Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
А поговорить?• 04 ноября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Чудодейственным 3см стрючком я так понимаю,сык сык и рассасалась по Ледыховски)Я не бегала. Не было кого позвать,а этот за бутылку и мать продаст.
Он электрику не доделал в доме и краны перекрыть не смог . А чай да сделал выпили,пока он собирался. Так что толку не было от сыка). Ни в плане отцовства,ни в плане мастера).
Я его не шантажировала, особенно беременностью. Да ещё и от ссыка. Вас это возбуждает Оля?)( Картинка это он Ваш идеальный непьющий))
’’Он электрику не доделал в доме и краны перекрыть не смог’’
А должен был? Что у вас за убеждения такие, что вам все должны?
Мaдaм Везувий• 04 ноября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Ремонта нет. Плазмы тоже. Мы не смотрим телевизор. Холодно и ветрено. Вчера запенила окно ещё одно
Ссыка за бутылку помог с муссором.Это работа ссыки
фу, как мерзко и противно вы отзываетесь о людях.
Семейный Магазин Стандарт• 04 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Она тролит всех конкретно и врет безбожно ) я недавно попала на Люду, которая жаловалась что есть нечего , потом на морщины , потом что она привыкла есть только в Кафе , поржала и ушла )))) это же смешно с самого начала было
Да и фоточка ещё есть)
Налитое яблочко• 04 ноября 2021
Ждун с Нибиру• 04 ноября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Люда, а родителей тебе не жалко? Такой позор на старости лет. Разве они это заслужили?
Мaдaм Везувий• 04 ноября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Даааа
тогда она мне показалась тролем, а теперь кажется что тут все до единого слова правда
Заместитель Анонима• 04 ноября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
И смотрю в первых темах вся такая бедная несчастная была, а сейчас манера общения радикально изменилась
она очень часто срывалась и показывала своё нутро.
Всем давно стало понятно, кто такая Людка. ждали просто, когда её уже окончательно прорвёт.
Налитое яблочко• 04 ноября 2021
И писали все же девочки, что им писали зековским базаром в лички
Ответ дляУх ты какая Я
Дочери не стыдно иметь таких родителей? Ну там школа, друзья...
Не пью ,не курю
Уважает и любит. И с отцом отлично ладят. У них иногда больше общего,чем со мной. Троллят меня порой вдвоём. Просто сейчас у нас трудное время
Заместитель Анонима• 04 ноября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Оля аукнется и громко для Вас эти слова
не пукайте в муку, Люда.
Тамбовский мел• 04 ноября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Не пью ,не курю
У вас сейчас трудное время со своей головой, остальное решаемо
Дюймовочка• 04 ноября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Так мы пьем у всех соседей чай так принято
Скоро эта традиция прекратится. Уверяю тебя.
Налитое яблочко• 04 ноября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Не пью ,не курю
Лучше бы ты пила и курила
Гл. Амурная• 04 ноября 2021
А между тем рассылка пошла дальше друзей отца в фб. Представляю как оно в маленьком городке теперь им жить.
Ответ дляСитечко для мыслей
Ну раз на чорний рис і броколі вистачає, то не погано! Але вдячна тобі, на подаяння взагалі нікому не даю.. ні младу ні старому -нікому!!!
С чернилами каракатицы люблю,но не еда давно. Брокколи да ,но тут этого ничего нет
Килька,паштет,хлеб,картошка,соус,сало,булки, каши с подливкой. Вот буду квасить капусту на пирожки
Дюймовочка• 04 ноября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Ее позорный финал - достойная точка в этой пьесе. )) Согласны?
Более чем.
Налитое яблочко• 04 ноября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Ленью поделиться) запросто
Чего, а деньгами что тебе шлют?? Поделись, я тоже хочу кокосовое масло
Тамбовский мел• 04 ноября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Портить жизнь отцу незачем, ему уже достаточно Люды. Вот других односельчан предупредить о такой сказочнице не мешало бы
Исправлялочка• 04 ноября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
после открывшихся фактов, все двери села захлопнутся.
Налитое яблочко• 04 ноября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Машина запущена...
А поговорить?• 04 ноября 2021
Ответ дляКрапипопка
Девочки, кому не сложно, в двух словах, чего тема опять в топе? Люда опять что-то просит?
Или всплыли другие подробности?
На НГ хотелки уже озвучила
Ух ты какая Я• 04 ноября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Не пью ,не курю
Не боитесь, что слухи дойдут до вашей дочери, что мать-попрошайка? Дети будут дразнить.
Черпак_для_фантазий• 04 ноября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Я думаю, что им и до этого было так себе. С цыганвой путалась, поверте, там к цыганве лучше относятся, чем к их чернильницам. Родителей жалко, даже.
Ответ дляНалитое яблочко
Теперь понятно, куда ездила, откуда продукты как писали соседи -пакетами. Еде не хватало при работающем мужике счета ну оплачивать и кормить
Но не побираться же,а с любимым мужем в кафе посидеть,гостинцы забрать. Он не часто но по возможности за нами заботится,но к сожалению мы привыкли к лучшему. Просто зима на носу и я в панике
Исправлялочка• 04 ноября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
работа ссыки - выносить сранки засранки?)
А поговорить?• 04 ноября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Я целую ночь потратила чтоб с удаленных достать эту зассыку
Очень информативное фото

Тамбовский мел• 04 ноября 2021
Ответ дляА поговорить?
На НГ хотелки уже озвучила
Та то вы ещё не дочитали. Дочитывайте уже скорее
Заместитель Анонима• 04 ноября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Да он. )
о боги!! какая неожиданность!