Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Хомо_сапиенс• 04 ноября 2021
Ответ для vihola
Покажіть скрини де я за нею таскалась.
Коли запропонувала в цій темі повернути їй кошти, писала це на загал.
Першою вона мені написала і почала неодноразово вимагати повернути її гроші на благодійність, обзивати балаболкою.
Не, ну вы нахалка
Пока я была под анонимом, вы таскались за мной ’напышыть мени в приват’, от вас как от мухи отмахивались.
Потом ’я повешу вам за люду Але на вашу карту’.
Мимо.
И тут вы выхватили меня без анонима. Посыпаю голову пеплом за свой деанон.
Вы снова за мной по пятам.
Потом вы решили спамить мне личку. Чс решил это недоразумение .
Прекратите меня доставать, уже зубная боль от вашего перекручивания .
Люда будет более благодарным вашим собеседником.
Мимо.
Вы снова за мной по пятам.
Не прохожу мимо• 04 ноября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Мне сегодня снилась одна из участниц темы. Она меня стыдила за то, что я просила индукционную плитку на одну конфорку. Зачем она мне была я так и не поняла во сне, но было стыдно
Уголь ннадо? 😂
JannyMoney• 04 ноября 2021
Ответ дляУлыбчик
Так пусть сидит и помаокивает а не указывает кто на что имеет право.
И еще раз.
Ее никто не просил. Пусть не пиликает.
А Ольга саоих денег не получала.
И еще раз.
Ее никто не просил. Пусть не пиликает.
А Ольга саоих денег не получала.
Тогда и Вы не указывайте другим, что им делать)
Вы Ольга? Почему Вы говорите за неё? Может Ольгу всё устраивает.
Улыбчик• 04 ноября 2021
Ответ дляJannyMoney
А вы то чего впряглись? Я вам указываю? Ужас какой. Вы вообще кто?
JannyMoney• 04 ноября 2021
Ответ дляУлыбчик
Пусть всех бомжей ими одарит. Ольга тут каким боком?
Что за вранье.
И вы это поддерживаете.
Что за вранье.
И вы это поддерживаете.
А Вы тут каким боком? Девочки сами между собой разберутся, не?
Налитое яблочко• 04 ноября 2021
Ответ дляJannyMoney
так вон Ольга выше пишет над Вами))
Козяка-маляка• 04 ноября 2021
Ответ дляЗапасная спина
А вот мне не жаль. Вообще. Сначала также думала, мол, убила время. Нет) Мозги прочистила. И сделала выводы для себя. Думала, вчера день шоковый, ан нет - еще сегодня есть))))))
Но все круто. С ребенком все ок - отлично. Бенефис актрисы погорелого театра завершен - это уже ее агонии. Замечательно. Повеселит народ - почему бы и нет? Ковидные темы надоели, а тут дама, взявшая на себя роль клоунессы, из бана вышла. Классно же)
Да и Новый год скоро, так что ждем 100500 тем ’а что вы будете готовить’
, эх люблю такую предпраздничную советчицу.
Солнечный зайчик• 04 ноября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Уголь ннадо? 😂
Не. Мы дом на зиму консервируем))
JannyMoney• 04 ноября 2021
Ответ дляУлыбчик
Никто не просил ,не передергивайте.
Ваша вихула за ней таскалась по пятам .
Скриншот ’пусть перечислит на благотворительность’ был?
Улыбчик• 04 ноября 2021
Ответ дляJannyMoney
А вы каким ?
Хомо_сапиенс• 04 ноября 2021
Ответ дляJannyMoney
Нет, Ольгу не устраивает, что виxола перекручивает события и таскается за Ольгой как голодный варан.
JannyMoney• 04 ноября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
так вон Ольга выше пишет над Вами))
Который из анонимов? :)
Мaдaм Везувий• 04 ноября 2021
Ответ дляОднозначная
Весь день с телефона читала, день мимо. Догнала вас)))
Тоже мимо день сегодня. Но уже все. У меня полное ощущение досмотренного до конца сериала.
Улыбчик• 04 ноября 2021
Ответ дляJannyMoney
И что? Она писала пусть за меня перечислит? Нет . Короче. У вас явно родство с Выхолой судя по понимаю .
Солнечный зайчик• 04 ноября 2021
Ответ дляJannyMoney
Который из анонимов? :)
Прям над этим Вашим сообщением
Улыбчик• 04 ноября 2021
Ответ для vihola
А може ви від мене відчепитесь?
Я Олі давно написала, хай буде їй на совісті.
Для мене питання закрите.
Та ви все не вгамуєтесь.
Для мене питання закрите.
Та ви все не вгамуєтесь.
Вы ьы о своей совести думали. Мать Тереза нашлась.
Мaдaм Везувий• 04 ноября 2021
Ответ дляJannyMoney
После толдона 10 раз подряд?
JannyMoney• 04 ноября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Прям над этим Вашим сообщением
Всё увидела уже, мерси) Теперь точно разберутся. Раз уж все участники событий тут.
СиренаФеоктистовна• 04 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Читайте с конца ))) я так всегда делаю 🤣
++++И я
Хомо_сапиенс• 04 ноября 2021
Ответ дляJannyMoney
Вот вам ответ от виxолы. Оказывается уже не на благотворительность. И , простите, больше не буду обмусоливать тему этого праздношатающегося варана
Улыбчик• 04 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Сравнение 💣🚀🤣🤣🤣🤣
Ждун с Нибиру• 04 ноября 2021
Ответ дляJannyMoney
Значит по её просьбе отправлено на благотворительность.
Баланс добра восстановлен. Где-то, где это было нужно, прибыли деньги.
Не было у Оли таких просьб. Кто читал внимательно тему подтвердит, Вихола приставала ко всем «пострадавшим от Люды» и навязывалась с предложением компенсировать убытки. Достала всех и ей предложили перейти в раздел Благотворительность. Она долго отказывалась, потом сделала 2 перевода. Это ее добрая воля и к требованию Оли к Люде вернуть деньги, которые она получила мошенничеством никакого отношения не имеет.
Налитое яблочко• 04 ноября 2021
Ответ дляJannyMoney
они разбираются уже страниц 50. при чем когда разговор о другом. вдруг возникает простынь Политейки со скринами в 25й раз.. и кто за кем бегает..
JannyMoney• 04 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
ок. Мудрое решение.
Улыбчик• 04 ноября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Удалено администрацией...