Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Запасная спина• 03 ноября 2021
15121
Ответ дляЛюбви вам!
Ну Войну и мир так получилось освоить)
Вы просто лишаете себя удовольствия) Триллер с элементами детектива, немного юмора, чуток эротических фантазий в последних сериях. Ну что же вы - кратко да кратко))
Читайте)))

Не прохожу мимо• 03 ноября 2021
15122
Ответ дляЛюбви вам!
Вопрос к чему-то подталкивает?
Да, у нас тут бывало всякое. 3-9 и 12 раз. Главное что число должно быть кратно трём.
Дюймовочка• 03 ноября 2021
15123
Ответ дляХомо_сапиенс
Девочки, на бред Визолы я отвечу когда встану, сейчас мне лень скоинить бред. Оказывается - я перевела куда вы сказали, але не на благодийнисть. И прочую фигню типа, та достаточно этого.
Оля, а стоит ли отвечать на бред сивой кобылы?
Не вступайте вы с ней в диалог, она всё равно опытнее в перекручиваниях.
Просто забейте.
Это будет для неё самым лучшим ответом!
Любви вам!• 03 ноября 2021
15124
Ответ дляНе прохожу мимо
Если кратко.
Начнём. Знаете, однажды одну принцессу с 2 высшими образованиями занесло в село полное похабных засцык и на форум полный куриц с примесью проституток, порномоделей и бессовестных...
Спасибо, Юрий спас принцессу? Или он и есть принцесса?)
Солнечный зайчик• 03 ноября 2021
15125
Ответ дляЛюбви вам!
Девочки, миленькие, я ж не осилю)))
А кому в этой теме легко? Мужайтесь.
Любви вам!• 03 ноября 2021
15126
Ответ дляМу ма му ма му
Вы знаете сколько бессонных ночей тут погребено??? Сколько голодных детей и мужей осталось????? Сколько котлет не подарено и сколько работы не переделано???
И это все вам в двух словах описать???) Впрочем, там где про Шахерезаду и Бендера - самое точное описание)
Так вы ж все знатно кайфанули)))
Запасная спина• 03 ноября 2021
15127
Ответ дляЛюбви вам!
Я намеренно игнорила эту тему, но больше нет сил
’Ах ты ж мой золотой!’)))) Ну приветствую в команде)))
Жена сантехника• 03 ноября 2021
15128
Ответ дляМу ма му ма му
Скільки тут пиячити почало...Бо натверезу голову це все не сприймається...
Запасная спина• 03 ноября 2021
15129
Ответ дляНе прохожу мимо
Если кратко.
любительниц применять огурцы не по прямому назначению, упустили)

Дюймовочка• 03 ноября 2021
15130
Ответ дляХомо_сапиенс
Оль, я не успеваю за вами. Ещё и двое из села звонят
Кто те двое? Тоже зассыки?
Исправлялочка• 03 ноября 2021
15131
Ответ дляЛюбви вам!
уж мочи нет, уж мочи нету боле ))))
Любви вам!• 03 ноября 2021
15132
Ответ дляЗапасная спина
Читайте)))
Я хочу быть в струе) Пока дочитаю, сериал закончится. Я за все время форума такого не помню
Налитое яблочко• 03 ноября 2021
15133
Ответ дляЖена сантехника
Якщо в трьох словах - то забанять.
,👍🤣
Солнечный зайчик• 03 ноября 2021
15134
Ответ дляИсправлялочка
ну й и? дофига Вы там на платных просмотрах увидели?))
тока кавуна с мандаринами ....
Ещё платно можно получить титул Курицы и ПрАститутищи)
Запасная спина• 03 ноября 2021
15135
Ответ дляМу ма му ма му
23,12 на часах. Я только пожарила картошку( Идем кушать сейчас. Вот вам и Люданя с жизнью своей) Всех увлекла.
Любви вам!• 03 ноября 2021
15136
Ответ дляНе прохожу мимо
Едрить
Хомо_сапиенс• 03 ноября 2021
15137
Ответ дляДоктор Хаос
Кстати, есть сходство между этой фото др@чи Юрочка и там где две девушки.
Мне больше на справа похоже)
Да как бы сказать, в разговоре с Юрой , учитывая что он алкаш со слов Люды и остальные вводные, он давал фору мне - отличнице фака романо-германской филологии. Ну как то так... Алкаш Юра, да... Вам не странно?)
Не прохожу мимо• 03 ноября 2021
15138
Ответ дляЛюбви вам!
Не все так просто.. Принцессу когда-то укусила летучая мышь. 3 раза укусила и это было только начало ее больших приключений..
Ноги от ушей• 03 ноября 2021
15139
Ответ дляЛюбви вам!
Повірте, краще тут 500 сторінок перечитати, ніж ті нескінченні ковідотеми

Дюймовочка• 03 ноября 2021
15140
Ответ дляНалитое яблочко
Это пароль местный, выявно не в теме
Так это же стразу видно по всем сообщениям, там пусто, новый человек!
Солнечный зайчик• 03 ноября 2021
15141
Ответ дляНе прохожу мимо
Этот герой у нас недавно появился. Вас ждёт 400 увлекательных страниц тут и по 100 ещё не нескольких темах.
Пс: вас летучая мышь кусала?
и шмели
Ситечко для мыслей• 03 ноября 2021
15142
Ответ дляЛюбви вам!
[smile]rofl[
Солнечный зайчик• 03 ноября 2021
15143
Ответ дляЛюбви вам!
это не шутка была?
Отчасти))
Любви вам!• 03 ноября 2021
15144
Ответ дляЗапасная спина
Не прохожу мимо• 03 ноября 2021
15145
Ответ дляЗапасная спина
Пардон, не всех перечислила. Я иногда путаюсь в титулах
Налитое яблочко• 03 ноября 2021
15146
Ответ дляДюймовочка
Не завидую.. я три дня и три ночи читала, чтобы догнать
Жена сантехника• 03 ноября 2021
15147
Ответ дляХомо_сапиенс
Я б уже и сама в Ледіхов сьездила, только к Юрию.
Запасная спина• 03 ноября 2021
15148
Ответ дляЛюбви вам!
Ха! Наивная вы. Он не закончится. Надеюсь, Админ не забанит даму навеки)Люда еще может отжечь не раз)
Любви вам!• 03 ноября 2021
15149
Ответ дляСолнечный зайчик
Последний скоко стоит?
Воленс-неволенс• 03 ноября 2021
15150
Ответ дляСолнечный зайчик
Нет, курицами нарекают бесплатно)