Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Прасковична• 04 ноября 2021
15811
Ответ дляСрочнокпсихологу
Я знаю, что у Люди один кот заболел, второго кота или кошку машина сбила. Жаль, что я не жалостливая по поводу зверюшек. Я за Люду. Мне кажется, ей надо больше как-то дочь показывать. Я как-то детям больше сочувствую. А вообще я за Люду. Она симпатичная, ну речь странная, конечно. Все мы не дикторы с ТВ. Я уверенна, с такой симпатичной внешностью, у нее все шансы в том селе устроить личную жизнь.
Людок, снова ты?

Жена сантехника• 04 ноября 2021
15812
Ответ дляСрочнокпсихологу
Да мне все равно на правила. Мое мнение резко менялось несколько раз. Но пока я вижу, что Советчицы добились ноль. Ребенок с мамой, у Люди все пучком. О, да к ее номеру телефона ад три комментария в интернете о мошенничестве. При чем через гетконтакт ни одного упоминания о мошенничестве. Просто подписано Злата.
Вы хотите, чтобы мы телефон ребенка подписали как мошеЙница?
Срочнокпсихологу• 04 ноября 2021
15813
Ответ дляЧёрти Шо
А с чего вы взяли что она красавица, вот просто интересно.
Читайте выше я уже ответила.
Как и чего добились Советчицы. Ровным счётом ноль. Три недели высеров в Интернете и о, да, да, да аж три несчастный комментария в интернете по номеру ее телефона и ссылка на тему на Кидстаффе.
Жена сантехника• 04 ноября 2021
15814
Ответ дляЧёрти Шо
Людок жеж постаралась. Бородавку спрятала. мордашку вытянула, мозги вынесла...
Я Главная• 04 ноября 2021
15815
Ответ дляСрочнокпсихологу
Читайте выше я уже ответила.
А вам то что? Людок, у тебя ус отклеился
Срочнокпсихологу• 04 ноября 2021
15816
Ответ дляЖена сантехника
Да мне все равно. Объективно много шума, 0 выхлопа.
Доктор Хаос• 04 ноября 2021
15817
Ответ дляПрасковична
Людок, снова ты?
Вот манера падать на дурочку,и писать абы о чем-какой то тетке с кесарево,и свидетеле Иеговы- винегрет под разным соусом- либо сама больна и человека кидает в потоках мыслей, либо людка
Прасковична• 04 ноября 2021
15818
Ответ дляДоктор Хаос
Людок. Провела детя в школу и давай строчить. Дело то нет больше)))
Жена сантехника• 04 ноября 2021
15819
Ответ дляСрочнокпсихологу
Какой вы от нас выхлоп хотите? Как вы его видите? Приехать и подвесить ее за бородавку? так нам пофик на нее так же как и вам. Вывели на чистую воды и хватит. Или устраивать преследования с визгом покрышек и бегать с**ть ей в малину?

Дюймовочка• 04 ноября 2021
15820
Ответ дляДоктор Хаос
Да, два варианта - либо просто хворенька, либо хворенька Людка.
Срочнокпсихологу• 04 ноября 2021
15821
Ответ дляЯ Главная
Не Людок и не Злата, и даже не село Ледыхов. А объективно видящий ситуацию человек. Ничего вы ей не сделали и ничего не добились. А так пошумели, чтоб не скучно было. Она живёт и здравствует. Ну и молодец, что сказать. Вон ей бан снимут, она ещё придет и вас тут строить будет!
Чёрти Шо• 04 ноября 2021
15822
Ответ дляСрочнокпсихологу
Читайте выше я уже ответила.
Я сугубо о внешности спрашиваю, вы видели её полностью фото в рост, как можно судить красивая женщина только по подбородку и волосам, кусочками.
Солнечный зайчик• 04 ноября 2021
15823
Ответ дляА поговорить?
И откуда Люда знает, что у Юрия ... 3 см..., она же слепая, и с палочкой ходит. Наощупь определила?
Зато я нюхаю и слышу хорошо (С)
Чёрти Шо• 04 ноября 2021
15824
Ответ дляЖена сантехника
Ну я просто не могу понять как определить красивый человек или нет по клочку волос и подбородке, чисто о внешности.
Срочнокпсихологу• 04 ноября 2021
15825
Ответ дляЧёрти Шо
Да я могу судить. Нормальная симпатичная баба, дочка у нее суда по всему тоже симпатичный ребенок. Если она дуреть не будет и возьмётся за свою голову, устроит ещё свое жизнь.
Жена сантехника• 04 ноября 2021
15826
Ответ дляЧёрти Шо
Ну так в фотошопе все красивые, даже клочок волос он в фотошопе не такой как в жизни. Чо тут думать
Дюймовочка• 04 ноября 2021
15827
Ответ дляЖена сантехника
Про бородавку. Вы на мейл ру у Яны видели фото яны+женщина слева в бежевом платье и в красной помаде. Там как раз есть бородавка.
Можете сделать сравнительный анализ по фото?
ПАЦАНКА О• 04 ноября 2021
15828
Ответ дляЗамыленная
Если вам осилить примерно 100 страниц, то вы поймёте что это только цветочки. Прочитайте скрины, девочкам она пишет.
Сделала вывод, не делать людям добро, чтоб не стать курицей, проституткой и т. д.
я изначально читала ее тему, но потом потеряла интерес, там же начался базар-вокзал
Солнечный зайчик• 04 ноября 2021
15829
Ответ дляНе прохожу мимо
Хлопья в сладость, пиццу в радость.
ну вы, девочки, отжигаете

Жена сантехника• 04 ноября 2021
15830
Ответ дляДюймовочка
Тащите сюда фото, ща сделаем...
Жена сантехника• 04 ноября 2021
15831
Ответ дляСолнечный зайчик
ну вы, девочки, отжигаете
Прикольно получилось, да? Ржу все утро.
Корочка Хлеба• 04 ноября 2021
15832
Ответ дляЖена сантехника
Тащите сюда фото, ща сделаем...
В личку нельзя? Пока не проверено.
Прасковична• 04 ноября 2021
15833
Ответ дляСрочнокпсихологу
Мне на фото она понравилась. Извините, Юру тоже я на знаю. С ним лично я не говорила. Тут, как говорится 50/50. Вы верите некоему Юре с которым не общались, так как он Люду не признали но признал Злату, а я верю своим глазам. Значит сними проживаете некая третья личность.
Эгоегор)))))
Давайте, жгите))
Дети компы заняли) мне скучно дома)))
Дюймовочка• 04 ноября 2021
15834
Ответ дляПАЦАНКА О
Я вам открою секрет - здесь надо быть постоянно в теме, чтобы адекватно реагировать на происходящее и не терять нить.
Иначе да, со стороны ничего не понять. А объяснять что и как никто не будет, не реально.
Жена сантехника• 04 ноября 2021
15835
Ответ дляКорочка Хлеба
В личку нельзя? Пока не проверено.
))) Ну я не спец. Такой же любитель аматор как и все тут. Так что проф. выводы не сделаю. К сожалению..
Чёрти Шо• 04 ноября 2021
15836
Ответ дляСрочнокпсихологу
Да мне как то без разницы что она собирается делать а вот внешность как то я и не могу определить красивую, волосы так себе, 54 размер, подбородок не вяжется с тем лбом широким.
Первая леди колхоза• 04 ноября 2021
15837
Ответ дляЖена сантехника
похоже, что провокация этой особы не случайна .
стоит понаблюдать пристальнеее ))))
Жена сантехника• 04 ноября 2021
15838
Ответ дляЧёрти Шо
А прикиньте если так и есть - на узком лице здоровенный непропорциональный (все как на фото) аэродром для мух. И вишенка на торте - бородавка.
Солнечный зайчик• 04 ноября 2021
15839
Ответ дляЖена сантехника
Прикольно получилось, да? Ржу все утро.
Очень)
Первая леди колхоза• 04 ноября 2021
15840
Ответ дляСрочнокпсихологу
устроит еще.
и еще
и еще ))))