Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Налитое яблочко• 04 ноября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Девочки, если кому не сложно, расскажите, как развивалась история с Людой, хоть очень кратенько. За этой темой не следила, а теперь под 600страниц осилить нереально
Издеваетесь
Исправлялочка• 04 ноября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Пора пирожки жарить)
Кстати мне предлагали работу шеф поваром. Готовлю я очень вкусно. Но часто ленюсь. Да как замужем честно обленилась в край
Семейный Магазин Стандарт• 04 ноября 2021
Ответ дляА поговорить?
Так она сама там в доме все развалила
Нет. Тут был муляж
Губки-уточкой• 04 ноября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Пора пирожки жарить)
ага с такими ручками только готовить 🤮
Дюймовочка• 04 ноября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Я этим никогда не занималась.
Ну помогли девочки. Я им благодарна. У нас действительно сейчас не все хорошо и легко
Ты враньём заполучила ту помощь, мошенница на доверии!
Если бы написала как есть, то хрен бы кто тебе помог, здесь полно тех, кто хуже живут, и не клянчат.
Мошенница.
Чёрти Шо• 04 ноября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Пора пирожки жарить)
Вы знаете я бы вас не взяла поваром, у вас под ногтями грязь, противно как то кушать после таких рук. Да и овсянку вашу помню- хрючево то ещё.
Ответ дляДюймовочка
Я этом у рада.
Забодало сидеть эту
развлекать.
Много интересного вокруг, а мы сидим рот раззявили, она нам туда сык сык...
Забодало сидеть эту
развлекать. Много интересного вокруг, а мы сидим рот раззявили, она нам туда сык сык...
Та ладно весело ведь))
Налитое яблочко• 04 ноября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Нет. Тут был муляж
Муляж дома???
Исправлялочка• 04 ноября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Нет. Тут был муляж
Люда, кто отец Златы? этот самый муж?
Мизимец• 04 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Я ? Я в своём уме и здравии ) и хорошо чувствую неладное ) честно , даже не интересно было с самого начала ) вот думаю что там на 500 стр выясняют
та давно уже ничего не выясняют, чисто интересно уже, вот и залипли мы на этой теме. Но на 450 страницах уехали 3 посылки, и еще от Вихолы будет, и еще одна с зарплаты обещала, и одна на новый год)))
Ответ дляСитечко для мыслей
Їй радіти потрібно, що така від нех поїхала, хоч поживе на старості спокійно.. котіться в молдову туди де і чоловік.
Не могу
Ситечко для мыслей• 04 ноября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Та ладно весело ведь))
Людка, скока с лохов тут заработала? Колись 20рик или больше?
Запасная спина• 04 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Вы молодец) Муж мне сразу сказал - разводит она вас всех. Еще с Трудно очень) Но кто же слушается мужа)
Налитое яблочко• 04 ноября 2021
Наверное нужно на советчице создать тему, в заголовке ФИО и мошенница . Чтобы с Гугла билось сразу. Скринов можно накидать в тему, кто собирал. И закрыть ее.
Ситечко для мыслей• 04 ноября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Не могу
НУ будем хоть знать, чего ты! Знатьна скока тут народ засцыки и лохи...
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
’Любит’, детка, это глагол. Мой меня любит, так мы с дочкой в комфортной квартире в Киеве живем, чистенькие ручки, духами пахнем, а ты в забитом селе на покушать побираешься. Нестриженная, с руками, как у мужика с поля. Нет, милая, любят не так...
Мне другого не надо.
Кукуша• 04 ноября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Пора пирожки жарить)
Вы же писали, что готовить не умеете. Даже с тестом сложности.
Колхозница• 04 ноября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Оль мне Вас искренне жаль . Такое писать нормальный человек не может
Я украинка. Пора бы запомнить. И да на момент темы было трудно очень
Зима тоже будет трудной,я не просила ,но когда начали писать и темы строчить выхода не было.
Хоть в шоколаде,а не в Вашем .
.
Хоть в шоколаде,а не в Вашем .
.
Плесень ты
НеВРотик• 04 ноября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Начинайте с 550й))
Ответ дляПрасковична
Ты всех достала. Лгунья и аферистка. Людок, я вернусь в страну и займусь тобой по службам. Ты наговорила здесь на приличную статью и контроль служб.
После нового года ок
Исправлялочка• 04 ноября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Мне другого не надо.
потому что другой жизни ты просто не достойна!
Ответ дляМизимец
Она тролит всех конкретно и врет безбожно ) я недавно попала на Люду, которая жаловалась что есть нечего , потом на морщины , потом что она привыкла есть только в Кафе , поржала и ушла )))) это же смешно с самого начала было
Мaдaм Везувий• 04 ноября 2021
Ответ дляКукуша
та там понятно, бред был и тролинг. Картошку варить умеете? Да, видела как варят ее... Просто красной тряпкой должно было быть - есть гречка и ничего, что из этого вкусно приготовить ребенку? А попросту - шлите деньги, мадемуазели, зачем вам своим детям лишнюю вкусняшку купить
Ответ дляСитечко для мыслей
Так вона тоді казала що це цей Юра і ходив. Боже, кому будинок продали, сподіваюсь їх звідти виживуть.
Нет табор перевезём .
Чёрти Шо• 04 ноября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
После нового года ок
Тоесть ремонт у вас есть вторая половина и плазма и всё остальное.
СиренаФеоктистовна• 04 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Позвонила мне сейчас родственница. Она пообщалась с отцом Люды Федором. Слова Федора - Люда вышла замуж в село тернопольской области и живёт там с мужем в хорошем доме.
Я говорю - нет там мужа и односельчани подтверждают.
Федор говорит, что ему регулярно звонит оттуда зять (муж Люды), вот на днях зять купил зимнюю резину и у них все хорошо.
Родственница уже тоже смеётся про изнасилования, про брата (я рассказала), говорит шок.
Предлагает желающим списаться с Федором в фб, он там активен, сказал ответит на все вопросы, он очень расстроен что такое говорят про иx семью. Говорит, что они не звери и никогда бы не допустили чтобы люда со златочкой бедствовали.
Я пока возьму паузу, на меня уже дома косятся после разговоров с Юрой и этой девушкой.
Может кто поговорит с Федором?
Интересно какой зять ему постоянно звонит...
Может кто поговорит с Федором?
Вот, честно, ОЧЕНЬ все странно
Фото дома, разговор с Юрой (не у меня),со старостой и там ни слова про мужа,машину
Это какой-то Троллинг
И по словам Юры(писали(,что он подтвердил,что дом фигня и он его, практически, обставил
Я почему-то Не верю
Это какой-то Троллинг
Я почему-то Не верю