Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
А поговорить?• 01 ноября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
У видео 2к просмотров?! Вся советчица, что ли? Или односельчане смотрят?)
Модным блогером скоро станет ’’Звезда Советчицы’’ Людка

Мaдaм Везувий• 01 ноября 2021
У нее одни видео, из коротких, залетела в реки. Прикиньте, а там карты нет, она его без карты подписала. Все с картой, а оно без и именно его 10 тысяч людей за 4 дня посмотрели
Мaдaм Везувий• 01 ноября 2021
Боже, телефон исправляет. Одно видео, из коротких, залетело в реки.
Чё оно мне на залетела исправляет, не хватало ещё что б Люда залетела, типун мне на язык
Санька-4b93• 01 ноября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Клофелинщик и в Лидихов добрался, паразит?
Мaдaм Везувий• 01 ноября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Он ревнивый же очень, а к ней там 6 мужчин наведывается.без него никак
Налитое яблочко• 01 ноября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Просто люди Сейчас ищут инфо по посадке осенней. Я думаю это
Кофе в лобби• 01 ноября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Нашла. Вот инструкция для хрома.
Спасибо огромное, попробую переустановить Хром
Налитое яблочко• 01 ноября 2021
Ответ дляКофе в лобби
У меня свежая версия и такой функции нет
Кофе в лобби• 01 ноября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
ну попробую сейчас, посмотрю что получится, ое все рано не находил эмодзи
Кофе в лобби• 01 ноября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
ничего не вышло, к сожалению, ну да ладно, это так хотелка))
Четырёхсторонний скотч• 01 ноября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
ну, например, я не один, не два, и даже не 5 раз пересмотрела))
и не вы одна такая))
Кофе в лобби• 01 ноября 2021
Ответ дляМелочунь
Не сходится. Зачем ей дом покупать за 6 тысяч? Зачем на себя оформлять?
Полно сел, в которых охотно пустят пожить зиму за коммуналку.
а были тут доки что дом именно ее? просто уже столько информации было, что совсем запуталась
Солнечный зайчик• 01 ноября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Это от Винды зависит, не от брайзера, я уже разобралась. Смайлы будут, если версия выше седьмой.
Налитое яблочко• 01 ноября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Были
Воленс-неволенс• 01 ноября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Неа. У меня десятка и смайлов нет
Солнечный зайчик• 01 ноября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Неа. У меня десятка и смайлов нет
У меня на десятке есть. А попробуйте ещё одновременное нажатие кнопки винды и русской буквы Ю.
Мaдaм Везувий• 01 ноября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Нет, в Ютубе есть лента, как в тик токе и лайке. Туда попадают выборочно короткие видео, на них красный значок, типа шоты. Вот оно и залетело туда (второй значок внизу)
Воленс-неволенс• 01 ноября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Неа, ничего. Подозреваю, что нужно дополнительно устанавливать что-то в браузер.
Заместитель Анонима• 01 ноября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
у меня ничего дополнительно не установлено, но эмодзи есть)
🤷♀️
Форточка• 01 ноября 2021
Масю сбила машина, Мася может остаться без глаза, Люда учит народ как малину обрезать на зиму.
Люда, до которой даты бан?
Мелочунь• 01 ноября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Были. И квартира.Ее, но не ее(по ее версии)
Мелочунь• 01 ноября 2021
Девочки!!! Ну вот кто советовал на котиков деньги собирать!?!
Уже есть ролик.
Я долго не понимала почему Люда тут зависает, несмотря на потоки 💩 в ее адрес. Она просто черпает отсюда инфу. Что от нее ждет, то и реализует.
Уже есть ролик.
Ситечко для мыслей• 01 ноября 2021
Ответ дляМелочунь
Уже есть ролик.
Так, є таке!
Мелочунь• 01 ноября 2021
И малину под корень косит.
Так вот зачем коса нужна была?
Может я не великий садовод, но мы всю жизнь оставляли при обрезке не менее 80 см, нас так дед еще учил.
Так вот зачем коса нужна была?
Налитое яблочко• 01 ноября 2021
Ответ дляМелочунь
И малину под корень косит.
Так вот зачем коса нужна была?
Под корень только старое вырезают. Ой будет Люда без малины и клубники😅
Мaдaм Везувий• 01 ноября 2021
Ответ дляМелочунь
Уже есть ролик.
когда ей предлагали не нагребать котов и раздать этих, она сказала пусть живут - жалко. Вот сразу проскочила мысль, а если заболеют как лечить будет? Потом сама себя одернула - как, как? Так же, как и все остальное сейчас делает... через номер карты
Дюймовочка• 01 ноября 2021
Она в ответе за тех, кого приручила.
Взяла в дом 6 котов, думай, как содержать и лечить за свой счёт.
Но у неё любое действие мигом превращается в попрошайничество.
Наглая и циничная бабёнка.
Комменты отключены в видео, но я пожаловалась на видео как на жестокое обращение с животными.
Наглая и циничная бабёнка.
Му ма му ма му• 01 ноября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
У нее в шотс почти все ее видео, почти на всех значок есть.