Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
А поговорить?• 04 ноября 2021
Ответ дляИсправлялочка
а ДК к открытию еще не готово?))))
Нью Васюки, шахматный турнир)
Мaдaм Везувий• 04 ноября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Та что имеем дом куплен,муж есть. Денег и работы нет. Что изменилось? А да муж).
То не хотели помочь,то просто прикалывались)
сколько у мужа рук, ног, глаз и спин? про голову не спрашиваю, во что то он ест, это 100%
СиренаФеоктистовна• 04 ноября 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Как все таки хочется, что бы вас разводили и разводили...))
Нет, конечно
НО Вы же тоже читали,что Юра отвечал.ГДЕ были слова его о муже и хорошем доме?
И староста это не говорила.
То,что,Людмила странная ,я не спорю,но КТО из этих двух :Люда?
И староста это не говорила.
Дюймовочка• 04 ноября 2021
Ответ дляМизимец
та давно уже ничего не выясняют, чисто интересно уже, вот и залипли мы на этой теме. Но на 450 страницах уехали 3 посылки, и еще от Вихолы будет, и еще одна с зарплаты обещала, и одна на новый год)))
Та что на Новый год, уже исправилась.
Прозрела.
Вчера ещё, сказала - болт ей.
Прозрела.
Вчера ещё, сказала - болт ей.
Семейный Магазин Стандарт• 04 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
С детства не люблю цыганские песни, верите?
Не торкает их мельтешение.
А я люблю ,они талантливые
Исправлялочка• 04 ноября 2021
Ответ дляА поговорить?
Нью Васюки, шахматный турнир)
пф, театр ’’Ромэн’’ )))
Хомо_сапиенс• 04 ноября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Оля аукнется и громко для Вас эти слова
Мне уже аукается, до тошноты, что верила цыганским бредням.
Тамбовский мел• 04 ноября 2021
Ответ дляА поговорить?
Им по 50лет?
Блин, сколько вас ещё открытий ждёт
Исправлялочка• 04 ноября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
за чужой счет? правильно, работа не для принцессс...
поправочка: работа не для цыган
Дюймовочка• 04 ноября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Наверное нужно на советчице создать тему, в заголовке ФИО и мошенница . Чтобы с Гугла билось сразу. Скринов можно накидать в тему, кто собирал. И закрыть ее.
согласна, кто займется?
Мaдaм Везувий• 04 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
Та что на Новый год, уже исправилась.
Прозрела.
Вчера ещё, сказала - болт ей.
Прозрела.
Вчера ещё, сказала - болт ей.
ну ладно, пока минус один))) но поверьте, посылки будут и не одна. Добро должно показательно победить зло))
Пописанная парта• 04 ноября 2021
Девочки, что, Оля таки съездила в село к мошеннице? Вижу, поднялась тема, и тон Людмилы изменился.
СиренаФеоктистовна• 04 ноября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Я вообще запуталась.
А Почему Вы тогда бегаете к Юрию чай пить?Если есть муж?
Запасная спина• 04 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
Мы уже заканчиваем.
Сейчас эмоции перестанут вибрировать, и пойдём по своим делам. Наверстывать упущенное с 15 октября и по сей день.
Времени жаль.......
А вот мне не жаль. Вообще. Сначала также думала, мол, убила время. Нет) Мозги прочистила. И сделала выводы для себя. Думала, вчера день шоковый, ан нет - еще сегодня есть))))))
Но все круто. С ребенком все ок - отлично. Бенефис актрисы погорелого театра завершен - это уже ее агонии. Замечательно. Повеселит народ - почему бы и нет? Ковидные темы надоели, а тут дама, взявшая на себя роль клоунессы, из бана вышла. Классно же)
Ух ты какая Я• 04 ноября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Нет, конечно
И староста это не говорила.
Я вас только прошу, кто бы она не окзалась- больше не помогайте. Пусть телепает языком, все таки кому то развлечение.
Ответ дляГубки-уточкой
ага это кошки долги сделали за газ/свет
пиццу хотят за 400 грн
планшет им с гарнитрой подавай...ох и кошечки
пиццу хотят за 400 грн
Пицца 480 выходит но безумно вкусная
Как будет возможность сделаю ролик
Му ма му ма му• 04 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
согласна, кто займется?
Для полноты картины нам нужно фото. А его у нас всё ещё нет.
Мaдaм Везувий• 04 ноября 2021
Ответ дляПописанная парта
не надо никуда ехать, а то ее мужик на машине по башке даст))тон всегда был такой, просто местами под дуру косила
Хомо_сапиенс• 04 ноября 2021
Ответ дляПописанная парта
Нет, пока нет.
Пообщались с родственниками Люды.
Дайте подумать• 04 ноября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Не будите зверя
Мы просто хотим семейное гнездышко свить в этом селе
В нього ж інша (перша) сім’я.. і її він точно не покине, не тіште себе марними надіями
Пописанная парта• 04 ноября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
А откуда мужик нарисовался?
Гл. Амурная• 04 ноября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Оля аукнется и громко для Вас эти слова
Ты свою пугалку засунь себе в анальное отверстие. И не таких выводили на чистую воду.
Губки-уточкой• 04 ноября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Пицца 480 выходит но безумно вкусная
Как будет возможность сделаю ролик
а что цена выросла уже?
было же 400 все эти недели
ролик да снимите, желательно в гамашах
было же 400 все эти недели
ролик да снимите, желательно в гамашах
Тамбовский мел• 04 ноября 2021
Ответ дляПописанная парта
Позвонила папе и тут люда всплыла со своим признанием
Чёрти Шо• 04 ноября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Я вообще запуталась.
О а вот тут надо чтобы муж почитал куда его жена бегает и чаи весёлые распивает, будет оправдыватся - скучно было.
Запасная спина• 04 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Машину пусть ваш цыган продаст. И купит трусов ребенку. И пиццу.
Оль, ты для нее - триггер))) Смотри, как дамочка заговорила уже)
Налитое яблочко• 04 ноября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Не будите зверя
Улепетывайье оттуда пока не поздно, дочку пожалейте
Мaдaм Везувий• 04 ноября 2021
Ответ дляЗапасная спина
мне действительно нравится эта тема. Столько ужаса и боли в топе, каждый день. Не было еще дня, чтобы там не было темы о смертях от ковида. Заквасеры и антиквасеры тоже уже надоели, а больше там нечего читать
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Люд, так откуда твой цыгантре? Что ж ты мне не отвечаешь? Земляки ж как-никак! Ну, Люд!
Представьтесь пожалуйста)
Нет он из нормальных. Те это дно и нищета о которых писали. С теми не знакома