Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Чёрти Шо• 03 ноября 2021
15031
Ответ дляМaдaм Везувий
это как экскурсия по дому)))
Ну дом может описать Юрий что там сейчас, хотя я так поняла она всё разворотила там под ремонт, но для меня загадка зачем, рабочих кинула кто ей в селе теперь будет делать.

Ситечко для мыслей• 03 ноября 2021
15032
Ответ дляЗаместитель Анонима
кстати! скиньте пожалуйста ещё раз то видео..или название видео и канала, где его посмотреть) а то вы скинули видео, но оно не открывается(

Я в свете всех этих новостей от Юрия и забыла уже, что хотела посмотреть про проститутку)
Блін, в ліжку вже, не піду за комп, завтра нагадайте
Дюймовочка• 03 ноября 2021
15033
Ответ дляЗапасная спина
Ну судя по ее стилю написания, в теме секса она хоть как-то разбирается. Напрасно отказалась работать в чатике)
Почему отказалась? Она же писала, что ещё в одной конторе зарегалась.
Выводы сделала - помалкивает, если что.
Поэтому всё может быть, войдёт во вкус, там ведь не зассыки а спонсоры!
Мaдaм Везувий• 03 ноября 2021
15034
Ответ дляА поговорить?
По моему, с ней и так все ясно
Это все для тех, кто собрался ей посылки к Новому году слать
а будут посылки, поверьте. Эффект вирусной рекламы всегда работает.
СиренаФеоктистовна• 03 ноября 2021
15035
Ответ дляА поговорить?
По моему, с ней и так все ясно
Мне кажется,таких уже давно не осталось
Чего стоит её *перлы*в Вайбере почитать (которые здесь в теме)
Заместитель Анонима• 03 ноября 2021
15036
Ответ дляМaдaм Везувий
фото
спасибо!
Очень странное и дурацкое фото..что Люда хотела им доказать? это вопрос риторический, конечно же)
Дюймовочка• 03 ноября 2021
15037
Ответ дляСпайдерВумен
Да,тут больше опознавали Яну.
Но почему то мой осведомитель говорит другое.
Возможно,родственники скоро прольют свет
А вы показывали все фото яны из ФБ и Мой мир? там их много.
По вот этим не опознали Людо?
Исправлялочка• 03 ноября 2021
15038
Ответ дляХомо_сапиенс
Сам он не видел, туда не ездит на выходных, говорит видели односельчане и обсуждали. Ему ровно это. Но когда я пыталась подобрать слово просят милостыню, сразу сказал просят, про люду.
значит этот момент попрошайничества в селе на слуху и так просто ей бы это не приписывали.
село то работящее, местным такое явление чуждо и постыдно, поэтому и обсуждают всем селом это позорище...
Хомо_сапиенс• 03 ноября 2021
15039
Ответ дляСитечко для мыслей
Оля ще уточнюю він підтвердив що її бачили як милостиню в Почаєві просить?
Он там не бывает. Все остальные соседи говорят (и ему) ,да, там побираются. Юра туда не ездит.
Но не я (мы)первые его просветвляли . У Юры дети такого же возраста и он помогал поэтому, невзирая ни на что

Налитое яблочко• 03 ноября 2021
15040
Ответ дляМaдaм Везувий
Ага она на кашалоте в обмене новогоднем поучаствует, пришлет кому-то трусы, что не подошли или котенка, а ей кучу подарков 😅
автор Дама_из_рекламы • 03 ноября 2021
15041
Ответ дляЗапасная спина
Видите, какой полезной оказалась ваша тема) А завели просто спросить)))
Ну да , чего только не было в теме и каких только эмоций )) Я вообще первые темы про Люду не читала и не следила , а зашла на советчицу тогда , пробежалась по топовым обсуждениям ,хотела открыть про Люду там было 9страниц и смотрю удалили )) Вот стало интересно про что было что столько страничек
А поговорить?• 03 ноября 2021
15042
Ответ дляМaдaм Везувий
Не сомневаюсь, что даже после такого триумфального разоблачения, кто то все равно пожалеет попрошайку с котейками🐈🐈
Запасная спина• 03 ноября 2021
15043
Ответ дляДюймовочка
Выводы сделала - помалкивает, если что.
Все может быть. Людмила - дама с изюминкой)))
Ситечко для мыслей• 03 ноября 2021
15044
Ответ дляЗаместитель Анонима

На ютубі клініка Василя шурова. В переліку відео мсповедь проститутки.
Мaдaм Везувий• 03 ноября 2021
15045
Ответ дляНалитое яблочко
Люда по ту сторону экрана - оп, че за обмена, а ну ка ну ка)) Барсик, кыс кыс сюда, подарком в трусах поедешь))
Запасная спина• 03 ноября 2021
15046
Ответ дляМaдaм Везувий
Будут. И будут также те, кто придет в тему и напишет - стаей бросились, булинг, за подушки-пердушки устроили травлю...
СпайдерВумен• 03 ноября 2021
15047
Ответ дляДюймовочка
По вот этим не опознали Людо?
Это фото в первый раз вижу.
Перешлю
Налитое яблочко• 03 ноября 2021
15048
Ответ дляМaдaм Везувий
Я думаю она уже на всех форумах есть
СиренаФеоктистовна• 03 ноября 2021
15049
Ответ дляМaдaм Везувий
Блин...ну не подсказывайте,а то реально кота в коробку запрет

Дюймовочка• 03 ноября 2021
15050
Ответ дляА поговорить?
По моему, с ней и так все ясно
Та она ж уже отработала назад. Сказала - никакой тушонки. Мы зафиксировали.
Может, тайно пошлёт, но, главное без рекламы чтоб.
А то тут и так промоутеров объекта дофига.
Мaдaм Везувий• 03 ноября 2021
15051
Ответ дляНалитое яблочко
Я думаю она уже на всех форумах есть
на кашалоте не видела, периодически читаю его. Но там такая скукотища, что только Люды там и не хватает))
Исправлялочка• 03 ноября 2021
15052
Ответ дляЗапасная спина
так, не зазывайте!
Хомо_сапиенс• 03 ноября 2021
15053
Ответ для vihola
Оля, то я повернула вам ваші кошти куди ви вказали, чи ні?

Ви просили особисто у мене повернути ваші кошти на благодійність, чи ні?

Можна цитату, де я писала що ви в наварі? Дякую.
Да вы мне в личку надоели. Я вам это же и подтвердила. Но вы начали тошнить, что это не на благотворительность , а мне. Вы вообще не помните???
Санька-4b93• 03 ноября 2021
15054
Ответ дляДюймовочка
Она всем шлёт, у кого личка открыта. Авость на дурачка-простачка нападёт. Потому и создаёт темы о всякой хрени без анонимов.
Девочки, жалуйтесь на попрошайку.
Иначе она здесь будет долго шариться и ’кормильцев-родителей’ искать, бабища 40 летняя, наглая и безцеремонная.
Мне опять обидно ) Я с самого начала без анонима и мне единственной, наверное, не пишут Я аж истосковалась, личку проверяю, думаю может интернет плохой, письма не доходят. Вот каждый день с работы приползаю и жду писем с просьбами денюжку трудом заработанную на пиццу и шпаклёвку отправить.
Запасная спина• 03 ноября 2021
15055
Ответ дляИсправлялочка
так, не зазывайте!
Они сами приходят обычно)))
Исправлялочка• 03 ноября 2021
15056
Ответ дляСанька-4b93
Р-ревность)))
Любви вам!• 03 ноября 2021
15057
А что происходит вообще?
Исправлялочка• 03 ноября 2021
15058
Ответ дляЗапасная спина
Они сами приходят обычно)))
нинада к ночи, нинада))
Запасная спина• 03 ноября 2021
15059
Ответ дляСанька-4b93
Таки не написала вам Люда?Думаю, следующий бан не за горами, напишет еще)))
Му ма му ма му• 03 ноября 2021
15060
Ответ дляХомо_сапиенс
Напоминаю...