Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Исправлялочка• 04 ноября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Ну а что? На волмарте вон черная пятница началась, а я без денег и никто ниче не шлет просто так
ютуб-канал, номер карты в статус - не пробовали?
как вариант, еще можно по личкам прошвырнуться и там по карманам пошарить.
неужели никто не захочет подарить человеку маленькое рождественское чудо? но лучше три!
Ответ дляХомо_сапиенс
Упс. Весело. Ира, я уже после этой нудотени заблочила личку.
Последний раз отвечаю здесь вам.
Я у вас не вымагала. Вы визжали несколько страниц что повернете.
Фигня вопрос. Вам предложили - отправьте на благотворительность. И чего вы ко мне придолбались непонятно
Оказалось - уже не на благотворительность)
Последний раз отвечаю здесь вам.
Оля, особисто вам я вже все сказала.
Хомо_сапиенс• 04 ноября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Ее в дверь, а она в окно - здрасьте, я со скринами
Вам спасибо, вразумили меня, снова повелась ответить ей. Это как энергетический вампир, перевернет с ног на голову ’ а дасте вiдповiдь...’
Утомила. Я временами забываю что это Политейка и ведусь на ответ
Заместитель Анонима• 04 ноября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Просила, но все говорили, что нету. Вроде серп дали, если ничего не путаю.
Да, да. Косы не нашлось, дали серп.
А в итоге секатором Людка херачит.
Исправлялочка• 04 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Последний раз отвечаю здесь вам.
так, а ну бегом спать!
Хомо_сапиенс• 04 ноября 2021
Ответ дляИсправлялочка
так, а ну бегом спать!
Йес))) уже 1 глаз еле рабочий)
Теперь точно добранич)
Исправлялочка• 04 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
обходим, переступаем, перепрыгиваем, объезжаем, облетаем!
Намакушка• 04 ноября 2021
Скажіть Юрі, що холодильник може забрати
Сама ж Люда писала, що взяла його не назавжди
І пам´ятаєте її питали за пральний порошок в капсулах, що в неї на вікні стоїть? А то якраз то тої пралки, що Юра дав
Так що машинка працює і Люда таки пере в ній
Воленс-неволенс• 04 ноября 2021
Ответ дляИсправлялочка
У меня котов нет) И до дачи сейчас никак не доеду чтоб видео пожалостливей снять. Там и света нет. Отопления и подавно. Такой потенциал пропадает(
А я же не гордая и скромная - вполне приняла бы гифт-картами)
Шутки - шутками, но мне, конечно, интересно сколько человек меня бы послало с такими просьбами)
Воленс-неволенс• 04 ноября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да, да. Косы не нашлось, дали серп.
А в итоге секатором Людка херачит.
Спрашивается зачем просила, если секатор есть.
Заместитель Анонима• 04 ноября 2021
Ответ дляИсправлялочка
ну вот за что им так не повезло?
чем они так нагрешили, что у них в селе среди таких хороших людей такое чудо-Людо завелось?
Ещё один ник для советчицы - Чудо-Людо.
Любавишна• 04 ноября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Пунктов чуть меньше чем желаний
Боже, какой трэш
Вот реально очень сложно поверить, что это пишет 39летняя женщина.
Зачем она вообще это пишет, её ж никто ни о чём уже не спрашивает
Вот реально очень сложно поверить, что это пишет 39летняя женщина. Зачем она вообще это пишет, её ж никто ни о чём уже не спрашивает
Воленс-неволенс• 04 ноября 2021
Ответ дляЛюбавишна
Боже, какой трэш
Чтобы находились желающие что-то прислать. Трусов и тех уже наколядовала.
Любавишна• 04 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Так, он мне снова набрал. Снова 40 мин разговора
По цыганке - да, похожа.
Она ему сама рассказывала что жила в цыганском таборе.
Также она орала на все село, что хочет мужика, Юра ей ответил тут одни алкаши.
Двери со щелями то коридор, в коридоре была плитка, люда порубала ее.
Стяжку делали на полу знакомые Юры, гнилых полов не было. Брусья Юра резал бензопилой, люда кричала что там хочет современную плитку дожить.
Сейчас мне надо фото Люды, найти с тел не могу, там где пол лица. Он опознает в Вайбере.
Да, про милостыню в почаеве подтвердил
По цыганке - да, похожа.
Да, про милостыню в почаеве подтвердил
Куда уже хуже может быть информация
вообще уже читаешь, как сериал но понимаешь, что это реальность, а не выдумка

Намакушка• 04 ноября 2021
Ответ для vihola
Дайте, будь ласка, цитату, коли хто писав що ви в наварі.
Вона написала що гроші вам повернули на благодійність.
Повернули туди, куди ви вказали повернути.
Намакушка• 04 ноября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Да что там понимать. Вихола всегда против всех. Здесь тоже. Защищала Люду и писала, что мы жадины и завистницы. Предлагала возместить девочкам деньги, перечисленные Люде. Перечислила их в итоге людям из раздела благотворительности, но доказывает, что вернула девушке, которая перечисляла денег Люде и что ее вынудили это сделать.
Намакушка• 04 ноября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
что за машина?
Знайшли оголошення люди на кідстафі, що продає машину
Там в оголошенні є тел власника. Йому й подзвонили. А виявилось, що то не лише власник машину и, а й син власниці будинку, про якого Люда не раз говорила, що він алкаш, ’засцика’, сватається до неї, ломиться в хату, Люда він нього ховається, плаче, але вечорами чай п´є з ним, коли він до неї приходить
І ще саме вона поможе ла йому продати машину, що що він обіцяв дати їй 250 Дол, але не дав.
Хоча хто на кідстафі машини купує в Лідизові
Так от сьогодні йому подзвонили, Юра звати його і він багато чого розповів. А саме те, що він багато техніки їй віддав, бо пожалів, меблі, але потім ті меблі Люда порубала сокирою, малину і картоплю садив, що потім Люда викопала, помагав з ремонтом, робочих знайомих своїх привів їй, а вона їм не заплатила. Про підлогу Люда казала, що прогнила, тому й ремонт мусила робити, а Юра каже, що підлога гарна була , але за прохання люди він їй помагав ту підлогу зривати і ті балки, що зі слів люди прогнили, він мусив бензопилою різати, тобто вони норм були
А ще він не впізнав люду по тим фото, що вона нам кидала, злату так, а люду ні. І казав, що Люда до хати не пускає і дальше коридора не бував, так що він його знає, що там твориться
І казав, що люди бачили під церквою, гроші просить
Ответ дляНамакушка
фото
Там написано конкретно що гроші повернуто Олі на благодійність.
Тобто, туди, куди Оля вказала.
То як Оля може бути в наварі від цього?
Це виключно фантазія Олі.
Вона, до речі, писала тут наче я теж говорила що вона в наварі.
Такого не було.
Те що Люда собі, як завжди, по своєму рахує, це інша справа.
Наскільки я зрозуміла там було 850 грн.
Я повернула всього на 150 грн більше.
Тобто, туди, куди Оля вказала.
То як Оля може бути в наварі від цього?
Це виключно фантазія Олі.
Такого не було.
Наскільки я зрозуміла там було 850 грн.
Я повернула всього на 150 грн більше.
Намакушка• 04 ноября 2021
Ответ для vihola
Тобто, туди, куди Оля вказала.
То як Оля може бути в наварі від цього?
Це виключно фантазія Олі.
Такого не було.
Наскільки я зрозуміла там було 850 грн.
Я повернула всього на 150 грн більше.
Тобто, туди, куди Оля вказала.
То як Оля може бути в наварі від цього?
Це виключно фантазія Олі.
Такого не було.
Наскільки я зрозуміла там було 850 грн.
Я повернула всього на 150 грн більше.
Повірте, Люда таки писала конкретно мол Оля ще й в наварі
Але зараз багато повідомлень людених видалено
Ответ дляНамакушка
Аякже, вірю) мені теж постійно багато чого приписують на підставі видалених дописів, або на підставі того що лінь шукати.
Але за Люду я не буду на 100% ручатись, що вона писала, що буде писати, я її на поруки не брала. Може і пропустила, але не пригадую нічого подібного.
Нехай Оля ще принесе з приватної переписки, де я писала що вона в наварі.
Якщо хочете мені щось довести, не полінувались витрачати час, сидіти в тій темі, шукати Людині слова про навар.
Намакушка• 04 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
На тех фотках не она, и Юра сказал, я выше скрин кидала, у нее то ли большая родинка. То ли бородавка на подбородке. Ща снова сделаю скрин
Руки на фото і в відео дуже схожі
Думаєте там ще хтось в хаті живе і на городі копається?
Хомо_сапиенс• 04 ноября 2021
Ответ дляНамакушка
Руки на фото і в відео дуже схожі
Ну по рукам он ничего не говорил, да я и не спрашивала. А вот лицо не Люды. Или она его сильно исхудала-вытянула и убрала родинку бородавку.
Форточка• 04 ноября 2021
Ответ для vihola
Так, я першою запропонувала компенсувати кошти потерпілим Олям. Запропонувала звернутись в приват.
В приват було гидко звертатись, тому в мене почали вимагати повернути кошти в будь який розділ на благодійність.
Скрини вище надала.
Що не так?
Скрини вище надала.
Що не так?
Не перекручивание, никто ничего не требовал, это написали, лишь бы отклепаться от Вашей назойливости, Вы ж лезли с теми деньгами через пост, хуже августовской мухи
Редисочка• 04 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Пожалійте Юру, скажіть, хай українською пише)
Хомо_сапиенс• 04 ноября 2021
Ответ дляРедисочка
Говорит то на чисто русском) А вот с письмом да)
Редисочка• 04 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Я тільки в тему зайшла, останні сторінки читаю, наче детектив якийсь )
Замыленная• 04 ноября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
да нет никакого ребуса, ИМХО. Это реально ее фото, просто современные селфи немного не совпадают с реальностью, чего многие признавать не хотят. Они напрочь убирают все пятна с кожи, лица и туловище вытягивают. Некоторые старые телефоны, ну не прям старые, но не самые прям новые, вообще фильтровали так, что смазывали пол лица, оставляли только видимость носа, глаза и рот. И то, чаще рот по цвету и рельефу сливается с общим видом лица и кажется, что на фото малолетка, еще и стройная... Последнее фото, совсем не вяжется с тем кусочком селфи подбородка, поэтому Юра ее и не узнал. Он то ее без фильтров видел.
Это знаете, как анекдот - дамы, перестаньте постить отфотошопленные селфи в инстаграмм, вы понимаете что если пропадете, вас никто никогда не найдет и не узнает
У неё андроид 9, думаю с фотошопом он справиться. В плей маркете куча программ.