Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
осень_осень_харашо• 06 ноября 2021
Ответ для vihola
Ну я ж не говорила якщо приїду в тему що не буду тут спілкуватись, ні до кого не буду звертатись.
Спообуйте колективом з самого ранку завтра щоб без V, без віхухлів і т.п, мене тут не згадувати і я не буду писати.
Верится с трудом
Ниф_ниф• 06 ноября 2021
Ответ для vihola
Які слова?
Я ж підтвердила що між рядків прочитала, а не в словах
Между каких именно строк?
Ниф_ниф• 06 ноября 2021
Ответ для vihola
Між всіх.
Ваше внутреннее зрение вас сильно подводит.
Ниф_ниф• 06 ноября 2021
Ответ для vihola
Вона про це тут також писала, що з нею щось трапилось, з головою проблеми. Це не таємниця.
Ну она написала, а обсуждать зачем? Чтобы что? Вы же против этой темы, жаловались на нее, чтобы ее закрыли, и сами особенности интеллекта Люды обсасываете.
Ниф_ниф• 06 ноября 2021
Ответ для vihola
Люда мені подякувала в приват за той допис. Так що я її не образила, не хвилюйтесь)
Вы провоцируете других советчиц на обсуждение Люды, из-за которого вы жаловались администрации с требованием закрыть тему. Двойные стандарты, мягко говоря. И абсолютно все равно, кто вас за что благодарил.
Ответ дляНиф_ниф
Як вас можна спровокувати на обговорення Люди, якщо ви вже 600 сторінок її тут обговорюєте.
Обговорювати можна по різному, мої обговорення не ображають людину, яку обговорюю.
Ниф_ниф• 06 ноября 2021
Ответ для vihola
Вы активно выступали против продолжения обсуждения, а тут сами начали. Неужели втянулись?
Как можно спровоцировать обсуждение, которое уже происходит, спрашиваете вы? Вот и я вас спрашиваю, как вы можете обвинять советчиц в том, что они спровоцировали гадости в отношении соседа Люды, если она сама о нем и о его семье неоднократно рассказывала гадости и грозилась сжечь его дом?
Твоя подруга• 06 ноября 2021
Ответ для vihola
Писала мені що в неї інтелект як в дев’ятирічної дитини. Я б не сказала, коли вона хоче, то досить нормально поводиться, мислить і будує діалог.
До прикладу, я не змогла б зробити такий комікс на ютубі, не вмію. Цьому треба було десь навчитись, це не з інтернету знання.
Але періодично є заскоки неадекватні.
І я помітила коли вони злиться, або розгублена її починає нести неконтрольовано.
В мене є знайома, можна сказати родичка, дуже цікава жінка. В неї є болючі точки і коли відкриває рот на цю тему не знаєш чи сміятись чи втікати, це неможливо слухати, така чорнота несеться.
І потім хоп, знову нормально все.
Але ти не знаєш коли її знову заклинить, можна тільки передбачити на чому, які питання зачіпати не можна.
Але періодично є заскоки неадекватні.
І потім хоп, знову нормально все.
Ну, поведение не на 40 лет точно))). Особенно в шоке от последних скринов с ее перепиской в личку про ’зассыку’, у нее это прям навязчивая идея на этой теме. Вообще часто впечатление, что общаешься с каким-то подростком или лет до 18
Первая ласточка инфляции• 06 ноября 2021
Короче тема сдохла а жаль.Никто уже сюда новости не пишет.Гвоздь программы в темы понятно кто
Ответ дляНиф_ниф
Мова була про те що вона понаписувала сашці в приват, це з неї полилось після того як вийшли з сусідом на контакт і він почав про неї розповідати.
Думы мои думы• 06 ноября 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я тоже думаю, что уже из пустого в порожнее. Нужно завершать. Девочки сами уже решат, в своей группе.
Любавишна• 06 ноября 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ну в что здесь больше нужно?
Уже и так всё понятно.
Спасибо админам, что они это всё поддержали.
В итоге вышло, то что 95% и думали.
Уже и так всё понятно.
В итоге вышло, то что 95% и думали.
Любавишна• 06 ноября 2021
Ответ дляДумы мои думы
100%

Ситечко для мыслей• 06 ноября 2021
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Воленс-неволенс• 06 ноября 2021
Ответ дляЛюбавишна
Ну в что здесь больше нужно?
Уже и так всё понятно.
В итоге вышло, то что 95% и думали.
Уже и так всё понятно.
В итоге вышло, то что 95% и думали.
Нумс, я бы, все-таки, хотела увидеть фотку Люды.
Ответ дляДумы мои думы
Ага зашла сегодня 20 страниц бреда ее
Думы мои думы• 06 ноября 2021
Ответ дляЛюбавишна
100%

Я кликнула на удаление темы.
Обязательно встретимся.
так нужно
Обязательно встретимся. так нужно
Замыленная• 06 ноября 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А, вы принесли сюда новости?
Все любят читать, а узнать что-то, не хотят.
Потом такие ответы, что тема сдохла!
Замыленная• 06 ноября 2021
Ответ для vihola
Не знаю, порахуйте 7 днів з моменту коли забанили.
Останнім часом по 7 днів бани.
Благодарю!
Любавишна• 06 ноября 2021
Ответ для vihola
Нагадуєте Люду, коли вона про сусіда згадує
Ще раз нагадую, про своє запитання, де Ви вказали примусове перерахування коштів від невідомої персони на рахунок благодійного внеску (на ім´я такої Іонової Л.Ф.) ???
Будьласка, ми очікуваємо на відповідь.
Скрин привіт, я дуже зацікавлена.
Та не тільки я.
Будьте чемною, хоч зараз.
Будьласка, ми очікуваємо на відповідь.
Скрин привіт, я дуже зацікавлена.
Та не тільки я.
Будьте чемною, хоч зараз.
Замыленная• 06 ноября 2021
Ответ дляЛюбавишна
Будьласка, ми очікуваємо на відповідь.
Скрин привіт, я дуже зацікавлена.
Та не тільки я.
Будьте чемною, хоч зараз.
Будьласка, ми очікуваємо на відповідь.
Скрин привіт, я дуже зацікавлена.
Та не тільки я.
Будьте чемною, хоч зараз.
Секундочку!!!! Деньги отправили тогда Люде. А, не ребёнку на благотворительность????????????
Любавишна• 06 ноября 2021
Ответ дляЗамыленная
Задайте Ире ( Вихоле ) этот вопрос.
Очень удобненько строить из себя звезду и не подтверждать свои действия.
Она на девочек набросилась с претензиями.
Понты для неё - дороже денег.
НО ! При этом никаких фактов не предоставила.
Сама хочу посмотреть и увидеть, что человек не голословный.
Понты для неё - дороже денег.