Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Ситечко для мыслей• 04 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Тоже думаете что муж на подработкаx воровских? )
Надо бы на досуге про мужа копнуть.
А то отец Федор не всё знает о своем зяте. Пока что.
Надо бы на досуге про мужа копнуть.
Оля я думаю що вам треба писати заяву нехай карки блокнуть. Взагалі може тут усіх постраждалих зібрати і масову заяву написати? Цих людей треба спинити, це рецедвісти.
Семейный Магазин Стандарт• 04 ноября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Люда, а родителей тебе не жалко? Такой позор на старости лет. Разве они это заслужили?
В чем позор
Позор тем алкашам кидаловам с домом!!!
Кукуша• 04 ноября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Это да правда ,вернее лишнее что переплатили
Люда, вы Воровка??
Ждун с Нибиру• 04 ноября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Халупу продал по жизни должен
Так надо было тысяч 10 у.е. добавить и была бы не халупа.
Солнечный зайчик• 04 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
А что Шерлоки только после стопицтой темы и основной на 500 страниц поняли что такая Люда ? 🤣🤣🤣
Ну понятен сарказм. Что-то я не видела от Вас постов до признания, прозорливая Вы наша.
Дюймовочка• 04 ноября 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Мне по работе приходится сталкиваться с семьей цыган. Они не все отбитые попрошайки. Да, наркотой торгуют - это знают все, но вот попрошайничество -это у них низшая каста, грязь.
Вот Люда этим и промышляет. Её уровень.
А сказки про шоферов, брокколи-кокколи и прислугу - это воспаленная фантазия.
Брехуха позорная.
Исправлялочка• 04 ноября 2021
Ответ дляУх ты какая Я
пф, так она как раз с низшей кастой и якшается)
А поговорить?• 04 ноября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Картошка моя с покупкой дома перешла)
Дорогая картошечка золотая
Так дом никто не навязывал, сама выбрала. Не нравится-продай!
Ответ дляГл. Амурная
А между тем рассылка пошла дальше друзей отца в фб. Представляю как оно в маленьком городке теперь им жить.
Переедут к нам или к сестре
Тут всем место хватит. Но не хотят. Там нормально воспримут.
Ситечко для мыслей• 04 ноября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
В чем позор
Позор тем алкашам кидаловам с домом!!!
зроби ремонт який був, поверни ті меблі і будинок повертай і гроші назад... в чому проблема!!! та ні треба пиздіти що будинок поганий і там жити..
Исправлялочка• 04 ноября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Халупу продал по жизни должен
это по каким таким понятиям?
или он хитрее цыган оказался?)))
Ждун с Нибиру• 04 ноября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
В чем позор
Позор тем алкашам кидаловам с домом!!!
Тебя никто не обманывал. Надо было смотреть, что покупаешь. Дома в Ледыхове не дешевые, за эту суммму нормальный дом ( под капитальный ремонт).
Ух ты какая Я• 04 ноября 2021
Ответ дляИсправлялочка
я только не совсем поняла - муж сидевший?
Дюймовочка• 04 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Надо бы на досуге про мужа копнуть.
Да, вы правы, мужем объекта надо заняться основательно.
Не зря его никто не видел. А он тут резвится частенько.
Напишем запросы.
Ответ дляНалитое яблочко
И писали все же девочки, что им писали зековским базаром в лички
Удалено администрацией...
Тамбовский мел• 04 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Надо бы на досуге про мужа копнуть.
Дайте Фёдору спокойно пожить. Не добивайте, а?
Ух ты какая Я• 04 ноября 2021
Ответ дляИсправлялочка
это по каким таким понятиям?
или он хитрее цыган оказался?)))
Ответ дляНалитое яблочко
Лучше бы ты пила и курила
Вы уверены?) Хватает вроде пьющих и курящих.
Губки-уточкой• 04 ноября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Удалено администрацией...
а кто цыган?
Живчик-счастливчик• 04 ноября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Не было, сидела в засаде. Ждала развития, сейчас типа задним числом прозорливая. А дружба С Ирочкой вихолой, что ж подругу не остановили?
Пришла звезда, любит к себе внимание , как Вихола и эта Люда .
Мaдaм Везувий• 04 ноября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
В чем позор
Позор тем алкашам кидаловам с домом!!!
ну то что у вас своя правда, это понятно....
вы в село не успели приехать, а уже кому то кличку дали, кого то нищебродом обозвали (про нищебродство с ваших уст вообще звучит нелепо), кого то просто не хорошими людьми обозвали, и 90% окрестили алкашами.
А на деле, селу не повезло, только потому что там вы поселились. Думаю отгребут еще, это только начало и цветочки.
Тамбовский мел• 04 ноября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Вам треба з села цю наволоч вижити, поки не прижились. Зробыть так щоб в селы ъм мысця мало було. Це сволота.
И поедут они облапошивать следующее село. Тут хоть о них уже знают и вестись не будут
Хотя соседство стремное, конечно 😕
НетЕщеНаверное• 04 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Надо бы на досуге про мужа копнуть.
Думаю он знает ровно то, что хочет знать! Скорее всего все там в курсе, где Люда, с кем и как!
Может Люда из этих, которые замуж по переписке выходят. И вряд ли она такой сказочиницей вчера стала! Всем выгодно держать ее подальше, типа даже за мужем!
Дюймовочка• 04 ноября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Это дельная мысль.
Надо разыскать пострадавших и подать заявление о блокировке карт.
Причина - мошенничество, ст. 190 УК.
Люда. не думай, что тебе сошло с рук.
Дали буде.
Причина - мошенничество, ст. 190 УК.
Люда. не думай, что тебе сошло с рук.
Дали буде.
Ситечко для мыслей• 04 ноября 2021
дівчата немає тут з ким балакати більше.. давайте її в бан і їто гроші переказував пишіть заяви, цих злодіїв треба спинити і дитину відібрати бо ще на панель продадуть.
Ответ дляИсправлялочка
работа ссыки - выносить сранки засранки?)
Удалено администрацией...
Твоя подруга• 04 ноября 2021
Зашла почитала последние новости в теме
. Все равно, девочки, остаюсь при своем мнении. У Люды не все в порядке с головой. Никакая она не цыганка, может, просто похожа внешне. Мужа у нее тоже нет, она же до этого жила с родителями и от них же и переехала сюда. Какое 5 лет замужем? Родственница, скорее всего, после разговора с отцом, сказала не всю правду. Люда выдумала что-то родителям, набрехала в очередной раз и уехала в Лидыхов. Но что именно она наврала, решили не афишировать и сказали про мужа. А Люда поддержала эту версию
Хомо_сапиенс• 04 ноября 2021
Ответ дляТамбовский мел
Федору тоже налапшали цыган с Людой. Что вместе счастливо проживают в доме.
Мы как то подзабыли сообщения с ранних тем, где были утверждения, что люда связана с криминалом.
Заместитель Анонима• 04 ноября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Удалено администрацией...
’я, но не я’