Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Не прохожу мимо• 19 октября 2021
Ответ дляПрасковична
Тепло
А верх?
А, вы не в теме))
Или вы про верх после ролика Люды спросили?

Ждун с Нибиру• 19 октября 2021
Ответ для vihola
Повторюю, якщо не доходить:

«Нехай дві Олі звернуться до мене в приват, компенсую їм збитки»
Вы же прекрасно понимаете, что две Оли к вам не обратятся, поэтому вы это пишите. Для тех, кто хочет помочь раздел Благотворительность существует. Очень мерзко осознавать, что такие люди как вы рядом.
Прасковична• 19 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Меня сейчас только гномы из юска спасут.
Угги класнючие, обожаю
Лежу в кровати. Так бы фото дала) он у меня толика-пылесос охраняет)
vihola• 19 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
А моральный ущерб считается? 😂
Повторюю ще раз.

«В качестве кого она будет подавать?
А вот 2 Оли, которые помогали, реально могут подать за мошенничество шляхом введення в оману для завладения их имуществом и деньгами. Доказательства есть - переписка о том как Люде голодно и холодно и денежные переводы и посылки.
Это ниче, вам норм? Или у вас избирательное зрение и логика?»

Санька-4b93• 19 октября 2021
Ответ дляТеодорБастард
И где же тут был национализм? Я всё не читала, прасцици. Погрязла в диффамации
Ох, вас и вштырило.
Люди в качестве дров- а шо такого? Там, кстати, не только цыгане ими ’работали’
Вам бы извиниться и тему эту закрыть, а из себя что- то строите, диффамации с депривациями
Прасковична• 19 октября 2021
Ответ дляТеодорБастард
Иногда банан это просто банан (с)
Давайте забудем... Закроем тему эту с печками.
ТеодорБастард• 19 октября 2021
Ответ дляПрасковична
Я сама участвовала в этом

Потому что поведение очень характерно. И многое поясняло. Белое пальто при чем?
Эта нация на 99% обманщики, лгуны и лодыри, связаны с наркотой и воровством. Но про печки - перебор. Моя бабуля была выгнана в германию в лагеря, у свекрови погибли в лагере бабушки, дедушки. Я хочу позднее повезти ребёнка в освенцум, намного позднее. Свекровь недавно была. Тема войны в семье очень больная. Потому кто б это не был-никто не имеет права их лишать жизни и жечь в печках.
Не хочу говорить про нынешние устрои и политику. Тему точно снесут.
Удалено администрацией...

Санька-4b93• 19 октября 2021
Ответ дляMs. Похвала
Да я на избирательном участке, как- то руки не доходят, дома завал🤦🏽‍♀️
Я даже последние видео не смотрела на Ют.
Харьков?
Солнечный зайчик• 19 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
А, вы не в теме))
Врете Вы Фсе, тепло у Вас . Где колготы директора пляжа?
Не прохожу мимо• 19 октября 2021
Ответ для vihola
Повторюю ще раз.

«В качестве кого она будет подавать?

Ну воооот, пролёт)) это акция только для Олей))
vihola• 19 октября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Чому не звернуться?
Нехай звертаються і потім перераховують куди захочуть, допомагають кому хочуть.

Я на благодійність перераховувати не обіцяла.
Прасковична• 19 октября 2021
Ответ дляMs. Похвала
не, ну давайте не будем нацизм с фашизмом путать)
ну ладно, тема не об этом.
А вот у меня в доме цигане реально поселились(
Ну держитесь.
У меня много национальный дом) даже узбеки с печкой на балконе и трубой)))) представьте хорошая новостройка бизнес класс. И на балконе французском стоит эта дура с трубой.
Не прохожу мимо• 19 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Обождите, я так быстро в кондицию войти не могу.
кстати, а сколько вы весите? 😂
Солнечный зайчик• 19 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
кстати, а сколько вы весите? 😂
Перебор минимум на десятку))
Прасковична• 19 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
А, вы не в теме))
Не.. Что то не вьехала
ТеодорБастард• 19 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Ох, вас и вштырило.
Удалено администрацией...
Гл. Амурная• 19 октября 2021
Ооооо,бабы вы чего тут устроили??! Чё за срачнвник: топка, дровишки, то да сё... Вы чего? Ради этого срача расследования проводили? Набежали неугодные и давай срач разводить. Ща тему прикроют и все насмарку. И потом хрен админ ее повторно откроет.

*А стоило только отлучиться и закрыть 45 литров аджики... А тут фашизмом срут в морду друг другу.
После 18• 19 октября 2021
Солнечный зайчик• 19 октября 2021
Ответ дляГл. Амурная

45 литров! Да Вы героиня!
Ждун с Нибиру• 19 октября 2021
Ответ для vihola
Чому не звернуться?

Так и не надо обещать. Если есть возможность помочь ( судя по всем вашим постам у вас есть лишние деньги) - помоги. Я уже писала - благотворительность не для вас. Поговорить ( не хочу выражаться нецензурно) - это ваш конек. Каждое слово ( не говорю о мыслях) оставляют след в жизни человека и его детей, подумайте об этом на досуге.
Не прохожу мимо• 19 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Перебор минимум на десятку))
Возможно я к вам вернусь)) хотя вам уже не интересно будет), да и с меня так себе Директор Пляжа.. Но, я пока не отчаиваюсь.
Гл. Амурная• 19 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
45 литров! Да Вы героиня!
Да ну... Я вот помидорок закрыла 85 трёх литровых банок, вторую неделю думаю: а хватит ли нам на зиму?
Санька-4b93• 19 октября 2021
Ответ дляТеодорБастард
Удалено администрацией...
Ну, если вы в моих 10 страницах найдете хоть слово об этой национальности, я извинюсь, ок?
И да, цыгане - люди, даже если они пропащие и кара небесная для окружающих, их конкретные деяния должны наказываться уголовным кодексом. В крайнем случае, по соседски по морде можно дать.

А вы, типа, вообще не понимаете что вы морозите?
vihola• 19 октября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Повторюю, я не обіцяла нікому допомагати.
Я обіцяла компенсувати збитки конкретним людям, які напишуть мені в приват.
Ви літери розрізняєте українські?
Можу російською перекласти, якщо проблема.
Гл. Амурная• 19 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93

Из под плинтуса: а может это не серое вещество в ней говорит, а виски с водочкой?
Плету интриги• 19 октября 2021
Ответ дляГл. Амурная

Я надеюсь,часть Люде отправите?)))
Прасковична• 19 октября 2021
Ответ дляТеодорБастард
Удалено администрацией...
Я последний пост об этом пищу
Это история моей семьи
Мы изучаем ее, наш род
Я недавно нашла деда погибшего в Германии. Если прорвусь через 2 недели через границу, то от Берлина час езды. Надо б земли привезти. Жаль, что его дочери не дожили.
И преступления, против моего рода, их истоки и последствия мы обсуждаем и изучаем. Скажу больше-мой ребёнок еврей. Больше никогда! И что б понимать как искоренять эту беду, нужно понимать и истоки 28 года, и историю, и окучивание людей и финиш-процесс. Вот так
Больше на тему не пишу эту
Гл. Амурная• 19 октября 2021
Ответ дляПлету интриги
Я надеюсь,часть Люде отправите?)))
Да щас!!!! Я только в реальности нуждающимся помогаю. И тем, кто не п..ит, а говорит правду.
Мaдaм Везувий• 19 октября 2021
Кто что жрать собирается? Я вот ещё в раздумьях
Ждун с Нибиру• 19 октября 2021
Ответ для vihola
Ви літери розрізняєте українські?
Очень смешно - вы переводчик. Займитесь семьей благотворительница Людина.