Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Солнечный зайчик• 04 ноября 2021
17791
Ответ дляДюймовочка
Попробуйте не отвечать выхуле, тогда задач у неё не будет.
Вы же сами её спрашиваете. Она вежливая дама, обязана ответить.
это не спасло Вас

Жена сантехника• 04 ноября 2021
17792
Ответ дляУлыбчик
Нет конечно. Это 2 разных человека.
У первой нос на нижекй губе висит
ну люда поработала над своими фото, там размытые границы подбородка, растянутые пиксели. хз.
Запасная спина• 04 ноября 2021
17793
Ответ дляOlga18.10
И мне .и что ей кличку староста дала цыганка
У меня сестра младшая в детстве была похожа на цыганочку) Глаза чернючие, волосы темные, длинные. И знаете, многие в селе говорили - ну прямо цыганочка. Цыганченок такой. Ну она реально смахивала на нее) Хотя в семье все украинцы. Но никого из нашей семьи это не цепляло настолько, насколько цепляет Людмилу. Что же ее так заклинило на этом..
Не прохожу мимо• 04 ноября 2021
17794
Ответ дляЧёрти Шо
А Будулай кто? Типа сожитель? Дак он её скоро бросит, поездит до нового года а весной и дорогу забудет, и будет Люда сидеть горевать.
У него как шины? Зимний и летний вариант?
Улыбчик• 04 ноября 2021
17795
Ответ дляЗаместитель Анонима
да она, как чёрт из табакерки вылазит и одно и то же пишет и пишет, и пишет. Я её уже чисто как белый шум воспринимаю
Прям как ее защитница Выхула.
Жена сантехника• 04 ноября 2021
17796
Ответ дляЗапасная спина
ну так татаро монгольское иго побегало по украинским землям. Вот и появляются чернявенькие детки через время. яна така соби украиночка. а людок реально на цыганку немного смахивает.
Улыбчик• 04 ноября 2021
17797
Ой. Т.е Вихула.
Дюймовочка• 04 ноября 2021
17798
Ответ дляСолнечный зайчик
это не спасло Вас
А я не вижу, а я не слышу... На голубом глазу, и всё.
Просто я её как бэ похвалила, чо уж там.
Исправлялочка• 04 ноября 2021
17799
Ответ дляЗапасная спина
а её всегда клинит на больном, связанным лично с нею)
это и цыганщина, и зассыки, и сантиметры))

Живчик-счастливчик• 04 ноября 2021
17800
Ответ дляСитечко для мыслей
Віхола це ви сама українофобка і зрадниця України!!!! Не брешіть!
Политейка ее ник тут был, гнала на украинское, и тоже , кстати врала раньше в темах про войну, жаль, удалены темы, но мы помним, скользкая , мутная, перекручивает все, простыни коепает ни о чем.
Как сейчас. И потом хлопает ресницами - я не при чем.
Сейчас перекрасилась, как стала влюблена в зе команду.
Форточка• 04 ноября 2021
17801
Ответ для vihola
Ви розумієте значення слова «повернення коштів»?

На благодійність повертати ніхто не зобов’язаний, бо з благодійності кошти ніхто не отримав.

Люда отримала кошти від Олі і я повернула за Люду Олі, туди куди Оля вимагала повернути.

Те що коши пройшли повз Олю і не впали на її карту, це виключно Оліні проблеми.
Бо вона писала сама що карту світити не хоче.
Блин, ну как ещё донести Вам, что Вам вообще не нужно было влазить в разговор Ольги с Людмилой и тыкать свое предложение вернуть деньги?
Есть хорошая пословица ’ Двое в драку, третий в с.аку’ это как раз о Вашем случае- не лезь, куда тебя не просят)
Гл. Амурная• 04 ноября 2021
17802
Ответ дляЗапасная спина
У меня первый муж, очень и очень схож на айзера. А если не бритый, айзеры и все остальные похожих национальностей, принимают его за своего. И дочь наша в его породу. Никто не верит, что татаро-монгольское иго не имеет к нам никакого отношения.
Хотя я наполовину еврейка и на половину русская, а он чистокровный украинец на 7 поколений (дальше уже не изучали предков). И он до сих пор этим пользуется: ходит на рынок и ему айзеры и чурки никогда не продают фуфел, и дают огромную скидку как своему.
Не прохожу мимо• 04 ноября 2021
17803
Ответ дляИсправлялочка
И карта. Очень ее выбивает риск утратить карту. И это ж явно не из-за скудных в последнее время поступлений отсюда.
Заместитель Анонима• 04 ноября 2021
17804
Ответ дляЧебуратор
У папы Федора в ФБ написано :’вступил в брак 16 июня 2019 года,,
Значит его жена ни какая не бабушка Златы.И Людмила чухнула из родительского дома, потому, что папа привел новую маму????
Федор - мужчина уже не молодой. Он просто может не понимать до конца, как тем фейсбуком пользоваться. Отметил, что он женат, но дату не выставил. Поэтому там дата вступления в брак отображается тем числом, когда он просто поставил отметку о том, что женат.
Вероятней всего, он вообще в тот день зарегистрировался на фейсбуке, отметил, что он в браке и поставил фото на аву. у него все видимые действия в аккаунте датированы 16 июня 2019 года.
vihola• 04 ноября 2021
17805
Ответ дляЖивчик-счастливчик
О, почалось)
Люди нема, причепились до мене
Критикувати порошенківську владу, не значить гнати на українське.
Жена сантехника• 04 ноября 2021
17806
Девочки, гу чо не пишет там Людок ничего интересного? можно расходиться7
Дюймовочка• 04 ноября 2021
17807
Девочки, давайте не идти на поводу Выхухоли и не превращать тему в политический срач.
Я сразу буду жать жалобу.
Предупреждаю.
Гл. Амурная• 04 ноября 2021
17808
Интрига... Где интрига? Винишко на подходе... А завтра на работу за руль...
Дюймовочка• 04 ноября 2021
17809
Ответ дляГл. Амурная
Затишье, надеюсь, надолго.
Можно пораньше лечь спать.

Жена сантехника• 04 ноября 2021
17810
Ответ дляГл. Амурная
на сегодня похоже все...
Жена сантехника• 04 ноября 2021
17811
Ответ дляДюймовочка
Затишье, надеюсь, надолго.
Можно пораньше лечь спать.
ага, я отошла на час в магаз сходить -все тут и фото люды и показания Юры...И я, которая сначала этой эпопеи тут, захожу и нихрена не понимаю..
Дюймовочка• 04 ноября 2021
17812
Ответ дляЖена сантехника
на сегодня похоже все...
Мы сегодня видели всё. Даже Люду....
Надеюсь, она не приснится в кошмарах.
vihola• 04 ноября 2021
17813
Ответ дляФорточка
Тут більше 10 дописів від Ольги адресованих Люді з вимогою повернути їй кошти.

https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-67463388-1

Ользі запропонували звернутись до мене, вона написала, що в попередній темі гидувала в приват звертатись до мене, а тепер відкрита.
Тобто, що я можу також повернути.
Я дотримала слова, як обіцяла.

А тепер виявляється, що ніхто не просив, не треба було втручатись і повертати за Люду.

Оля втратила важіль впливу.
Після повернення коштів, вона не має морального права виставляти себе в ролі жертви і махати скринами переказів.
Але час від часу про це забувається.
Тому, раз пише, що кошти їй повернули і претензій нема, а наступного разу пише, що ніхто нічого не повертав, ніхто ні в кого не просив.
Вас тут багато, а я одна.
Але це не значить, що ви праві.
Жена сантехника• 04 ноября 2021
17814
Ответ дляДюймовочка
Мы сегодня видели всё. Даже Люду....
Надеюсь, она не приснится в кошмарах.
пусть тока попробует. Мы ее сразу в бан.
Дюймовочка• 04 ноября 2021
17815
Ответ дляЖена сантехника
Было жарко, но жутко интересно, я сама не успевала, на 4 стр отставала.
Улыбчик• 04 ноября 2021
17816
Ответ для vihola

Да вы допекли .
Вы как попугай таскались за Ольгой по теме и талдычили одно и тоде.
Человек от вас отмахнулся . Что бы отцепились. Но ку дам. Вляпалась так вляпалась. Фиг отшкребешь.
Заместитель Анонима• 04 ноября 2021
17817
Ответ дляУлыбчик
Какая ваша задача здесь?
не отвечайте Вихоле. Пусть общается сама с собой.
Игнор. Просто полный игнор.
vihola• 04 ноября 2021
17818
Ответ дляДюймовочка
Я сразу буду жать жалобу.
Предупреждаю.
Не знаю що таке віхухоль.
Але ви напевно погано слідкуєте за темою і не помітили, хто тут почав про політку українофобів, русофобів, зрадників, війну і так далі.
Та я не дивуюсь, все, як завжди)
Улыбчик• 04 ноября 2021
17819
Ответ дляНалитое яблочко
Интересно она в жизни такая же назойливая, есть ли друзья у такого человека
Я начинаю думать что эта Выхула и есть людка.
Плету интриги• 04 ноября 2021
17820
Девочки, а можно коротко краткий пересказ последних 200 страниц?