Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Самый умный• 20 октября 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Заберите у нее пену!
Взяла запенила летние рамы, которые должны открываться, теперь летом будет думать как их распенить. А никак
Форточка• 20 октября 2021
Ответ дляЧебуратор
+10000 Ну вы представляете ситуацию когда ребенку неизчего кашу и суп сварить, а мамаша шоколадку покупает?
Помнится, в самой первой теме она писала, что соседи дали 2 буряка, это вся их еда))) С тех времен дела улучшились)))
Блин, я в этом году еще ни разу мандаринку не ела((( Эх! Пошла номер карты в статусе писать!🦇
Вот и у меня тоже не складывается пазл.
Не имея запасов, я бы на 300 грн купила растительного масла, мяса хоть курятины какой, чай, рыбу не консерву, а мороженую, типа хека, чтобы стушить с овощами. Мандарин пару штук ребенку, да и всё.
Заместитель Анонима• 20 октября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
а еще говорят, то плохо, что тут ее полощут. вон уже зашевелилась.
ну!
Так у Люды день какой продуктивный получился!
И котёнка нового подобрали, и в магазин сгоняла, и видео позаписывала, и окна пеной дует! вот, шо Советчица животворящая делает.
А до этого, по словам Люды, она днями лежала, ей плохо так было...не соображала ничего, не помнила, не видела. А щас оживилась как!
Налитое яблочко• 20 октября 2021
Ответ дляСамый умный
Заберите у нее пену!
так на новые попросит как раз
Налитое яблочко• 20 октября 2021
ютуб все-таки плохо умеет пользоваться.. поискать видео - как утеплить окна например подручными средствами
Чебуратор• 20 октября 2021
Ответ дляСамый умный
Заберите у нее пену!
И не факт, что то пена для наружных работ))) И что с первыми морозами она в труху не превратится
Самый умный• 20 октября 2021
Ответ дляЧебуратор
Осталось еще двери запенить и все
Му ма му ма му• 20 октября 2021
Ответ дляЧебуратор
Пена вообще для открытых мест не предназначена. Никакая. Ее нужно сверху закрывать шпатлевкой или чем угодно...... Но на солнце протрухнет любая.
Заместитель Анонима• 20 октября 2021
Ответ дляСамый умный
Заберите у нее пену!
ну так надо ж показать, что она трудится в поте лица. А то шо она делает это абы-как - то дело десятое.
Лучше б села в интернете почитала и посмотрела видосы о том, как можно утеплить деревянные окна.
Способов много.
Му ма му ма му• 20 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Способов много.
Гуглить в институтах не учуть!
Форточка• 20 октября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Гуглить в институтах не учуть!
Мне очень понравилось Людыно ’ а что такое пенопласт? Нужно погуглить’
Как можно дожить до 40 лет и не знать, что такое пенопласт?
Моему ребенку 5, он знает что это
Намакушка• 20 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Она там очередное видео выставила со скрином переводов денег и благодарит людей за помощь
Класс
Переводи не закінчуються. 300 грн в день це більше, ніж мінімальна
Супер, люди, супер.... А десь збоку дійсно той, кому потрібні гроші
Сусановна• 20 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
И я читаю вот это вот и офигеваю.
Идет 240 страница обсуждения, без срачей и банов, как ни странно.
Врывается Вихола - як вы можете наговорювати на людину скільки днів, злидні.
Советчицы - молчим, игнорируем.
Вихола - я вам все компенсую, відчепіться від неї.
Советчицы - игнорируем.
Вихола - не чіпайте мене, напишіть мені в лічку, аноніми. ( Выглядит как - гони телегу, ссыкло)
Советчицы - ок, перечислите реально нуждающимся.
Віхола - чого ви лізете до мого кармана і вказуєте що мені робити. Не чіпайте мене (отвечая на сообщения, которые вообще не ей адресованы и сидя здесь третий день)
Тема перерастает в срач. Вихола невозмутимо несёт статус защитницы угнетенных и оскорбленных
Я аж в профиль свой посмотрела, искала возможность подпись втулить. Написала б - моя логика разбилась вдребезги от постов Вихолы
Советчицы - молчим, игнорируем.
Советчицы - игнорируем.
Вихола всё чётко и ясно пишет. А у вас (и иже с вами) проблемы с восприятием печатного текста? Или специально перекручиваете?
Заместитель Анонима• 20 октября 2021
Ответ дляЧебуратор
на видео с отчетом вроде пена, которая подходит и для внутренних и для наружных работа.
А вот пенит она другой пеной)
Воленс-неволенс• 20 октября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
А їй не соромно, вона сердобрльна. Може компенсувати пожертвувачам за людку всі кошти, в той час як купа дітей сиріт український військових та інвалідів після війни.. мені соромно і гидко читати це від ´патріота´
Вы в это верите? Там же сплошное бла-бла по кругу, да еще и с выворачиванием фактов. Прекрасно же знает, что люди не захотят светить ей карты т.к. сто раз высказала уже за те кастрюли да одеяла даже.
Налитое яблочко• 20 октября 2021
Ответ дляСамый умный
Осталось еще двери запенить и все
изнутри
Заместитель Анонима• 20 октября 2021
Ответ дляНамакушка
Класс
вот именно! Я об этом и кричу в этой теме..Вокруг столько людей, которые нуждаются реально. Но они стыдятся попрошайничать, как Люда..им неудобно напрягать других людей своими проблема, крутятся как-то сами.
А Людка поныла, наврала с три короба, показала выгодные уголки своего дома - и бабло с посылками посыпались.
у меня в голове не укладывается.
СирОжино пирОжино• 20 октября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Люді звісно ні, не вірю
Воленс-неволенс• 20 октября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Да, пани Вихола такой собеседник - мы с ней раньше много чубилися :) Если не она ко мне, то я к ней досеюсь, и начинается ))
Но. В чем-то она таки права. Да, уже ясно, что с Людой. Ну почти или просто ясно.
И если она снова решит рассказывать свои истории, никто не поверит.
Но зачем этот стеб над ней который день. Если люди за справедливость, ’гуманность’, то это взаимоисключающие вещи )
Да, я понимаю, тема увлекательная, собраться и хором обсудить, посмеяться - и понимаю Вихолу: вроде как уже перебор )
В чем права? Я только пришла, еще не успела прочесть новое в теме, но видео уже видела. Разводки продолжаются, да еще и с насмешками. Деньги кто-то переводит. Нужно срочно замолчать и пусть продолжает?
Кофе в лобби• 20 октября 2021
Ответ дляЗамыленная
Отписываюсь. Так как вчера и говорила.
Сегодня я, составила несколько писем на электронную почту в службу по делам детей. Выслала.
Надеюсь они поднимут свои *опы и возьмут на контроль Людмилу.
И надеюсь она удалит свои видео с ютуб канала.
Сама захотела этот дом, а теперь вся Украина должна скидывать ей деньги на ремонт.
’ Очи бачили що брали’ пусть даже не пишит о том что она была незрячая. Вот не верю я в это!
Вот ребёнка жалко, чему она её учит....
Котов теперь ещё нужно кормить и снова, дайте да подайте.
У самой дом в ремонте, 6 котов, 2 собаки. Я, не прошу и не клянчу.
Больше в этой теме я не отвечаю, так надоела эта Людмила.
Вот ребёнка жалко, чему она её учит....
Воленс-неволенс• 20 октября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Люді звісно ні, не вірю
Не, Вихоле. Что она реально вернет деньги за Люду.
Ряженка• 20 октября 2021
Ответ дляЧебуратор
Про арбуз и мандаринку это серьёзно, от неё новости? Я сегодня с домашними делами пропустила.
Воленс-неволенс• 20 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
и главное от нас требуют каких-то там доказательств.
Лучше бы у Люды так усердно требовали доказательств её ’печального и бедного положения’
Да я в шоке какую она сюда притащила группу поддержки. Так затравили бедняжку, что в наглую пихает везде карту и ржет над нами всеми.
Форточка• 20 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
А вот пенит она другой пеной)
Да, банка с пеной не та что на видео с продуктами
СирОжино пирОжино• 20 октября 2021
Ответ для vihola
Та, я вмію шикарно відповідати)
Як же ви себе любите. Навіть вважаєте себе рівнею президентам, чого ж там. Ви випадково на соціопатію або шизофренію не страждаєте, перевірялись?
Форточка• 20 октября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Да, номер карты прямо четенько везде, и в статусе на кидстаффе, и на Ютубе в каждом комменте.
Красотка)
Чебуратор• 20 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
А вот пенит она другой пеной)
Да! Разные баллоны зеленый и черный

Воленс-неволенс• 20 октября 2021
Ответ дляДайте подуться
Я тоже считаю что в селах одни алкаши.
Это не исключает наличие нормальных.
Да? А чем же алкаши ей могут помочь, если все пропивают? А список благодарностей односельчанам, все же, был. Может кто- нам врет? И про ’одних алкашей’ и про то, что мы эскортницы? Относительно последнего, так вообще уверена, что знать не знаю как выглядит большинство советчиц и уж точно не в курсе где и чем зарабатывают. Но Люда, видать, видящая.