Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Кракадэ• 19 октября 2021
Ответ дляТеодорБастард
Удалено администрацией...
Ржу в голосину...простите..

Заместитель Анонима• 19 октября 2021
Ответ дляТеодорБастард
У меня с юных лет от цыганок есть заклинание

Джа па кар!

И поржать глядя в глаза. Ещё ни разу не подводило 😆
я знаю три слоооова...три матерных слова (вспомнился мне Майк Борзов )
Ms. Похвала• 19 октября 2021
Опять я шо - то пропустила. Людка циганкой оказалась что - ли????
Кракадэ• 19 октября 2021
Ответ дляТеодорБастард
Удалено администрацией...
Там продолжение: поскольку перед тем эти дрова спиз...украли🤣
Sadomazo12• 19 октября 2021
Ответ дляMs. Похвала
Да
ТеодорБастард• 19 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Угу)
Sadomazo12• 19 октября 2021
Ответ дляТеодорБастард
Угу)
Хах

Заместитель Анонима• 19 октября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Вот она 😅😳👽
блин..с этими мышами летучими унесло меня в далёкий 2013 год и вспомнила Филю Киркорова и его песню про летучую мышь.

Дом....кровать..
Ты....в ней спишь!
Тебе меня не узнать, ведь я летучая мышь!
Всем спать!!!

Мишка-шалунишка• 19 октября 2021
Девочки, лучше не затрагивать тему национальности.
Не давайте повод снести тему
Всем добра
Ниф_ниф• 19 октября 2021
Ответ дляMs. Похвала
Судя по вопросу, вы страниц 150 пропустили
vihola• 19 октября 2021
Ответ дляТеодорБастард
Удалено администрацией...
Вважала вас адекватною, незважаючи на ваші зашквари і травлю з боку совєтчиць, майже завжди була на вашому боці.
Але це просто якийсь зашкварний зашквар.
Заместитель Анонима• 19 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А ничё,что я в этой теме только читаю?
Интересно,где я уводила,кроме вот сейчас?
только читаете?))
вы на 10 страниц уже начитали
ТеодорБастард• 19 октября 2021
Ответ для vihola
Это просто черный юмор
Солнечный зайчик• 19 октября 2021
Ответ дляТеодорБастард
Это просто черный юмор
Это трындец, а не юмор(
ТеодорБастард• 19 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Это трындец, а не юмор(
В дизель-шоу такого не покажут, да
ЕлькиПальки• 19 октября 2021
Ответ дляТеодорБастард
Удалено администрацией...
Жалуюсь, это вообще уже жесть пошла
Черный юмор я понимаю, но в кругу друзей, а не публично травить такое
ТеодорБастард• 19 октября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Жалуюсь, это вообще уже жесть пошла
На Пикабушечку тоже можете
https://pikabu.ru/story/khorosho_porabotali_852818...

Ишь чо удумали, публично травить!
ЕлькиПальки• 19 октября 2021
Ответ дляТеодорБастард
На Пикабушечку тоже можете

Ишь чо удумали, публично травить!
Здесь не пикабу
Солнечный зайчик• 19 октября 2021
Ответ дляТеодорБастард
В дизель-шоу такого не покажут, да
Так Вы решили закрыть нишу, или чего?
СпайдерВумен• 19 октября 2021
Ответ дляТвоя подруга
Странно, что до сих пор этого не сделали. Неужели никто из журналистов не читает Советчицу? Даже среди моих знакомых девочек о ней многие знают
Говорили,что она вызывала СТБ,кто то приехал,пообщался с ней и отказались продолжать общение.
Типа,все ясно с аферистами.
С ними не работаем
Заместитель Анонима• 19 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
а вот Дашка Евтух сельскую жизнь использовала правильно, и оппа - она популярный блоггер с 750 тысячами подписчиков мелькает на СТБ
так я писала уже..сельские блогеры довольно популярная тема. Это интересно людям) Но нужно нормальный контент снимать, не каждый сможет.

Есть известная блогерша, из России правда, тоже в деревню переехала несколько лет назад. Так у неё почти 2 миллиона подсписчиков)
Не прохожу мимо• 19 октября 2021
Ну вот. Девочки, вы чего.
Мы тут в наливочкой только пришли стресс снять в приятной компании, а тут такое((
Ждун с Нибиру• 19 октября 2021
Ответ для vihola
Я тоже вас считала адекватной. Не хотелось переходить на личности, но тот бред который вы несете в этой теме, заставляет сомневаться в вашей адекватности. Вы готовы возместить убытки от мошенничества Люды, в разделе благотворительность ждут вас. Мерзко от того, что вы только поговорить, а дел никаких и нет.
Прасковична• 19 октября 2021
Ответ дляТеодорБастард
Удалено администрацией...
Ну я против таких высказываний. Хоть и уважения к этой нации нет. Это больная тема _фашизм. В любых его направлениях.
Хотя, честно и признано не мной, а наукой. Это был прорыв в изучении организма человека и исследованиях. Но очень дорого люди за это оплатили.
Тушь для2го класса• 19 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Типа,все ясно с аферистами.
С ними не работаем
О боги. Если ещё и через телевизор это начнут транслировать, то я за себя не ручаюсь
vihola• 19 октября 2021
«Я не з такої сім’ї, як другі, я с бохатої»

СпайдерВумен• 19 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Она им не интересна.
Дайте подумать• 19 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Автор видео не очень хочет это удалять. Ее почему-то задел мой перевод и публичное разглашение что этот перевод таки был в воскресенье, когда ’хлеба в доме на было’. Автор уже решила придерживаться своей версии.)
ну і в темі про вікна людка була рада, що є і їда, і солодощі дитині, хліб і тд. це було у 4етвер і у пятницю. а у неділю- вже навіть хліба і на хліб
vihola• 19 октября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Чекаю в приват потерпілих Оль, як і обіцяла. Від слів своїх не відмовляюсь і умови свої ви мені тут виставляти не будете.
Заместитель Анонима• 19 октября 2021
Ответ дляТеодорБастард
Удалено администрацией...
согласна с первой частью. Людкину б энергию - да в нужное русло. Но это не о ней)
Чёрный юмор не люблю, простите