Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Кракадэ• 06 ноября 2021
19411
Ответ дляДумы мои думы
Не, не- завтра сопоставлю фото -может быть, ошибка.
Но, вот моя чуйка никогда не подводила.
Директор пляжа- она чушь несла- теперь примерная. Может и Люду на скамеечку посадите , бантик прибив.)
Да что ж вы все никак не успокоетесь? 🤯Суббота. Идите с мужем в кино сходите

vihola• 06 ноября 2021
19412
Ответ дляТвоя подруга
Согласна, что она нездорова. Она моя ровесница и не представляю, чтобы кто-то из моих друзей в 40 лет так себя вел. Что-то с головой явно не то. Но если бы было всё настолько критично, то родственники не отпустили бы её саму с ребенком никуда. Думаю, там что-то вроде психопатии или какое-то пограничное расстройство и она уже всех достала. Только непонятно, за какие деньги она покупает недвижимость при этом
Писала мені що в неї інтелект як в дев’ятирічної дитини. Я б не сказала, коли вона хоче, то досить нормально поводиться, мислить і будує діалог.
До прикладу, я не змогла б зробити такий комікс на ютубі, не вмію. Цьому треба було десь навчитись, це не з інтернету знання.
Але періодично є заскоки неадекватні.
І я помітила коли вони злиться, або розгублена її починає нести неконтрольовано.
В мене є знайома, можна сказати родичка, дуже цікава жінка. В неї є болючі точки і коли відкриває рот на цю тему не знаєш чи сміятись чи втікати, це неможливо слухати, така чорнота несеться.
І потім хоп, знову нормально все.
Але ти не знаєш коли її знову заклинить, можна тільки передбачити на чому, які питання зачіпати не можна.
Думы мои думы• 06 ноября 2021
19413
Ответ дляДюймовочка
Хорошо, ждём ваших выводов по фото!
По Директору - я не была свидетелем несения чуши. Помню только болящего человека с горлом и температурой, удрученного и повесившего нос.
Даже в голову не пришло бы делать сравнение ДП с Людой.
За наглую брехню и манипуляции с целью выпросить денег, за её отношение к помогавшим девочкам я бантики не прибиваю.
Удалено администрацией...
Кракадэ• 06 ноября 2021
19414
Ответ дляДумы мои думы
Удалено администрацией...
Смотрите, чтоб вас не настигла
Думы мои думы• 06 ноября 2021
19415
Ответ дляКракадэ
Удалено администрацией...
Ниф_ниф• 06 ноября 2021
19416
Ответ для vihola
Але періодично є заскоки неадекватні.
І потім хоп, знову нормально все.
Зачем вы обсуждаете Люду, вы же против того, чтобы ее обсуждали на форуме? Еще и раскрываете подробности вашей личной переписки с ней.
Солнечный зайчик• 06 ноября 2021
19417
Ответ дляДумы мои думы
Удалено администрацией...
Оййой, девочки, не нужно ругаться.
Дюймовочка• 06 ноября 2021
19418
Ответ дляДумы мои думы
Удалено администрацией...
Вы меня простите, но вы какая-то волшебная.
Я заметила, что Директор Пляжа для вас какой-то тригер.
Она у вас что, водку со стола украла?
Или нет, колготки те были ваши????
Что ж вы так её в каждом посте вспоминаете недобрыми словами, человек болеет, ей икать неудобно.
Пусть выздоровеет, тогда вы с ней поговорите.
Я больше это не хочу обсуджать, извините.
vihola• 06 ноября 2021
19419
Ответ дляНиф_ниф
А, ну то есть вы не за справедливость, а за то, что вам нравится и против того, что вам не травится. Так с этого и надо было начинать!

Как вы справедливо заметили, администрация реагирует на нарушения. Тема открыта, значит, оснований для ее закрытия администрация сайта не видит. Если вам так муляет тема, которая вам не нравится, зачем мучиться, вы можете выбрать другую. Думаю, ваше присутствие очень оживит любую тему.
Так я говорила якщо мені тут не будуть писати, обговорювати мене, то не буду відписувати.
Але постійно хтось зривається, от ви теж не стримались, написали мені. Питання поставили. А тепер обурюєть навіщо я тут, чому відповіла)

Кракадэ• 06 ноября 2021
19420
Ответ дляДумы мои думы
Удалено администрацией...
Аа, сорри про мужа. Обычная неудовлетверенная, раз больше месяца помнишь, что там писал анонимный пользователь на форуме. Походу, ни мужа, ни друзей нет
vihola• 06 ноября 2021
19421
Ответ дляНиф_ниф
Вона про це тут також писала, що з нею щось трапилось, з головою проблеми. Це не таємниця.
Думы мои думы• 06 ноября 2021
19422
Ответ дляКракадэ
Ну вот, ваш и наш директор.
Думы мои думы• 06 ноября 2021
19423
Ответ дляСолнечный зайчик
Оййой, девочки, не нужно ругаться.
Я вышла, вытерла лапки. Все.
Кракадэ• 06 ноября 2021
19424
Ответ дляДумы мои думы
Ну вот, ваш и наш директор.
Так а чего кости перемываете и не можете успокоиться никак? Или это что-то личное?
Ниф_ниф• 06 ноября 2021
19425
Ответ для vihola
А где вы прочли возмущение? Между строк?
vihola• 06 ноября 2021
19426
Ответ дляНиф_ниф
Так
Думы мои думы• 06 ноября 2021
19427
Ответ дляКракадэ
Пост 19423. Не помогаю.
Ниф_ниф• 06 ноября 2021
19428
Ответ для vihola
Зачем дальше это обсасывать? Вы жаловались на тему, а теперь вы же сами в этой теме обсуждаете Люду. Вам интересно порассуждать на тему ее ментальных особенностей?
Ниф_ниф• 06 ноября 2021
19429
Ответ для vihola
Так
Тогда у вас что-то со зрением. Какие именно мои слова заставили вас заподозрить возмущение?

Кракадэ• 06 ноября 2021
19430
Ответ дляДумы мои думы
Пост 19423. Не помогаю.
Нехай щастить
Думы мои думы• 06 ноября 2021
19431
Ответ дляКракадэ
Нехай щастить
Вы же с мужем. Не отвлекайтесь.
В кинотеатре?
vihola• 06 ноября 2021
19432
Ответ дляНиф_ниф
Мені цікаво чому вона так поводиться, чому на неї находить.
Я не думаю що вона загалом погана людина.
Любить дитину, тварин, якщо їй не робити нічого поганого, нормально спілкується.
Тобто, я проти щоб її демонізувати і розіп’яти, грати проти неї без правил. Навіть якщо вона скочується на дно з цими погрозами і образами.
Може вона сама не знає що з нею і хтось зможе направити куди звернутись, щоб отримати зцілення, допомогу медичну.
Може треба вміти переключатись на щось, втікати самій від себе, чи препарати якісь допомагають.
Короче, я в цьому нічого не шарю, але хотілося б щоб в неї налагодилось все.
Кракадэ• 06 ноября 2021
19433
Ответ дляДумы мои думы
Вы же с мужем. Не отвлекайтесь.
В кинотеатре?
Я его жду, пока он побреется
Думы мои думы• 06 ноября 2021
19434
Ответ дляДюймовочка
Она у вас что, водку со стола украла?
Или нет, колготки те были ваши????
Нет. Я просто не постоянно ’торчу’ в темах. Помню просто фееричные ответы и все.
Там дама жгла.
Это у вас как один день тема. А у людей, редко заходящих- тут монтаж.
vihola• 06 ноября 2021
19435
Ответ дляНиф_ниф
Які слова?
Я ж підтвердила що між рядків прочитала, а не в словах
А поговорить?• 06 ноября 2021
19436
Ответ дляЖена сантехника
100%.

Люда, ну нормальный мужик (прынц епт) не оставит свою любимую женщину в том состоянии. в котором сейчас ты. Значит он не принц. Или его нет.
Или женщина не любимая
А поговорить?• 06 ноября 2021
19437
Ответ дляНалитое яблочко
так она сказала - он по понятиям не может таким заниматься
Лентяй?
А поговорить?• 06 ноября 2021
19438
Ответ дляМизимец
лично моя версия, мужик есть, но он либо женатик и свои рты кормит, либо обманывает Люду, еще больше чем она нас
Либо использует
осень_осень_харашо• 06 ноября 2021
19439
Ответ для vihola
Вот я, например, вам не писала и не обговаривала вас, а вы мне пишете))
vihola• 06 ноября 2021
19440
Ответ дляосень_осень_харашо
Ну я ж не говорила якщо приїду в тему що не буду тут спілкуватись, ні до кого не буду звертатись.
Спообуйте колективом з самого ранку завтра щоб без V, без віхухлів і т.п, мене тут не згадувати і я не буду писати.