Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Доктор Хаос• 04 ноября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Даааа
Ооооо,так вот на каких он заработках
Помните когда то писали,что зековщиной пахнет?)))
Ситечко для мыслей• 04 ноября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Не будите зверя
Мы просто хотим семейное гнездышко свить в этом селе
Ну де живеш там не сереш, як будете як люди себе нормальні поводити то ок, як отак як зараз то місця не знайдете. Сама знаєш.
Дюймовочка• 04 ноября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Лучше бы ты пила и курила
Табак и алкоголь - то пройденный этап. Там другие вещества.
Губки-уточкой• 04 ноября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Но не побираться же,а с любимым мужем в кафе посидеть,гостинцы забрать. Он не часто но по возможности за нами заботится,но к сожалению мы привыкли к лучшему. Просто зима на носу и я в панике
а цыган ваш почему не в панике как вам жить и зимовать??
Налитое яблочко• 04 ноября 2021
Брехней она промышляла и на жалость давила ещё с 19 года.
Либо вот такой там муж 🤣
Черпак_для_фантазий• 04 ноября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Люд, ты не выглядишь, как женщина привыкшая к лучшему. Тебя даже в жены не взяли. А ну да, как возьмешь, если уже одна есть семья официальная?!
Семейный Магазин Стандарт• 04 ноября 2021
Ответ дляИсправлялочка
так он её туда сам и засылал, чтоб поглазеть, где что и как лежит. она ж пока свои деньги за дом не вернёт - не успокоится.
Это да правда ,вернее лишнее что переплатили
Исправлялочка• 04 ноября 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Не боитесь, что слухи дойдут до вашей дочери, что мать-попрошайка? Дети будут дразнить.
пф, тоже мне новости...
и потом, этому ремеслу она должна учиться с детства, потому что впереди её ждёт та же участь - просить и ублажать.
А поговорить?• 04 ноября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Правы были здесь девочки, насчёт того, чтобы милостыня запотела в ладошке..
Вещички едут в другое место. Бедной, но старательной маме
Налитое яблочко• 04 ноября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Мне тоже ее жаль. С ней однозначно не все в порядке. И я читала по и все ее темы, ну какой с неё ’продуманный аферист’? А травля очень жесткая была в последней теме.
Эххххх, кто так жестоко ошибался
НетЕщеНаверное• 04 ноября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Даааа
Ну таки вечер в хату… И ведь были тут такие предположения! Про многостаночников посменно пишущих из мест не столь отдалленных!
Мaдaм Везувий• 04 ноября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Напомню
мы это помним, обсуждали что клофелинщик ревнивый, но ребенком не занимается. Но Люда написала что это легенда для дочери, которую она почему то влепила сюда
Потрындельница• 04 ноября 2021
Ответ дляИсправлялочка
надеюсь, односельчане уже отпраздновали и читают новости Ледыхова?
Читаєм, все читаєм… шок!
Ситечко для мыслей• 04 ноября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Оля аукнется и громко для Вас эти слова
Ти давай помалкуй там, бо напишем масову заяву на тебе за вымогательство и разбой. Буш отгребать от ментов.
Мaдaм Везувий• 04 ноября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Люда, вы куку? Это статья....
Налитое яблочко• 04 ноября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Так она в 19 году кем была беременна???
Заместитель Анонима• 04 ноября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
С чернилами каракатицы люблю,но не еда давно. Брокколи да ,но тут этого ничего нет
Килька,паштет,хлеб,картошка,соус,сало,булки, каши с подливкой. Вот буду квасить капусту на пирожки
зато есть курочка копчёная и вкусная колбаска, да?)
Ответ дляНе кантовать
Хорошая кровать, хорошая плитка. Это где такое?
Удалено администрацией...
Мaдaм Везувий• 04 ноября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Так она в 19 году кем была беременна???
ну мы так решили, что она писала о дочке, писала в 19, но имела ввиду когда дочку рожала
Исправлялочка• 04 ноября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
это только с цыганской колокольни такое видится, а по закону - всё чисто!
Налитое яблочко• 04 ноября 2021
Ответ дляПотрындельница
Читаєм, все читаєм… шок!
Не стрёмно с таким соседством жить?
Губки-уточкой• 04 ноября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Удалено администрацией...
а ваш ’без энуреза’ и пальцем не пошевелил
Мaдaм Везувий• 04 ноября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
вы ничего не переплачивали, вы заплатили столько, на сколько договорились. В договоре купли продажи всегда рыночная цена, ниже фактической, это юридические тонкости там какие то
Ух ты какая Я• 04 ноября 2021
Ответ дляИсправлялочка
пф, тоже мне новости...
Мне по работе приходится сталкиваться с семьей цыган. Они не все отбитые попрошайки. Да, наркотой торгуют - это знают все, но вот попрошайничество -это у них низшая каста, грязь.
Ответ дляА поговорить?
’’Он электрику не доделал в доме и краны перекрыть не смог’’
А должен был? Что у вас за убеждения такие, что вам все должны?
Халупу продал по жизни должен
Исправлялочка• 04 ноября 2021
Ответ дляПотрындельница
Читаєм, все читаєм… шок!
замки покрепче ставьте и собак с цепи на ночь спускайте!
Хомо_сапиенс• 04 ноября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Ооооо,так вот на каких он заработках
Тоже думаете что муж на подработкаx воровских? )
Надо бы на досуге про мужа копнуть.
А то отец Федор не всё знает о своем зяте. Пока что.
Надо бы на досуге про мужа копнуть.
Ситечко для мыслей• 04 ноября 2021
Ответ дляПотрындельница
Читаєм, все читаєм… шок!
Вам треба з села цю наволоч вижити, поки не прижились. Зробыть так щоб в селы ъм мысця мало було. Це сволота.
Исправлялочка• 04 ноября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Удалено администрацией...
вот и молодец!
приведёт в дом нормальную барышню и будет жить на зависть цыганам)
Ответ дляНалитое яблочко
Даааа
О это Ледыховские но не мои знакомые. Мои хорошие и такого бы бреда не придумали.