Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Запасная спина• 22 октября 2021
10591
Ответ дляХомо_сапиенс
Это вы меня просите научить?)
Людмила, вы в себе вообще?
Вы с меня разве мало наколядовали вашими жалобными рассказами?
Оль, оно издевается. Просто прикалывается над тобой, не ведись. Посмотри на манеру общения. Из-за чего в бан попадать-то?))))Этого недоразумения? Пытается же вывести из себя, видно же) Бабенка битая, не то слово. Я максимально верю во всю ту информацию, которую получила об этом ... человеке. Фу, какая мерзость.

Дюймовочка• 22 октября 2021
10592
Я за объект спокойна. Шутки-йумор, веселье - это значит, что тепло, светло и сыто ей.
Как мы сначала предполагали, а потом полностью убедились.
Дюймовочка• 22 октября 2021
10593
Ответ дляжелезный занавес
Не знаю, я жалуюсь на флуд.
Аналогично. Резвится на советчице, как у себя в огороде.
железный занавес• 22 октября 2021
10594
Ответ дляДюймовочка
И времени валом. И на огороде успевает, и окна пенять, и ролики снимать, и здесь... И голова не кружится.
vihola• 22 октября 2021
10595
Ответ дляФорточка
Ээээййй, Вихола, аааууууу!!!
Где борец за справедливость, а то ж мы мы опять всем селом невинную жертву брудом поливаем
А що вона зробила кримінального, саджанці попросила?
Не хочете- не давайте.
Запасная спина• 22 октября 2021
10596
Ответ дляжелезный занавес
За вас, девочки, обиднее всего... Хотя, может оно и к лучшему. А то вы бы опять начали сомневаться, а не перегнули ли палку, а вдруг человеку реально надо помочь и т. п.
нет))) у меня сомнения все отпали давно. после общения с девушкой из поселка, которая вообще ни сном ни духом о дамочкиных похождениях здесь) и не только с ней. так что, нипалучица у нее ничего)
Дюймовочка• 22 октября 2021
10597
Форточка овертона открылась. Выхухоль явилась.
Я работать.
Кому не лень, пикируйтесь.
Хомо_сапиенс• 22 октября 2021
10598
Ответ дляЗапасная спина
Та да.
Помнишь, как я пыталась оправдать ее манеру общения срессом?))
Оказывается , ее манеры это ее нутро. Лживое, изворотливое, и xабалистое.

До бана конечно она меня не доведет, но знатно подташнивает)
Для полной очистки организма может прийти ещё зверёк выxyxoль)
железный занавес• 22 октября 2021
10599
Ответ дляДюймовочка
Я работать.
Кому не лень, пикируйтесь.

Форточка• 22 октября 2021
10600
Ответ дляжелезный занавес
Да оно ж как бы и не вопрос.
Но будет ещё и январь, и февраль, и минус 20.
И мы все пройдем мимо.
vihola• 22 октября 2021
10601
Ответ дляЗапасная спина
да, Оля. эта дама - наука для нас с тобой. я по наивности полагала, что она хотя бы принесет извинения тем, кого обозвала, тем, кто ей деньги перечислил! ’однозначно НЕТ’...
ну такое. нет да и нет.
Вона вас обзивала?
Мизимец• 22 октября 2021
10602
Ответ дляДюймовочка
Доброе утро в 13 часов.
А за такие ’темы’ не банят?
Это же мусор
та пусть сидит с нами, это даже забавно. Ну максимум еще кто то посылку отправит, или пару сотен скинет, вопреки, как говорится. А так, чем больше она пишет, тем больше себя топит. Может это и есть ее цель конечно, тут хз
Заместитель Анонима• 22 октября 2021
10603
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Так я и не просила вроде. Потом да. Просто пустой дом и на огород много чего нужно
пустой дом -
Форточка• 22 октября 2021
10604
Ответ для vihola
Не хочете- не давайте.
Вы прикалываетесь?
Форточка• 22 октября 2021
10605
Ответ дляДюймовочка
Я работать.
Кому не лень, пикируйтесь.
Если учесть мой ник, то да)))
Хомо_сапиенс• 22 октября 2021
10606
Ответ дляЗапасная спина
Да ладно) Оль, ты же каким-то утром проснулась с мыслью ’а может все таки стоит ещё раз помочь’
Помнишь, добрая душа?
Запасная спина• 22 октября 2021
10607
Ответ дляДюймовочка
да все ок у нее. возможно, нашла новый источник дохода - форум, региональный сайт какой))) тут отшлифовала свои истории, все дружно хором подсказали - как лучше клянчить у наивных) прошла курс молодого бойца)))
ну ребенок в порядке - и замечательно. это главное. Людмила вообще мне никак. А после той грязи, что она полила из себя - минус ноль.
Ну кто чем наполнен, тот то и расплескивает.
Солнечный зайчик• 22 октября 2021
10608
У Людмилы опять полный бан.
осень_осень_харашо• 22 октября 2021
10609
Ответ дляСолнечный зайчик
У Людмилы опять полный бан.
Кто бы сомневался))

Дюймовочка• 22 октября 2021
10610
Ответ дляСолнечный зайчик
У Людмилы опять полный бан.
Вот это я понимаю - за что боролась, на то и напоролась!
Аплодирую админу!
Мизимец• 22 октября 2021
10611
Ответ для vihola
Вона вас обзивала?
вы погано бачите? Она всех обзывала
Дюймовочка• 22 октября 2021
10612
Ответ дляФорточка
Если учесть мой ник, то да)))
Это я учла то, что вы помянули выхухоль, она и явилась))
Запасная спина• 22 октября 2021
10613
Ответ дляХомо_сапиенс
Та да.

Помню) Интересно, если оставить в теме Людмилу и Вихолу, сколько она просуществует?
Девиз ’Я против всех’ в любой ситуации - это какой-то мазохизм. Ну человеку так хочется, его право.
Кофе в лобби• 22 октября 2021
10614
в прошлый раз было видно что до сегодня, а сейчас до когда, не видю что-то
Самый умный• 22 октября 2021
10615
Ответ дляСолнечный зайчик
У Людмилы опять полный бан.
докудахтались, курицы? кто нажаловался?

теперь опять тема заглохнет, не будете знать чем себя занять, прийдется идти убирать и готовить, назад в скучную грустную реальность
Солнечный зайчик• 22 октября 2021
10616
Ответ дляКофе в лобби
Ещё авку не сменила)
Запасная спина• 22 октября 2021
10617
Ответ дляХомо_сапиенс
Помнишь, добрая душа?
не буду врать - грешна)))) но теперь - ни-ни))
Заместитель Анонима• 22 октября 2021
10618
Ответ дляКофе в лобби
как новую, шо опять?
удалили тему с саженцами
vihola• 22 октября 2021
10619
Ответ дляМизимец
вы погано бачите? Она всех обзывала
І ви всі її тут обзивали.
Чому вам можна, а їй ні?
Он мене обзивають, я не обзиваю у відповідь, але це не міняє нічого.
Хамство, образи, перехід на особистості не припиняється.
Кофе в лобби• 22 октября 2021
10620
Ответ дляСолнечный зайчик
Ещё авку не сменила)
да не собиралась она, а сердобольные и так увидят, даже в бане