Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Булькаю• 04 ноября 2021
Девочки напишите в двух словах кто такая Людмила и почему её тут обсуждают уже 2 недели?
Люблю тут темки почитать
Форточка• 04 ноября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
А он случайно не клофелинщик? Если ещё и ревнивый, то давайте два
Или хотя бы Зассыка. Тоже подойдёт
Форточка• 04 ноября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Ну вы как хотите, а я не ссыкло. Взяла телегу, все погрузила и уже вышла за пределы Киева в сторону Ледыхова. С ёлкой было трудно, но надо так надо.
Шампанское детское не забыли, а то праздник ребенку испортите?
Пульт от линолеума• 04 ноября 2021
Ответ дляБулькаю
Люблю тут темки почитать
Звезда местная. Регулярно просит помощи /денег на карту/
Жила в городе в квартире, потом то ли продала ее, то ли взяла денег под залог и уехала в Почаев в монастырь. С дочкой 10 лет. Купила дом в селе Ледыхов недалеко от Почаева. Дому 70 лет, по ее словам развалюха со старыми дверями окнами. Но местные вышли на связь, говорят дом нормальный, там одна половина норм, а Люда ободрала одну комнату и фоткает чтоб деньги просить. Говорят она и не живет там. Приезжает иногда. А, еще котов дохлых фоткает, больных, наи лечение собирает. Говорят мошенница, профессионально просит милостыню в монастыре. Связана с криминальным миром
Жена сантехника• 04 ноября 2021
Ответ дляНиф_ниф
Косит малину, делает картофельные инсталляции.
С элементами котов
ПАЦАНКА О• 04 ноября 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Ого!! Вот это расклад!
Замыленная• 04 ноября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Ого!! Вот это расклад!
Если вам осилить примерно 100 страниц, то вы поймёте что это только цветочки. Прочитайте скрины, девочкам она пишет.
Сделала вывод, не делать людям добро, чтоб не стать курицей, проституткой и т. д.
Срочнокпсихологу• 04 ноября 2021
Ответ дляБулькаю
Люблю тут темки почитать
Больше двух недель.
СпайдерВумен• 04 ноября 2021
Ответ дляИсправлялочка
значит этот момент попрошайничества в селе на слуху и так просто ей бы это не приписывали.
село то работящее, местным такое явление чуждо и постыдно, поэтому и обсуждают всем селом это позорище...
Немножко не так.
Местные давно уже привыкли к разного рода попрошайкам.
И транзитным,и оседлым.Лояльно относятся ко всем,подают и помогают по своей доброте.
Они свыклись уже с таким явлением.
Очень близко село от Лавры.
Они свыклись уже с таким явлением.
Очень близко село от Лавры.
Жена сантехника• 04 ноября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Немножко не так.
Они свыклись уже с таким явлением.
Очень близко село от Лавры.
Они свыклись уже с таким явлением.
Очень близко село от Лавры.
Какие у вас новости?
СпайдерВумен• 04 ноября 2021
Ответ дляИсправлялочка
да, Людмила - хит сезона!
женщина-невидимка, второй месяц удерживающая своё имя в ТОПе)))
И благодаря советчице стала знаменитостью в Лидыхове и Почаеве.
Местные уже присели на советчицу))
Срочнокпсихологу• 04 ноября 2021
Я знаю, что у Люди один кот заболел, второго кота или кошку машина сбила. Жаль, что я не жалостливая по поводу зверюшек. Я за Люду. Мне кажется, ей надо больше как-то дочь показывать. Я как-то детям больше сочувствую. А вообще я за Люду. Она симпатичная, ну речь странная, конечно. Все мы не дикторы с ТВ. Я уверенна, с такой симпатичной внешностью, у нее все шансы в том селе устроить личную жизнь.
СпайдерВумен• 04 ноября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
А кому в этой теме легко? Мужайтесь.
Не в бровь,а в глаз))
Пульт от линолеума• 04 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
А тут парадокс. Даже Юра ща зол на люду, но говорит - у нее дочка же как моя по возрасту, надо дать что то.
Народ там такой. Хороший народ.
Там менталитет такой. У меня муж родом с соседней области. Люди помогают всем, добрые, бескорыстные. Многие как с 19 века, ходят в церковь, соблюдают заповеди, ко всем по-человечески относятся. Дети для них вообще святое
Солнечный зайчик• 04 ноября 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Срочнокпсихологу
Доктор Хаос• 04 ноября 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Это вы так много пишущая о возможной шизофрении у Люды,и сейчас выдали о ее счастливой жизни???
С кем? Кому такое счастье привалит
Жена сантехника• 04 ноября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
С кем? Кому такое счастье привалит
Сверху без фотошопа она не так симпатичноа как снизу с фотошопом..
Доктор Хаос• 04 ноября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Срочнокпсихологу
Это первое,что я хотела ответить))
Ну,ок прочитала все ее сообщения,думала может братия подтянулась или сама людок.
А там такой перелив мыслей и умозаключений.. и доведения до суицида,и шизофрения. И теперь бац! Счастливое будущее с ее внешностью
А поговорить?• 04 ноября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
3 см тоже ж можно так пристроить, что мало не покажется
И откуда Люда знает, что у Юрия ... 3 см..., она же слепая, и с палочкой ходит. Наощупь определила?

Жена сантехника• 04 ноября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Это первое,что я хотела ответить))
Вот как раз внешность не главное. А перелив мыслей - очень даже.
Жена сантехника• 04 ноября 2021
Ответ дляА поговорить?

так он жеспал без штанов у нее ээээ... не знаю где.
Пульт от линолеума• 04 ноября 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ей это не нужно. Она птица другого полета
Срочнокпсихологу• 04 ноября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
С кем? Кому такое счастье привалит
Каждый имеет право на счастье. В том числе и люди с особенностями психического развития. Когда я подала, со мной подала женщина с тяжёлой формой ДЦП, очень не статичная, ещё и с очень подвижной психикой. Мягко говоря нервная. Ничего была в официальном браке за мужчиной - свидетелем Иеговы, приличный, симпатичный, ещё свой бизнес у него.
СпайдерВумен• 04 ноября 2021
Ответ дляСанька-4b93
А шо, на домработницу для уборки срача ещё не догадалась попросить?
Так школа обещала техработников дать.
Людка директрису конкретно обработала.
Но и не удивительно:девченке 25 лет.
Морально не готова к профобработке циганерии
Людка директрису конкретно обработала.
Но и не удивительно:девченке 25 лет.
Дюймовочка• 04 ноября 2021
Ответ дляБулькаю
Люблю тут темки почитать
В крайних 200 стр часто встречается краткое содержание темы.
Ничего личного, просто каждый заходит, и расскажите мне содержание. Реально, уже глаз дёргается.
Срочнокпсихологу• 04 ноября 2021
И, кстати, ее откесарили и она родила здорового мальчишку тому мужчине. Ещё помню завотделением при выписке проживала, как она будет с таким букетом болезней с ним управляется. Он сказал, не переживайте есть финансовая возможность нанять помощницу и няньку. Что в жизни только не бывает. Все бы таких мужей. Мне вот суд нянек не нанимал, ни с первым, ни, с тем более, вторым. А Людок, да баба симпатичная, могла бы мужиками вертеть.