Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Дюймовочка• 27 октября 2021
12391
Толку им вещи слать? То большое, то маленькое.
В том котов хоронят, тем печку топят, из того нитки вытаскивают.
За пересылку заплати, и всё равно не угодить.

Гл. Амурная• 27 октября 2021
12392
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Там из того что прописывают врачи не привозят по четвергам.
И не каждый четверг бывает,там мужик на машине привозит но и цены выше т нет никогда того что нужно. В Почаеве не всегда были они,в Кременец приходилось ехать за нужным лекарством
Ты ба, ,снова прискакала.
Исправлялочка• 27 октября 2021
12393
Ответ дляГл. Амурная
Ты ба, ,снова прискакала.
не спится без нас)
Дюймовочка• 27 октября 2021
12394
Ответ дляГл. Амурная
Ты ба, ,снова прискакала.
Ашотакова?
Исправлялочка• 27 октября 2021
12395
Ответ дляДюймовочка
а мне котиков жалко((
пока жили на улице, у них хоть был шанс нормально пожрать - кто кильки б бросил, кто хлеба, кто и молока б налил.
у что у этих? то арбуз, то нифига...
Заместитель Анонима• 27 октября 2021
12396
Ответ дляМaдaм Везувий
ой, про зрение вообще молчу. У меня еще и черные точки эти и слепое пятно плавает, в 2013 году появилось. А немеет почему то правая сильно, хоть я ей работаю, и нога правая постоянно немеет. Левая никогда.
Как думаете, Люде нас уже жалко, попросит номера наших карт?
у меня тоже чёрные точки..и иногда ещё как белые мушки летают. Хотя я в очках постоянно. Нужно обновлять уже, потому что понимаю, что всё уже..щурусь постоянно.
а на правой у меня немеет только большой палец и средний, из-за постоянно держания пера (я рисую). Ещё и ногтевые пластины искривились из-за постоянно давления(

а ещё у меня гипотония.
И вообще, мне кажется, если сейчас, каждая из нас начнёт рассказывать о своём здоровье и жизненных трудностях, то мы очень большую конкуренцию может Людмиле составить.
Дюймовочка• 27 октября 2021
12397
Ответ дляИсправлялочка
а мне котиков жалко((
у что у этих? то арбуз, то нифига...
Сегодня котики ели сало и хлеб.
Арбуз им только снится.
А ночью им нужно Люду топтать, не поспишь.
Ниф_ниф• 27 октября 2021
12398
Ответ дляМaдaм Везувий
О, у меня тоже мухи в глазах уже лет 10, кто бы мог подумать, что это так портит качество жизни. И с ногами беда, отекают сильно. И артроз появился мелких суставов, руки как грабки.
Гл. Амурная• 27 октября 2021
12399
Ответ дляДюймовочка
Ашотакова?
Так бросила же нас. Пару страниц назад. Как ещё ’курицами’ не обозвала в этот раз, подозрительно.

Мaдaм Везувий• 27 октября 2021
12400
Ответ дляЗаместитель Анонима

а ещё у меня гипотония.
и у меня, кстати, гипотония. Я так понимаю и точки оттуда. 88 на 57. И когда немного поднимается давление, жутко болит голова, что я если резко встану, могу в обморок упасть.
Исправлялочка• 27 октября 2021
12401
Ответ дляДюймовочка
Сегодня котики ели сало и хлеб.
Арбуз им только снится.
не ели, а нюхали!
ну реально, она ж голодом их морит и одного за другим в дом тащит...
Мaдaм Везувий• 27 октября 2021
12402
Ответ дляНиф_ниф
очень портит. Бывает ничего, а бывает слепое это пятно так наползает, что я почти ничего не вижу, работать сложно, но у меня выхода нет.
Дюймовочка• 27 октября 2021
12403
Ответ дляГл. Амурная
Тему про линолеум закрыла - и сюда.
Садо-мазо, не иначе.
Дюймовочка• 27 октября 2021
12404
Ответ дляИсправлялочка
не ели, а нюхали!
Мне кажется, они на самовыгуле.
Дверь открыла - и во двор. Где же они какают, если дома безвылазно?
Хотя..
Вопрос про Где какают снимается.
Вспомнила, где))
Налитое яблочко• 27 октября 2021
12405
Ответ дляДюймовочка
Мне кажется, они на самовыгуле.
Хотя..
Вопрос про Где какают снимается.
Вспомнила, где))
Исправлялочка• 27 октября 2021
12406
Ответ дляДюймовочка
Мне кажется, они на самовыгуле.
Хотя..
Вопрос про Где какают снимается.
Вспомнила, где))
отож )))
Ниф_ниф• 27 октября 2021
12407
Ответ дляМaдaм Везувий
Вы проверяли зрение, это просто скотомы, с глазным дном все в порядке? У меня сосуды плохие и наследственность, боюсь, что закончится плохо.
У мужа от давления зависит, наверное, иногда почти не видит пятен, а бывает тоже наползают. Он капает тималол малеат, говорит, помогает.
Му ма му ма му• 27 октября 2021
12408
Ответ дляЗаместитель Анонима

а ещё у меня гипотония.
Черные точки - это отслоение сетчатки.
Мaдaм Везувий• 27 октября 2021
12409
Ответ дляНиф_ниф
я вот тоже иногда почти не вижу пятен, а иногда почти не вижу ничего кроме пятен, плавает такое, как пленка перед глазами. Конечно не проверяла, вечно с детьми и в детях. Знаю что нужно

Ситечко для мыслей• 27 октября 2021
12410
Ответ дляДюймовочка
Не, я лучше за Выхухоля проголосую!
Я за Людмилу!) Віхолу не Люблюі людина вона погана дуже
Ситечко для мыслей• 27 октября 2021
12411
Ответ дляГл. Амурная
Выхухоль то не прибег на защиту
вона в бані
Гл. Амурная• 27 октября 2021
12412
Ответ дляДюймовочка
Тему про линолеум закрыла - и сюда.
Садо-мазо, не иначе.
Она строчила и тут, и там. А работать не может.
Мaдaм Везувий• 27 октября 2021
12413
Ответ дляГл. Амурная
она уже и в теме тамиллаты, и там одеяло на себя перетянуло. А я думала поностальгировать там
Губки-уточкой• 27 октября 2021
12414
Ответ дляСитечко для мыслей
вона в бані
Как же так?
Опять все против неё и наклацали зря жалобы, Ай яй яй😬😬
Ниф_ниф• 27 октября 2021
12415
Ответ дляМу ма му ма му
Черные точки - это отслоение сетчатки.
Да ну, не обязательно. Самая вероятная причина - деструкция стекловидного тела.
Семейный Магазин Стандарт• 27 октября 2021
12416
Ответ дляНе прохожу мимо
Выхухоль вас покусала
Начинайте все сначала...
Уважаемая Вас этот человек из моего ролика достал и очистил репутацию,а Вы ее оскорбляете за что,я благодаря ее просьбе удалила ролик. Некрасиво поступаете с тем кто вам помог и мне помогла разобраться что я перепутала с другой.
Му ма му ма му• 27 октября 2021
12417
Ответ дляНиф_ниф
Ну у меня причина именно эта - растяжение и местами отслойка.
Ниф_ниф• 27 октября 2021
12418
Ответ дляМaдaм Везувий
Я вам очень серьезно советую проверить. Когда у мамы начались проблемы, она сначала отмахивалась, а потом почему-то решила, что это начинается катаракта. Когда дошла до врача, спасать было нечего(.
Дюймовочка• 27 октября 2021
12419
Ответ дляСитечко для мыслей
Я с Выхухолем в прения не вступала, поэтому у меня к ней всё ровно. И она не попрошайничает, прикрываясь детьми.
Людмиле и так славы хватает, ей зазвездиться - два пальца облизать.
И так уже корона давит, ничего делать не может, только здесь ошиваться.
Дюймовочка• 27 октября 2021
12420
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Женщина, вас здесь не стояло!
Уходя - уходи!