Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Исправлялочка• 05 ноября 2021
18841
Ответ дляСанька-4b93
только дочитала до этого места и кинулась упорядочивать скрины. Вчера не смогла. Даже не знаю как дальше развивались события в теме.
Простите, если что то непонятно в нумерации.
прочитала всё, как книгу)))

Дюймовочка• 05 ноября 2021
18842
Ответ дляПрасковична
О боже.... Какая мерзость. Она все сплетни собирает о всех и перекручивает
Она их не собирает, она их создаёт.
Поклинило её на той семье.
Заметьте, все ей должны по жизни. И чем больше, тем лучше.
Откуда там такая пыха на ровном месте?
СиренаФеоктистовна• 05 ноября 2021
18843
Ответ дляДумы мои думы
Я потерялась уже. И теперь ей все сочувствуют, оступилась?
Всмысле, сочувствуют?
ГДЕ она оступилась?
Кракадэ• 05 ноября 2021
18844
Ответ дляНиф_ниф
Ну да, а предупредить сразу, что нужны не сотрудники, а ломовые лошади, и что будут выдергивать с больничного - не царское дело?
Так и я предупреждала с первого дня, что опыта работы у меня нет в этой сфере. Мне сказали, ниче, справишься. Накинули гипермаркетов и уехали. Сказали, ’если что непонятно, звони’. Я могла по 350 раз звонить, а они трубку не берут. Она говорит, делай так, а руководство гипермаркетов говорит, нет, тут мы начальство, делай вот так. Короче, мне потом намекнули, что я тупая, я горячконула сразу и сказала, что увольняюсь
Хомо_сапиенс• 05 ноября 2021
18845
Ответ дляСанька-4b93
Так они теперь в свободном доступе ))
Ну это тут они в доступе, но там же и ваши слова, поэтому я и спросила согласия)

Покажу кое куда.
Санька-4b93• 05 ноября 2021
18846
Ответ дляХомо_сапиенс

Покажу кое куда.
Ну, я там тоже была слегка взволнована )) прастити
Думы мои думы• 05 ноября 2021
18847
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Всмысле, сочувствуют?
ГДЕ она оступилась?
Я помню одну из тем- где она оскорбляла всех, ещё были фото ног, потом на фоне бассейна- это она? Там тоже заезженная пластинка-я красавица, а вы никто. Или я путаю? Извините, здесь не часто, но вот ее ответы читала с бровями ко лбу. Или я путаю?
Гл. Амурная• 05 ноября 2021
18848
Ответ дляСанька-4b93
Надеюсь, это мое появление вызвало у вас столь радостные эмоции )
У меня сегодня шампусик! Винишко за два вечера уже поднадоело
Санька-4b93• 05 ноября 2021
18849
Ответ дляГл. Амурная
Я ж говорила - люблю выдержать паузу ))

Ниф_ниф• 05 ноября 2021
18850
Ответ дляКракадэ
Ой, да это стратегия: завалить работой, представить идиоткой, так же гораздо проще управлять персоналом.
А поговорить?• 05 ноября 2021
18851
Ответ дляСанька-4b93
Неужели, такое может писать здоровый человек?
СиренаФеоктистовна• 05 ноября 2021
18852
Ответ дляДумы мои думы
Она.
На фоне бассейна я фото не видела,но она сказала,что там НЕ она.
Хомо_сапиенс• 05 ноября 2021
18853
Ответ дляСанька-4b93
Вы стоически держались)
vihola• 05 ноября 2021
18854
Ответ дляА поговорить?
От власне, в нас по місту іноді ходять психи, перехожих обзивають, матами криють.
Але Люда вміє спілкуватись нормально.
Мені такого не пише.
Думы мои думы• 05 ноября 2021
18855
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Она.
Так а зачем с ней общаются? Она всех оскорбила.
Это уже напоминает цирковое выступление. Или дрессировщикам интересно, или онлайн психиатрия.
Я не понимаю.
А поговорить?• 05 ноября 2021
18856
Ответ дляГл. Амурная
И я с шампусиком
Гл. Амурная• 05 ноября 2021
18857
Ответ дляСанька-4b93
Я ж говорила - люблю выдержать паузу ))
Ржем с мужем. Я после шампусика, он после коньяка
СиренаФеоктистовна• 05 ноября 2021
18858
Ответ дляДумы мои думы
Я не понимаю.
Она была выпившая и её попёрло
Когда протрезвела,стала нормальной милой девушкой.
Мне вот, например,во вчерашней её теме(но я не знала,что это она) вообще захотелось её обнять
Гл. Амурная• 05 ноября 2021
18859
Ответ дляА поговорить?
И я с шампусиком
Ооооо, и как вам? Я держала в руках, но выбрала это. Такое... можно пить. Но больше не куплю.

Думы мои думы• 05 ноября 2021
18860
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Она была выпившая и её попёрло
Понятно. Спасибо вам за разъяснение.
А то заходишь и не понимаешь.
Теперь я поняла ваш пост- что ей лучше не пить. Хорошо хоть на сайте.. приключения виртуальные.
Жена сантехника• 05 ноября 2021
18861
Ответ дляГл. Амурная
Девочки, посоветуйте винишко красное сладкое и легкое. Я не пью. но вина бы бахнула бокальчик. но только как компотик, а не крепленые чернила...
Жена сантехника• 05 ноября 2021
18862
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Она.
Людок на фоне бассейна?
Кракадэ• 05 ноября 2021
18863
Ответ дляГл. Амурная
Я себе взяла какой-то новый шмурдяк. Впервые вижу
Кракадэ• 05 ноября 2021
18864
Ответ дляДумы мои думы
Я не понимаю.
Мы потом помирились и норм поладили. Даже подружились. Какая ваша печаль?
Думы мои думы• 05 ноября 2021
18865
Ответ дляКракадэ
Зачем вы провоцируете? У меня нет печали, мне все объяснили без вас. Вашу историю я тоже уже прочитала. Держитесь и держите себя в руках.
Исправлялочка• 05 ноября 2021
18866
Ответ дляЖена сантехника
Людок на фоне бассейна?
жене сантехника не наливать)))
Кракадэ• 05 ноября 2021
18867
Ответ дляДумы мои думы
Я не провоцирую, вы просто говорите обо мне, вот я и встряла) Все логично
А поговорить?• 05 ноября 2021
18868
Ответ дляГл. Амурная
Мое любимое
Думы мои думы• 05 ноября 2021
18869
Ответ дляКракадэ
Всего хорошего. Уточняла моменты. Поправляйтесь
Жена сантехника• 05 ноября 2021
18870
Ответ дляИсправлялочка
жене сантехника не наливать)))
)))) Блин, занята, краем глаза поглядываю, но не вникаю.