Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Чёрти Шо• 20 октября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
А які симптоми у дитини? Може бути аутист який бігає навпаки, з дітьми контактує але не грає в рольові ігри
У меня уже взрослый более менее, а было всякое, и видела я разное состояние таких детей, сейчас нормальный адекватный молодой человек, с бытовыми проблемами только не очень, но голова варит похлеще моей.
Солнечный зайчик• 20 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Дорогой Зайчик, Антитанкист в теме для того, чтобы разговаривать сам с собой. Не мешайте ему, пожалуйста!
Не буду))
Солнечный зайчик• 20 октября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Не надо мне рассказывать, что мне рассказывать, а что нет. Была бы я под анонимом - возможно бы, ответила, что повидала я. Меряться ’больше-меньше’ на тему аутизма попросту глупо, ибо, повторяюсь, он у каждого свой, в каждой конкретной ситуации.
Ну вот смотрите, что сейчас происходит. Нас обвиняют с домыслах, но Вы сами сейчас их выдвигаете.
Чёрти Шо• 20 октября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Просто бесит когда здоровой тётке с 2 во сующей везде свою карту приписывают левые диагнозы которыми там и не пахнет даже. А так да в каждого своя неповторимая жизнь и история.
Мизимец• 20 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
какая вы умничка
СирОжино пирОжино• 20 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Це знайомий хлопчик, не можу зрозуміти, але здається щось з ним не так
Твоя подруга• 20 октября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ви вірите у дві во?)
Она писала в своем резюме за 2006 год про 2 ВО. Но мне сразу бросилось в глаза ’дополнительные навыки’ - пользователь Poto Phop, Color Draw (вместо Photoshop, Corel draw). Подумала, что она в этих программах не работала, если не знает, как они называются. Может, уже тогда привирала
Ноги от ушей• 20 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Ага, зараз ця тітонька швиденько припише собі новий діагноз і понесеться пісня про те, яка ж вона хвораааа
Дюймовочка• 20 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Некоторые тут зависли с целью манипуляций. Вы их правильно вычислили.
Там_все_размывчато• 20 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Я этого и не утверждаю, конечно же.
Чёрти Шо• 20 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Ну да, ну да.
Осталось Люде косить под дурочку.
А я-то думаю, почему нам тему неадекватности объекта усиленно пытаются навязать некоторые отписывающиеся?
Так сказать, разогрев публики перед новым выступлением Звизды.
Осталось Люде косить под дурочку.
Выхода уже нет, осталось выдумать диагнозы.
Дюймовочка• 20 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Как-то надо выбираться из тупика. И, как обычно - коооотики и ай, болит!
Мизимец• 20 октября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Я этого и не утверждаю, конечно же.
но когда мы что то предполагаем, нас в дикой травле обвиняют и орут - докази, де докази, самоубийство на носу........
так в чем отличие? Или в защиту можно все что угодно приписать, хоть аутизм, хоть поражение мозга?
Подумывающая• 20 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
А что, это тайная информация? Это информация от Людмилы. Или просто в ответ на нее Вам нечего написать с стиле ,,Люду оболгали,,?
О, ещё одна на 13 страниц времени. А Вы на какую сумму Люде помогли? Или за других душу рвёте?
Кто Вы, пересказывающие со смакованием, весь тот бред, что она написала? Вот что у вас в голове?
Солнечный зайчик• 20 октября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Я этого и не утверждаю, конечно же.
Постойте, тут никто ничего не утверждает. Но такая версия уже пошла гулять и её автор Вы. Сейчас её помусолят с деток страниц, потом, когда возникновение ,,диагноза,, призабудется, придет ещё один Ruovet и начнет нас обвинять в навешивании диагнозов и оскорблении чести и достоинства Люды. Вот так всё и происходит, и Вы сейчас сами в этом поучаствовали.
СирОжино пирОжино• 20 октября 2021
Ответ дляТвоя подруга
Це стан душі, та. Чітко одна во описана і не закінчена)
Там_все_размывчато• 20 октября 2021
Ответ дляМизимец
Лично меня ничьи предположения никоим образом не волнуют, я уже писала, что просто молча читала эти предположения 300 стр, пока не начались перегибы, о которых я уже упоминала.
Тушь для2го класса• 20 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Солнечный зайчик• 20 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Ещё одна.
Дорогой Зайчик.... И далее по тексту!
Поняла
Мизимец• 20 октября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
но, придет вихола, и скажет - о, уже аутизм приписали, и разовьет эту тему. Антитанкист в нужный момент из кустов выпрыгнет и - ага, попались, бу.
И начнется очередное смещение акцентов.
Хомо_сапиенс• 20 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Боюсь, она и котам диагнозы назначит. С номером карты как всегда. Золотое дно.
Заместитель Анонима• 20 октября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Я этого и не утверждаю, конечно же.
т.е. вам предполагать не утверждая можно, а наши предположения, без утверждений - так это травля, булинг, расправа и жажда крови?
Как-то не сильно справедливо, вам не кажется? Или в защиту Люды, лишь бы оправдать её, можно придумать какие-то угодно диагнозы?
Там_все_размывчато• 20 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Да как-то побоку, оскорбят ее тут, или нет, верите) Поучаствовала? Ах, как жаль.
Там_все_размывчато• 20 октября 2021
Ответ дляМизимец
И начнется очередное смещение акцентов.
Жызнь-боль
Дюймовочка• 20 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Боюсь, и эту идею она смотает на ус.
Там лапка, там хвостик, там глазик.
А котов уже семеро (я не смотрела видео, девочки писали).
Больше котиков - больше банкнотиков!
Там лапка, там хвостик, там глазик.
Больше котиков - больше банкнотиков!
Там_все_размывчато• 20 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Мне вообще ваши предположения неинтересны, ещё раз, для тех, кому с первого раза непонятно...
Солнечный зайчик• 20 октября 2021
Ответ дляМизимец
И начнется очередное смещение акцентов.
механизм описан верно)
Не прохожу мимо• 20 октября 2021
Ответ дляПодумывающая
А что вам даст сумма?
Типа от 50 грн можно писать.
От 200 - реклама на ютуб и новая профессия.
От 500 смаковать, а одеяло сраное и кастрюля - это только читать? Или к чему вы?
Типа от 50 грн можно писать.