Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
СпайдерВумен• 04 ноября 2021
15871
Ответ дляА поговорить?
Если писали, что летом с ней было двое детей, совсем не понятно, кто и чьи эти дети
Скорее всего,одна из дочерей ее подружки Жанны

Дюймовочка• 04 ноября 2021
15872
Ответ дляСпайдерВумен
Интересно, а как эта Жанна выглядит?
Это же та бизнесвуменша, которая имеет группу ’нищих’ для попрошайничества по монастырям, и объект туда входит?
Жена сантехника• 04 ноября 2021
15873
Ответ дляДюймовочка
Ну ладно, тогда оставим пока эту затею.
Вот склепала. Подбородки мне не похожи на блонду, а вот поломанный носишко очень даже.
Чёрти Шо• 04 ноября 2021
15874
Ответ дляПульт от линолеума
А может и ходил, а теперь стыдно признаваться на всю страну. Бывшие тоже могут друг друга обгаживать будь здоров. Для простого соседа уж очень много его участия в ее обустройстве и общения с ней. Разведенный мужик, ну присматривался небось.
Правда где-то посередине, объективно
Тоже вот так думаю, в наше время вы много видели чтобы вот так всё отдавали, ну вот прям такой положительный весь этот Юра вырисовывается что прям капец, ну да мужику обидно стало что Л понесла на него такими словами, вот и пошла коса на камень.
Дюймовочка• 04 ноября 2021
15875
Ответ дляЖена сантехника
Я вот про этот подбородок! С родинкой!
Дюймовочка• 04 ноября 2021
15876
Это же особая примета, которую можно только у хирурга удалить или в фотошопе.
Доктор Хаос• 04 ноября 2021
15877
Ответ дляЖена сантехника
То не нос поломан,то родинка как и на фото!
Жена сантехника• 04 ноября 2021
15878
Ответ дляДюймовочка
Я вот про этот подбородок! С родинкой!
О, я не видела это фото. Но только в фб была.

Подбородок и брыльки мне похожи но утверждать не буду. ракурс совсем не тот. Судя по коже - там вообще дама на полтос тянет
Доктор Хаос• 04 ноября 2021
15879
Родинка на носу сверху

Не прохожу мимо• 04 ноября 2021
15880
Ответ дляКатастрофа
а в селе обязаны ей постоянно помогать? где, где это благословенное село, в котором постоянно помогают со всем возможным?
Оно ещё такое целебное, вы заметили? За 2 месяца в этой теме вначале исцелилась Люда, что невероятно при описанном ей списке болезней. Потом самоисцелился котёл. Удивительное место.
Дюймовочка• 04 ноября 2021
15881
Ответ дляЖена сантехника

Есть второе фото, другой ракурс, но родики уже не видно.
Подбородок меня заинтересовал давно, а сегодня Оля про родинку сказала.
Но почему-то Юра не опознал в ней Люду.
Но ведь с тех счастливых пор она довольно сильно изменилось, лет 5 прошло!
Не прохожу мимо• 04 ноября 2021
15882
Ответ дляДюймовочка
Так кран она с собой берёт, что ей стоит?
Взяла и понесла. Он такой увесистый, заразом и землю вспашет тем уличным краном, как плугом. Она может.
Жена сантехника• 04 ноября 2021
15883
Ответ дляДоктор Хаос
Мммм... Родинка сбоку. Слева, если развернуть. А у люда получается посередине. Или горбинка (я за горбинку) или родинка.
Смячиком• 04 ноября 2021
15884
530 страниц! Девочки - астанавитесьььььь🙈🤪😂
Жена сантехника• 04 ноября 2021
15885
Ответ дляДюймовочка
Но почему-то Юра не опознал в ней Люду.
Ну ее фото обработаны однозначно.
Аноним Завхоз• 04 ноября 2021
15886
Ответ дляБабулька
Вы же Завхоз, а есть и Сантехник
А я думала реальный сантехник что Людмиле по хозяйству помогает присоединился к обсуждению .
Дюймовочка• 04 ноября 2021
15887
Ответ дляЖена сантехника
Тот ракурс сверху, в темноте, это мужчина.
Прасковична• 04 ноября 2021
15888
Ответ дляЖена сантехника
Оно оооо
Вы кудесница
Не прохожу мимо• 04 ноября 2021
15889
Ответ дляАноним Завхоз
Нам тут только сантехника не хватало из немецких фильмов.

Прасковична• 04 ноября 2021
15890
Ответ дляДюймовочка
Я вот про этот подбородок! С родинкой!
Губы не ее
Форточка• 04 ноября 2021
15891
Ответ дляНе прохожу мимо
Котам только непруха, климат не подходит
Дюймовочка• 04 ноября 2021
15892
Ответ дляПрасковична
Губы не ее
Узкие губы, как у мамы и яны. Контур нарисовала, чего уж там.
На оригинале фото они с Яной походи носами, глазами, скулами, носогубками, бровями и даже предплечьями и локтями, костяк однотипный. Просто эта мощнее, чем яна, и склонна к полноте. А это + возраст по любому.
Прасковична• 04 ноября 2021
15893
Ответ дляДюймовочка
Я по теме отползаю-не следила за кусклм санта Барбары. Пропустила другие фото
Ждем юру или кого еще....
СпайдерВумен• 04 ноября 2021
15894
Ответ дляЖена сантехника
Какие у вас новости?
Только о Злате.
Девочка начинает нос задирать и щемить детей.
Анонимарик• 04 ноября 2021
15895
Что здесь происходит 🤣
Жена сантехника• 04 ноября 2021
15896
Ответ дляДюймовочка
Неа, это мужеподобный Людок.
Жена сантехника• 04 ноября 2021
15897
Ответ дляДюймовочка
ну кусок подбородка явно старше Яны.
Прасковична• 04 ноября 2021
15898
Ответ дляСпайдерВумен
Только о Злате.
И здесь маски начали падать?
Жена сантехника• 04 ноября 2021
15899
Ответ дляСпайдерВумен
Только о Злате.
Ух ты! Ну да, она ж знаменитость.
Чёрти Шо• 04 ноября 2021
15900
Ответ дляСпайдерВумен
Только о Злате.
Это тот бедный ребёнок которого всё будут булить в школе.