Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 1
Baby mama• 23 октября 2021
11041
Ответ дляИсправлялочка
а как насчет холода-голода?
она действительно берёт продукты в магазинах в долг, под запись?
Бачили як вона оплачувала продукти картою декілька разів
За борги Незнаю
Хоча так як вона нова людина в селі то мабуть немає ще довіри як такої щоб записувати в борг
Чёрти Шо• 23 октября 2021
11042
Ответ дляМизимец
Она в первой теме вообще писала, что это как временное жилье, может на год два. Я думаю поэтому она сюда и не хочет ничего своего вкладывать, хочет чтобы общими усилиями люди ей все сделали и прислали, чтобы потом не жалко было все это бросить и дальше куда то поехать. Только зачем было покупать за столько денег, а может и не столько и вообще не денег, тут непонятный момент конечно
Я вот не могу понять зачем она обои содрала, значит деньги есть и собиралась делать ремонт. Если бы как временное, никто бы их не сдирал я так думаю.
Хомо_сапиенс• 23 октября 2021
11043
Ответ дляТушь для2го класса
Ага, уже почитала. Такое.
А что она кому-то в лички угрозы слала?
Девочке одной она писала в личку, что той прожить не более 5 лет. Скрин где то был.
Это считается угрозой?
Baby mama• 23 октября 2021
11044
Ответ дляМизимец
Кстати, а вы не знаете за сколько реально продавали этот дом?
Ні, Незнаю
Раніше цей будинок був на олх, зараз немає
І я не пам’ятаю ціни
осень_осень_харашо• 23 октября 2021
11045
Ответ дляТушь для2го класса
Ага, уже почитала. Такое.
А что она кому-то в лички угрозы слала?
Писали девочки в той удаленной теме. Выкладывали скрин, что 5 лет проживешь, что-то в таком духе.
Потрындельница• 23 октября 2021
11046
Ответ дляосень_осень_харашо
И ещё утверждает что не цыганка
Тушь для2го класса• 23 октября 2021
11047
Ответ дляХомо_сапиенс
Это считается угрозой?
’ А чтобы такого не было, то нужно на всем золоте в доме обряд провести?’))) Знакомая схема))))
Чёрти Шо• 23 октября 2021
11048
Ответ дляBaby mama
За борги Незнаю
Блин а нам врала, что в долг берёт а назад возвращает тоже продуктами, что девочки ей прислали, у вас возможно такое вообще в селе? Сдать свои продукты?
Baby mama• 23 октября 2021
11049
Ответ дляЧёрти Шо
Ні звичайно
Не можна так
У нас нормальні магазини, великі, деякі по типу міні маркетів, два є будівельних
Чёрти Шо• 23 октября 2021
11050
Ответ дляХомо_сапиенс
Это считается угрозой?
Во смотрите картой платит, значит на карте есть деньги, пожертвования наши наверное ну и я думаю доход от квартыры- сдаёт, возможно ещё алименты приходят. Нехило так пристроилась.
осень_осень_харашо• 23 октября 2021
11051
Ответ дляТушь для2го класса
Ага, уже почитала. Такое.
А что она кому-то в лички угрозы слала?
В этой теме нашла скрин из утренней удаленной темы, после которой Люду забанили.
Хомо_сапиенс• 23 октября 2021
11052
Ответ дляBaby mama
Ні звичайно
Не можна так
По словам Люды, мы представляли глухое село с малюсеньким сельмагом, в котором в тетрадку записывают долг) и хлеб можно купить раз в неделю)
Тушь для2го класса• 23 октября 2021
11053
Ответ дляосень_осень_харашо
Лучше б она поработать пошла. Больше б толку было.
Исправлялочка• 23 октября 2021
11054
Ответ дляХомо_сапиенс
по четвергам))
Намакушка• 23 октября 2021
11055
Ответ дляЧёрти Шо
Якщо Люда присіла на вуха продавцям, то в борг могли б дати
Ще й дівчина з села пише, що таки хтось з магазину їй помагає
І продукти могла здати назад в магазин: вчора взяла якусь крупу в борг, не використала, отримала в посилці таку ж крупу і вирішила ту, що взяла в борг, назад віднести в магазин щоб меньше боргу було
Думаю, що то реальна історія
Хомо_сапиенс• 23 октября 2021
11056
Ответ дляИсправлялочка
по четвергам))
И тот сразу плесневеет. Помню)
Исправлялочка• 23 октября 2021
11057
Ответ дляBaby mama
Ні звичайно
Не можна так
простите за бестактность, а нельзя ли узнать набор покупок Людмилы?
Мизимец• 23 октября 2021
11058
Ответ дляBaby mama
Ні звичайно
Не можна так
Будівельні? І глина є?
Тушь для2го класса• 23 октября 2021
11059
Ответ дляХомо_сапиенс
Ага, и людей изолированных от общества, которые услышав незнакомую доселе речь (русскую) решили Люду признать ведьмой и ’сжечь на костре’.
Мизимец• 23 октября 2021
11060
Ответ дляХомо_сапиенс
Там и продукты раз в неделю и даже мясо не привозят
Чёрти Шо• 23 октября 2021
11061
Ответ дляНамакушка
Думаю, що то реальна історія
Вот человек отписался, что магазины хорошие у них типа маркетов, ну да своим не дают в долг а Люде дали.
Baby mama• 23 октября 2021
11062
Ответ дляИсправлялочка
по четвергам))
Це капець)
По четвергам до нас додатково приїджає як ми називаємо базар
Привозять одяг, взуття, аптека, продукти різні.
Хоча і магазини теж забиті всякою всячиною
Кафе є де можна святкувати різні дати і сумні теж, бар, дискотека
Перукарня взагалі класна
Хомо_сапиенс• 23 октября 2021
11063
Ответ дляИсправлялочка
А какова узнает? У продавцом что ли спрашивать? Представляете если они спросят зачем эта инфа?)))
Да и набор продуктов там стандартный будет, пищевой хлам.
Мизимец• 23 октября 2021
11064
Ответ дляBaby mama
Ні звичайно
Не можна так
А она весной тут уже жила? Купила летом, вернее оформила, но она в темах писала в марте, что уже живёт в селе
Baby mama• 23 октября 2021
11065
Ответ дляМизимец
Будівельні? І глина є?
Глини повно по селі так, то взагалі не проблема)
Хомо_сапиенс• 23 октября 2021
11066
Ответ дляBaby mama
Вы всю глину там наверное спрятали от Люды?)
Мизимец• 23 октября 2021
11067
Ответ дляТушь для2го класса
Такое прям первобытное племя, которое пошло с вилами и косой виселицу в сарае мастерить
Чёрти Шо• 23 октября 2021
11068
Ответ дляBaby mama
Це капець)
Перукарня взагалі класна
А мы думали у вас одни алкаши сцыкливые под лавками спят, и писала страшно вечером выйти, вот так описали нам ваше село, а староста брехло- её слова.
Исправлялочка• 23 октября 2021
11069
Ответ дляBaby mama
Це капець)
Перукарня взагалі класна
а нам здесь вещала, что хлеб можно раз в неделю впрок купить по четвергам)
Исправлялочка• 23 октября 2021
11070
Ответ дляBaby mama
то есть, вышел в ближайший овраг, копнул и есть?