почала розважати цими відосиками. І взагалі як тримається. Вона прикольна, навіть можна сказати харизматична.
Не чую в її голосі злості, трохи претензії, так.
Але після всього вона так гарно всіх «дєвочками» називає).
Тушь для2го класса• 18 октября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Знает только то что сказала ей староста. Не сказала что Люда к ней приходила, или что староста ее вызывала, вот и не знает и Гигиенишвили.