Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Санька-4b93• 20 октября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ви вірите у дві во?)
Я уже нет, по сообщениям и по голосу на видео - простая сельская дивчина, как мне показалось, ещё и курящая по голосу. Могу ошибаться.

АнтиТанкист• 20 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Хренасе ответка за перевод на хлебушек с маслицем
Интересный у вас мир, где это норма.
Мне за перевод извиниться? Или за то, что подкрепила перечисление денег скрином? Уточните инструкции пожалуйста.
Мне любопытно даже уже.
Не передергивайте.
Вы понимаете о чем я.

Вы хотели быть добродетелями, так зачем полоскали ее на всю советчицу? Ну дали денег и забыли.
Но нет, вы писали какие-то выдумки, распространяли о ней фантастические истории.

Вот она вам и отомстила. Точнее первой попавшейся под руку.
Жестоко. Но что поделаешь... ответила вам на вашем языке.

Позор всем сторонам конфликта!

Вы друг друга нашли.
Санька-4b93• 20 октября 2021
Ответ дляТвоя подруга
Она писала в своем резюме за 2006 год про 2 ВО. Но мне сразу бросилось в глаза ’дополнительные навыки’ - пользователь Poto Phop, Color Draw (вместо Photoshop, Corel draw). Подумала, что она в этих программах не работала, если не знает, как они называются. Может, уже тогда привирала
А после тем про питание - курсы диетолог под сомнением тоже ))
Солнечный зайчик• 20 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Интересный у вас мир, где это норма.
Мне любопытно даже уже.
Немедленно извинитесь, что отправили только на масло. Так нельзя, от одного масла пронести может. Где хоть на колбасу ливерную?
Чёрти Шо• 20 октября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
а че?
ждите скоро от Люды очередной диагноз. по стопам советчицы так сказать
Ой чего у неё уже только не было.
Дюймовочка• 20 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
И на любительницу кошек тоже не тянет.
Аллергия на шерсть и кормежка - хлеб и макароны.
Мизимец• 20 октября 2021
Ей продолжают поступать деньги, она продолжает снимать видео. Все у нее хорошо, те кто ждет ее суицида, можете расходиться и заниматься своими делами
Заместитель Анонима• 20 октября 2021
Она там очередное видео выставила со скрином переводов денег и благодарит людей за помощь
Чёрти Шо• 20 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Интересный у вас мир, где это норма.
Мне любопытно даже уже.
Ну по видимому вы остались ещё и вонавотой за свой же хлебушек.

Мизимец• 20 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
под чистую. Просто живет сегодняшним днем, и привыкла так жить
Тамбовский мел• 20 октября 2021
Ребёнок и инсулинорезистентностью, что куплено ребёнку: шоколад, печенье, арбуз, мандарины, булочка, килька
Дюймовочка• 20 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Хорошо! Продуктов на 300 гривен купила. Не голодают.
Мизимец• 20 октября 2021
Ответ дляТамбовский мел
хотела про это написать, но промолчала
Твоя подруга• 20 октября 2021
Ответ дляТамбовский мел
Они обе с инсулинорезистентностью, с ее слов
Тушь для2го класса• 20 октября 2021
Ответ дляТвоя подруга
Может это начало того самого, чем нас пугала Бочка пороху? Иначе я это объяснить не могу
Заместитель Анонима• 20 октября 2021
Удалено администрацией...
Заместитель Анонима• 20 октября 2021
ой блин, номер карты забыла замазать
Мизимец• 20 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
изощренный способ, и интересный. Но дорогой, как по мне
Не прохожу мимо• 20 октября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Не передергивайте.
Вы понимаете о чем я.

Позор всем сторонам конфликта!

Вы друг друга нашли.
Я?? Это очень легко проверить. У меня тут до этого видео было самое ослепительное белое пальто и броневичек, с которого я до последнего отбивала Люду. И зацепило только манипуляция что ’только 50 грн и больше ничего не было’, а я взяла и испортила. Ужасный человек, ага.
Но, с вашей картиной мира все понятно в целом. И с вашим доступным языком тоже.

Чёрти Шо• 20 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Удалено администрацией...
Ну да а вы ей овсянку и крупы шлёте, да нафига оно ей надо, не ели они ту овсянку никогда и есть не будут.
Точный_сантиметр• 20 октября 2021
Ответ дляЖабры жабы
Боже, 91 страница! Девочки, я правильно поняла, она левый дом-развалюху на видео сняла и выдает его за постоянное место жительства?
На этом комменте из меня вырвался нервный смешок)) Пишу вам из будущего, в котором 317 страниц, без надежды дочитать до конца 😂
Дюймовочка• 20 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Да, да. Еще несколько переводов, и всё может быть. И по идее да, мы виноваты - зачем деньги давали? Кто давал, колитесь!
Тамбовский мел• 20 октября 2021
Ответ дляТвоя подруга
Насчёт собственного здоровья и питания это ее личное решение, но ребёнок таким питанием (намеренно что ли? я уже не знаю) доводится до бОльших проблем. Думаю, весь этот сахар она ест с удовольствием, только вот не в курсе, чем это грозит А мама взрослый человек, явно ж в курсе, но упорно продолжает кормить тем, что ребёнку НЕЛЬЗЯ в связи с инсулинорезистентностью. Зачем?
vihola• 20 октября 2021
Прикол, поки тема в топі висить Люда рекламується тут безкоштовно і отримує гроші.
Борці з попрошайкою, роблять попрршайці рекламу. Людині спонсори, можна сказати)
Мизимец• 20 октября 2021
Ответ для vihola
ну все, мы молодцы, все довольны
Дюймовочка• 20 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Только танк уехал, вы его снова вызываете .
Без него так мирно.
Чёрти Шо• 20 октября 2021
Ответ для vihola
Ну а что молодец тётка, я писала, такая далеко пойдёт, не тут дак где то ещё.
СирОжино пирОжино• 20 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Там таємниця покрита мраком...
Хомо_сапиенс• 20 октября 2021
Как то так...
Тушь для2го класса• 20 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Вы как перед Людой оправдываетесь. Антитанкист все знает, не переживайте. И мы все знаем.