Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Мaдaм Везувий• 03 ноября 2021
15061
Ответ дляЛюбви вам!
А что происходит вообще?

А поговорить?• 03 ноября 2021
15062
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Мне кажется,таких уже давно не осталось
Чего стоит её *перлы*в Вайбере почитать (которые здесь в теме)
Ну, у нее же и на форуме защитники имеются (Вi..ла, например)
Налитое яблочко• 03 ноября 2021
15063
Ответ дляЛюбви вам!
А что происходит вообще?
Да ниче, почитайте скрины на фото
Ситечко для мыслей• 03 ноября 2021
15064
Ответ дляХомо_сапиенс
Ну а орать на все село - я мужика хочу.
Капец. Юра ей ответил -чего орёшь, тут одни алкаши.
А такі жінки ´. В мене по молодості співробітниця була, на роботі весела дівчина, у нас був корпоратив новорічний, вона трохи випила так теж таке кричала, при мені десь 4 мужикам себе пропонувала .... Такий сором, неприємно було дивитись на це все
Любви вам!• 03 ноября 2021
15065
Ответ дляМaдaм Везувий
Не, реально, что это хит на форуме?
Запасная спина• 03 ноября 2021
15066
Ответ дляМaдaм Везувий
) Я аж растерялась - как же ответить кратко-то?))) Вот смайлик правильный)
Санька-4b93• 03 ноября 2021
15067
Ответ дляЗапасная спина
Таки не написала вам Люда?Думаю, следующий бан не за горами, напишет еще)))
Нит
А кто в курсе, за маты в личке банят?
Мaдaм Везувий• 03 ноября 2021
15068
Ответ дляЛюбви вам!
Не, реально, что это хит на форуме?
даже если б я вам хотела рассказать, как то кратко и понятно, у меня все равно бы не получилось. Вот тупо не знаю с чего начать и чем закончить, тупик
Солнечный зайчик• 03 ноября 2021
15069
Ответ дляСанька-4b93
Мне опять обидно ) Я с самого начала без анонима и мне единственной, наверное, не пишут Я аж истосковалась, личку проверяю, думаю может интернет плохой, письма не доходят. Вот каждый день с работы приползаю и жду писем с просьбами денюжку трудом заработанную на пиццу и шпаклёвку отправить.
Даже не надейтесь. Вы суровая дама, с Вами не забалуешь)). Чего ресурс даром тратить.

А поговорить?• 03 ноября 2021
15070
Ответ дляДюймовочка
Та она ж уже отработала назад. Сказала - никакой тушонки. Мы зафиксировали.
Может, тайно пошлёт, но, главное без рекламы чтоб.
А то тут и так промоутеров объекта дофига.
Люда сейчас лички будет бомбить с утроенной силой
Гола, боса, зима, замерзаю...
Санька-4b93• 03 ноября 2021
15071
Ответ дляИсправлялочка
Р-ревность)))
Деньги жгут ляжку.
А кому то на 🥂 не хватает
Мaдaм Везувий• 03 ноября 2021
15072
Ответ дляСанька-4b93
Нит
А кто в курсе, за маты в личке банят?
нет, личка это ваше личное дело, за спам только банят, на какое то время лишают возможности сообщения отправлять, но за это даже вайбер банит
Исправлялочка• 03 ноября 2021
15073
Ответ дляЛюбви вам!
Не, реально, что это хит на форуме?
да, Людмила - хит сезона!
женщина-невидимка, второй месяц удерживающая своё имя в ТОПе)))
Дюймовочка• 03 ноября 2021
15074
Ответ дляЗапасная спина
Будут. И будут также те, кто придет в тему и напишет - стаей бросились, булинг, за подушки-пердушки устроили травлю...
У нас постепенно вырабатывается хорошая традиция - таких незамутнённых людей оставить поговорить самих с собой.
Так они быстро сливаются.
Просто игнор.
Солнечный зайчик• 03 ноября 2021
15075
Ответ дляЛюбви вам!
А что происходит вообще?
Произошла Люда.
Исправлялочка• 03 ноября 2021
15076
Ответ дляСанька-4b93
Нит
А кто в курсе, за маты в личке банят?
шо, уже?))))
Запасная спина• 03 ноября 2021
15077
А где наш Директор пляжа, девчонки? Никто не знает, как она? Выкарабкалась уже?
Любви вам!• 03 ноября 2021
15078
Ответ дляИсправлялочка
да, Людмила - хит сезона!
Кто такой Юрий?
Ситечко для мыслей• 03 ноября 2021
15079
Ответ дляХомо_сапиенс
Сам он не видел, туда не ездит на выходных, говорит видели односельчане и обсуждали. Ему ровно это. Но когда я пыталась подобрать слово просят милостыню, сразу сказал просят, про люду.
Ага, ну циганка. Доречі там за провину в таборі реально в рабство можуть посадити в яму. З її талантами не здивують.

Не прохожу мимо• 03 ноября 2021
15080
Ответ дляЛюбви вам!
Не, реально, что это хит на форуме?
Вы Шахерезаду читали?
Санта-Барбару и Твин Пикс смотрели? Секретные материалы?
Остап Бендер вам о чем-то говорит?
Ток шоу где каждый раз кто-то новый появляется
Вооот, а у нас это все и даже больше в 1 человеке. Загадка села Ледыхов так сказать он-лайн. Иногда просмотры платные.
Любви вам!• 03 ноября 2021
15081
А я думаю, где весь форум сидит, тем новых нет
СиренаФеоктистовна• 03 ноября 2021
15082
Ответ дляЗапасная спина
О....и мне интересно
Тоже хотела спросить
Санька-4b93• 03 ноября 2021
15083
Ответ дляА поговорить?
Гола, боса, зима, замерзаю...
У нее до сих пор не хватает клепки тактику сменить и она просто усилила напор попрошайничества. Фу, как непрофессионально, а как же маркетинг, анализ реакции потребителей.
Му ма му ма му• 03 ноября 2021
15084
Ответ дляСолнечный зайчик
Произошла Люда.
Люда, но не Люда
Произошла, но не совсем.
Исправлялочка• 03 ноября 2021
15085
Ответ дляЛюбви вам!
Кто такой Юрий?
а Вы с довольно таки интересного конца к вопросам подходите, едва зайдя в тему))))
Любви вам!• 03 ноября 2021
15086
Ответ дляНе прохожу мимо
Вы Шахерезаду читали?
Остап Бендер вам о чем-то говорит?
Солнечный зайчик• 03 ноября 2021
15087
Ответ дляСанька-4b93
Нит
А кто в курсе, за маты в личке банят?
Нет. Можете не сдерживать порывы души))
Налитое яблочко• 03 ноября 2021
15088
Ответ дляНе прохожу мимо
Вы Шахерезаду читали?
Остап Бендер вам о чем-то говорит?
,🤣
Заместитель Анонима• 03 ноября 2021
15089
Ответ дляХомо_сапиенс
По тем фото нет подбородка Люды. Люда жирнее.
Злату не уточняла. Но думаю была бы злата, сказал бы. Не знаю. Но за последние дни односельчан, в том числе и Юра, не опознали по фото люду
Оля, ответьте пожалуйста в личке)
Запасная спина• 03 ноября 2021
15090
Ответ дляНе прохожу мимо
Вы Шахерезаду читали?
Остап Бендер вам о чем-то говорит?