Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Налитое яблочко• 04 ноября 2021
17761
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я зема ее, мне она не отвечает. Ссыт видно))) зассака))) так, вот видимо от циганвы толи замарсовской толи рудничанской принесла в подоле, бо это одно что она отрицать стала из моих 20 +- сообщений. А отрицает она то что ее зацепило))
Зассака))😅

Заместитель Анонима• 04 ноября 2021
17762
Ответ дляДюймовочка
Антитанкист это один из Людкиных клонов.
Он любит общаться сам с собой, мы ему обычно не мешаем.
ага, и появляется он всегда аккурат, когда Людка в бан попадает)
Точный_сантиметр• 04 ноября 2021
17763
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Освежу информацию
В поисках дома были с мужем. Он уехал,видимся вне села,постоянные поездки с дочерью к нему.
Но приедет, сейчас занят. А я сама не привыкла(.
Скучно мне))). Люблю его безумно и он меня. Но с финансами у нас напряжёнка. Да есть машина у него и хорошая).
Так вышло что вложилась в пустышку . Были в ссоре даже
Но сейчас снова все наладилось.
Агонь. Я думала, мой закалённый сериалами 90х мозг так извращённо изнасиловать нельзя 😂👀
Доктор Хаос• 04 ноября 2021
17764
Ответ для vihola
Ви розумієте значення слова «повернення коштів»?

На благодійність повертати ніхто не зобов’язаний, бо з благодійності кошти ніхто не отримав.

Люда отримала кошти від Олі і я повернула за Люду Олі, туди куди Оля вимагала повернути.

Те що коши пройшли повз Олю і не впали на її карту, це виключно Оліні проблеми.
Бо вона писала сама що карту світити не хоче.
Оля вимагала повернути
Ок. Олины проблемы.
Дальше что?
Вы тут строчите,ЧТОБЫ ЧТО?
Улыбчик• 04 ноября 2021
17765
Ответ для vihola
Ви вимагали у мене компенсувати ваші кошти за Люду на благодійнійність.

Вимагали в Люди перерахувати ваші донати на благодійність, вимагали у мене решту докинути.

Після чого підтвердили, що не маєте матеріальних претензій до Люди, бо гроші вам повернули.

Потім почали писати що ніхто вам нічого не повернув.

Потім знову написали, що Люда вам нічого не винна, бо кошти повернули.

Зараз знову пишете що ніхто нічого не повертав вам.

Слів нема
С вами что то не так. Факт. Вы не понимаете элементарного ,что вам говорят.
И при этом приставучая. Это жесть .
Хомо_сапиенс• 04 ноября 2021
17766
Ответ дляНе прохожу мимо
У неё всегда благодарность парадоксальная.
И второе вопрос, почему на теме сык сык так заклинило человека который котячьи какули делал ням-ням?
Люду штырит на теме ссык и как, так как проблемы у Златы. Вы помните историю про ванную? Ванная Люды используется как туалет, даже по большому.
Как там было ? ’Фригидность ’ к туалету?
У Люды это больное место, даже можно уже не реагировать.
Налитое яблочко• 04 ноября 2021
17767
Ответ дляДоктор Хаос
Оля вимагала повернути
Ок. Олины проблемы.
Дальше что?
Вы тут строчите,ЧТОБЫ ЧТО?
Интересно она в жизни такая же назойливая, есть ли друзья у такого человека
Гл. Амурная• 04 ноября 2021
17768
Ответ дляДоктор Хаос
Оля вимагала повернути
Ок. Олины проблемы.
Дальше что?
Вы тут строчите,ЧТОБЫ ЧТО?
Жалуйтесь на нее за вранье! Никакого вымогания денег с выхухоля от Оли не было. Трындит как Троцкий. Надо прекращать!
Дюймовочка• 04 ноября 2021
17769
Ответ дляНе прохожу мимо
Может, её так когда-то унижали в детстве, тыкали этими сыками.
Теперь её заклинило, ей хочется Юру унизить и сделать больно знакомым с детства способом.

Улыбчик• 04 ноября 2021
17770
Ответ для vihola

Слів нема
Какая ваша задача здесь?
Улыбчик• 04 ноября 2021
17771
Ответ для vihola
І Люді всі вірять сьогодні)
А вам нет. Абыдна, да?
Улыбчик• 04 ноября 2021
17772
Ответ дляМизимец
она мало того что влезла, она про эту компенсацию написала 10 раз, а сейчас хренась - в мене вимагали....
Это ж насколько хотелось приучаститься к этой истории
Какие 10 ? Она раз сто уже писала.
Белоснежко• 04 ноября 2021
17773
Ответ дляИсправлялочка
надеюсь, у него теперь хватит мудрости игнорировать эту .... и прекратить с ней любое общение, а тем более - оказывать ей помощь!
Я с ней не общалась и ничем ей не помогала, я отправила вещи ребенку, прекрасно понимая кто её мама. Такая у меня позиция, персональная. Деньги, ковры, тушонки и прочая не отправляла, но не осуждаю тех, кто это делал или сделает, это личное дело каждого, независимо от того нравится мне это или нет, согласна я с этим или нет.
vihola• 04 ноября 2021
17774
Ответ дляГл. Амурная
А может вы прочитаете тему? А то пришла, и сразу все расскажи...э нет, дорогуша, надо прожить это лично, читая тему.
Та ніби говорили, що тема створена та існує для того, щоб Люда не посміла ще когось ошукати.
Щоб інформувати людей, що Люда шахрайка, вберегти їх.
Тепер виявляється треба все перечитати
Гл. Амурная• 04 ноября 2021
17775
Ответ дляНалитое яблочко
Назойливая надо заменить на ’упоротая’
Исправлялочка• 04 ноября 2021
17776
Ответ дляБелоснежко
а Вы здесь при чем, если речь шла вообще не о Вас ?))))
Улыбчик• 04 ноября 2021
17777
Ответ дляСолнечный зайчик
А я думаю, откуда работников колл-центров набирают, оказывается, они рождаются для этого))
Ага. Она как помичник Яна с Приват банка.
-Я не розумию ваше питання...
Дюймовочка• 04 ноября 2021
17778
Ответ дляДоктор Хаос
Оля вимагала повернути
Ок. Олины проблемы.
Дальше что?
Вы тут строчите,ЧТОБЫ ЧТО?
Чтобы вы нажимали на ОТВЕТИТЬ.
Чёрти Шо• 04 ноября 2021
17779
Ответ дляМaдaм Везувий
ну что сказать? Юра действительно давал Людке фены, но у нее своя интерпретация
Она кроме ссак других слов не знает, озабоченая какая то.

Гл. Амурная• 04 ноября 2021
17780
Где же интрига от Саньки? Винишко заканчивается....
Дюймовочка• 04 ноября 2021
17781
Ответ дляУлыбчик
Какая ваша задача здесь?
Попробуйте не отвечать выхуле, тогда задач у неё не будет.
Вы же сами её спрашиваете. Она вежливая дама, обязана ответить.
Черпак_для_фантазий• 04 ноября 2021
17782
Ответ дляНалитое яблочко
Зассака))😅
Ой, девочки, от реально наш край богат разного рода талантами. Обожаю наш город. Стыдно что вы узнали про Орджорикидзе благодаря Людку, а не невероятному Мозолевскому, та даже Астафьева заслуживает больше внимания. Поверьте 80% нашего родного города классные и талантлевые люди. У нас супер уютный, европейский городок, всех ждем в гости, акромя Людка, пошла она всраку.
Ситечко для мыслей• 04 ноября 2021
17783
Ответ для vihola
Не знаю хто вас відправив у бан), адміни на мої скарги не реагують, тому, я вже десь два тижні ні на кого не скаржусь, не бачу сенсу. Скаржилась на тему одну провокаційну, та здається, також без результату.

Зате, русофіли/українофоби постійно мене дружно у бан відправляють.
На питання «за що?» мені відповідають за велику кількість скарг, на питання які правила порушила, не відповідають.
На питання чому не реагують на мої скарги, не відповідають.
Віхола це ви сама українофобка і зрадниця України!!!! Не брешіть!
Исправлялочка• 04 ноября 2021
17784
Ответ дляМaдaм Везувий
Люда, хватит про Юрца, давай уже что-нибудь про Будулая))
Белоснежко• 04 ноября 2021
17785
Ответ дляИсправлялочка
сорри, я не заметила ’него’, подумала, что опять долбеж за посылку начался
Дюймовочка• 04 ноября 2021
17786
Ответ дляГл. Амурная
Назойливая надо заменить на ’упоротая’
Угадайте, почему мне Выхула не пишет? Потому что я её посты проматываю. И не заостряю на ней внимание. То есть, игнорю. И многие девочки так.
Это лучшее лекарство.
Живчик-счастливчик• 04 ноября 2021
17787
Ответ дляНалитое яблочко
Дружит же с Мадоной тут
Викой
Улыбчик• 04 ноября 2021
17788
Ответ дляЖена сантехника
Вы о каких фото?

Ну не похожа она мне...
Нет конечно. Это 2 разных человека.
У первой нос на нижекй губе висит
vihola• 04 ноября 2021
17789
Ответ дляДюймовочка
Дякую)
Чёрти Шо• 04 ноября 2021
17790
Ответ дляИсправлялочка
А Будулай кто? Типа сожитель? Дак он её скоро бросит, поездит до нового года а весной и дорогу забудет, и будет Люда сидеть горевать.