Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Дюймовочка• 03 ноября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Я даже растерялась на секунду))))
Такая непосредственность - надо же.
Девчонки, а можно и я список составлю?)))
Такая непосредственность - надо же.
Вам нельзя. У вас наглости такой отродясь не было и вряд ли будет.
Запасная спина• 03 ноября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
В очередь за Людой будете, потому что вот. Так помогите и все тут
Да уж.
Запасная спина• 03 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
Надо учиться у Люды)
Исправлялочка• 03 ноября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
так помогите, если ребёнка жаль...
и котиков...
да, это же наш ребёнок, мы его родили, в село утащили, на голод и на холод обрекли и теперь просто таки обязаны взять его на полное содержание и довольствие! вместе с его мамулечкой-красотулечкой и стаей котеек! какая ж милота!
и котиков...
Мaдaм Везувий• 03 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
Слушайте, это вообще дно днищенское.
Она в бане посидела, поднабралась такой гипернаглости, что уже списки составила в расширенном варианте.
И ведь не доходит, что здесь дураков не осталось.. почти.
Она практически требует оплачивать её счета, ну не офигевшая?
Девочки, которые посылки ей посылают, не смотря ни на что - внимательно читайте список. Хотя, я думаю, она его всем рассылает, кто личку не закрыл.
Да, она так и требует.
Дюймовочка• 03 ноября 2021
А можно жаловаться за попрошайничество в личке?
Это же явное попрошайничество с элементами шантажа ребенком.
Исправлялочка• 03 ноября 2021
Ответ дляЗапасная спина
у меня список короткий - нада деньхи))
по коммуналке долгов нет, вещей не надо. просто закрыть фин.обязательства и все)))) один пункт))))
ну у вас же есть, шо, жалко?)))я потом, если получится, верну. ненуачё.
я могу канал завести на Ютюбе. темки буду клепать, если вдруг что.
дежавю)))
Мaдaм Везувий• 03 ноября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Честно, аж взбесило, про лохотрон она где то прочесть смогла, а как туда зайти, до сих пор нет.
Дюймовочка• 03 ноября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Да, она так и требует.
Блюющий смайлик

опять поносит старосту
И что за кирпич ей в башку прилетел, чтобы такой непробиваемой быть и всех срать, а за собой куч гавна не замечать?

опять поносит старосту
Кофе в лобби• 03 ноября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Вот так
конечно лохотрон, там же работать надо, напрягаться, а тут вон, добрые тетеньки и гамаш пришлют, и труселей ребенке, и котейкам че-то из лекарств перепадет. Я фигею, господин министр
Исправлялочка• 03 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
Слушайте, это вообще дно днищенское.
почему это дураков не осталось? никого не хочу обидеть, но трусы-гамаши ж получила, через пару дней лекарства для котов получит и в сотый раз убедится, что всё она делает правильно и движется в правильном направлении.
и, если уж по совести, то ежели с ней чего дурного приключится, то виноваты будут те, кто потакал её хотелкам и теплил в ней огонёк надежды, что халява бессмертна и из любой ситуации можно запросто выехать на чужом горбу! эти медевежьи услуги вкрай расслабили Людмилу и до добра не доведут! а если кто запамятовал, то напомню словами объекта обсуждений: ’’Помогать, так до конца!’’
Дюймовочка• 03 ноября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Все работы - лохотрон.
Только мошенничество с попрошайничеством - честный бизнес с инвестициями.
Блокируйте её, она сама не отцепится.
Дюймовочка• 03 ноября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Я их учла. Написала ведь - не осталось.. почти.
Заместитель Анонима• 03 ноября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Короче добавляю, как вам такое, Илоны Маски.
я фигею...вообще без печали
Дюймовочка• 03 ноября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Ну и контролочка
Она не читает ваши ответы, она копипастит свои хотелки, и по бую мороз.
Заместитель Анонима• 03 ноября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Вот так
Люда, не пишите чушь! Толока - не лохотрон.
Я на яндекс.толоке не один год работала и это было очень хорошим подспорьем. Только там с неба деньги не падают, надо работать и выполнять задания, а не хернёй заниматься, как вы привыкли.
Козяка-маляка• 03 ноября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Ну это пипец товарищи
Исправлялочка• 03 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
Блюющий смайлик

опять поносит старосту

ох, прилетит ей от старосты, но не из вредности, а по закону!
думаю, староста её пока еще жалеет, до сих пор не направив к ней службу по делам детей.
Заместитель Анонима• 03 ноября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
ага, зато, когда темы здесь свои тупые создаёт, с просьбами научить готовить - то сразу пишет ’в гугл не посылать’. Т.е. простые рецепты поискать - это Люда не может, а погуглить о толоке смогла и где-то вычитать этот бред.
Вот она прям бесить начала уже.
Губки-уточкой• 03 ноября 2021
Гамаши,трусы прислали, котам лекарства отправили но на пиццу так 400 грн и не скинул никто 🙁
Исправлялочка• 03 ноября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Ну и контролочка
а баночку малинового варенья, чтобы губы намазать - не?
Мaдaм Везувий• 03 ноября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вот она прям бесить начала уже.
Я о том же, как в Гугл по бытовым вопросам зайти, так критинизм, а тут, за минуту выдала что лохотрон. Хотя это не так, это реальная площадка с реальной оплатой
Дюймовочка• 03 ноября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Вы знаете, мне кается, староста умная женщина.
И поэтому она сохраняет позицию согласно поговорке - не тронь га*но, а то запачкаешься.
Переступила и пошла дальше.
Это мы тут ковыряемся, чтоб Люда свинтила с этой площадки со своими запросами куда подальше.
Но она глупенькая, слава о ней ширится по всему интернету, и она своими сообщениями со списками хотелок себя закапывает всё глубже и глубже.
Мы же сохраняеи, Люда, и во всех твоит темах будем показывать твою сучность.
Переступила и пошла дальше.
Козяка-маляка• 03 ноября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Я после ваших советов по толоке тоже зашла, как новичок нащелкала ща пол дня 2+ бакса, уровень повысился, открылись более дорогие заказы. А как выводите? Пыталась, чет никак
, думала в свободное время буду щелкать баксики, все больше пользы, чем про людку слушать)))
Запасная спина• 03 ноября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Да не нужна ей работа) Вот и все. У нее иная сфера деятельности. А может она сиделец?) Там по понятиям работать нельзя)
Запасная спина• 03 ноября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Исправлялочка• 03 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
Переступила и пошла дальше.
что касается старосты, то, по сложившейся ситуации, ей бы еще вчера отреагировать, чтобы потом не прилетело за бездействие. трогать и пачкаться - её работа и прямая обязанность.