Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
осень_осень_харашо• 11 ноября 2021
22111
Ответ дляНамакушка
Вона має мій тел, бо я надіслала ліки і їду котам
Сьогодні написала, що хвора ковідом і хоче закінчити війну з дівчатами
Уже увидела ваш пост.

Жена сантехника• 11 ноября 2021
22112
Ответ дляВоленс-неволенс
Не, не вихола)
Тут такая толпа фанатов айнэнэ проскакала - асфальт надо перекладывать заново...
Намакушка• 11 ноября 2021
22113
Ответ дляИсправлялочка
так передайте, чтоб зря админов не беспокоила, что мы и на ютубе сможем принять её извинения, снятые в полный рост и начинающиеся с извинений перед родными и заканчивающиеся извинениями перед каждым ею оскорблённым!
Най зробить це так, як може
Не будем виставляти умови для форми вибачення
І дійсно то вже зайшло задалеко
Исправлялочка• 11 ноября 2021
22114
Ответ дляНамакушка
Основна ціль вибачення
Написала алмінам щоб відновили
Вона зараз дійсно хвора ковідом. І ми всі бачили як Люда виглядає: бідно і змучено. Най вирішує свої проблеми, а нам би лишити її в спокої
полстраны в нищете и долгах по коммуналке, треть страны больна ковидом, но людке по-прежнему хуже всех!
людки нет, но она есть, потому что у неё есть даже свои персональные передатчики...
Воленс-неволенс• 11 ноября 2021
22115
Ответ дляНамакушка
Так у нее же есть их номера? Пусть извинится лично, а не через посредников. Как выставлять проститутками и угрожать смертью - так это она сама, а как извиняться, так оптом через посредников. Вот пусть и заканчивает войну, которая идет именно с ее стороны.
Намакушка• 11 ноября 2021
22116
Ответ дляосень_осень_харашо
Вам она тоже что-то писала? Откуда вы знаете, что она хочет восстановить профиль?
Вона мені зранку написала
Хоче вибачитись перед всіма, а в першу чергу перед олею
Я їй порадила щоб відновила сторінку
Воленс-неволенс• 11 ноября 2021
22117
Ответ дляЖена сантехника
Да капец. Еще и в фейсбуке друзей добавилось. Сразу видно, что плохо человеку.

Воленс-неволенс• 11 ноября 2021
22118
Ответ дляИсправлялочка
У меня прям
Исправлялочка• 11 ноября 2021
22119
Ответ дляНамакушка
Най зробить це так, як може
І дійсно то вже зайшло задалеко
а что значит - ’’Не будем виставляти умови для форми вибачення’’?
это был и есть её любимый канал обратной связи, пусть его и использует, как она это делала всегда.

или ей нужно срочно восстановить акк, чтобы через ’’извините, Христа ради’’ по личкам пробежаться?
Намакушка• 11 ноября 2021
22120
Ответ дляИсправлялочка
Як ви бачите закінчення конфлікту?
осень_осень_харашо• 11 ноября 2021
22121
Ответ дляНамакушка
Вона мені зранку написала
Я їй порадила щоб відновила сторінку
Да, я выше уже увидела ваш пост.
Исправлялочка• 11 ноября 2021
22122
Ответ дляНамакушка
Як ви бачите закінчення конфлікту?
’’Уходя, уходи!’’
Жена сантехника• 11 ноября 2021
22123
Ответ дляВоленс-неволенс
тут весь форум переsрался из за нее и в банах проторчали куеву тучу времени. мы бы тоже псолушали извинения.
Намакушка• 11 ноября 2021
22124
Ответ дляВоленс-неволенс
Вона хоче особисто вибачитись
Номерів всіх в неї нема
Жена сантехника• 11 ноября 2021
22125
Ответ дляИсправлялочка

Ну так вам народ ясно пишет: не будем ставить условия, надо простить и понять, лекарств и витаминок выслать..
Намакушка• 11 ноября 2021
22126
Ответ дляИсправлялочка

Як ви бачите закінчення конфлікту?
Намакушка• 11 ноября 2021
22127
Ответ дляИсправлялочка
’’Уходя, уходи!’’
Що це значить?
Що вона має зробити?
Чебуратор• 11 ноября 2021
22128
Ответ дляНамакушка
Основна ціль вибачення
Написала алмінам щоб відновили
А если б не заболела, продолжала бы свои проклятия , угрозы и гадости? Так может не стоит торопиться с извинениями? А то вдруг через пару дней попустит тот Ковид, (ведь воздух лаврский сами знаете какой силой обладает) и станет у Людки все на круги своя!
Не верю я в ее раскаяния. Горбатого могила исправит.
Мaдaм Везувий• 11 ноября 2021
22129
Дорогие сочувствующие, и вновь прибывшие в ряды сочувствующих. Хочу немного внести ясность, по поводу печального состояния Людочки. Сегодня утром она была очень даже бодрой, и устроила срач в теме с продажей дров на фейсбуке. Юра предложил дрова на продажу, она устроила там цирк и не забыла что они мерзнут, денег нет, дров нет, забыла только про котиков. Так же, сегодня утром Людочка получила перевод в размере 600 000 и очень бодро оповестила об этом Олю, ту которая несколько раз отправляла ей деньги и собиралась высылать ноутбук вопреки всему. Кто собирается слать деньги, подарки, вещи, можете все это распаковывать, Люде миллионы на карту приходят, она сама кому хочешь поможет. Ну и конечно же доказательства безбедного существования Люды.
Исправлялочка• 11 ноября 2021
22130
Ответ дляЖена сантехника
да через пару постов нас убедят еще и извиниться перед этой жертвой и заодно снять с себя порчу, отправив ей все гамаши и сбережения))
Воленс-неволенс• 11 ноября 2021
22131
Ответ дляЖена сантехника
Само собой. Но личные пророчества, все же, были не у всех.
Потому тем, кому пакостила в личках и на стенах, угрожала, индивидуальные, а к нам уже можно всем сразу обратиться.
осень_осень_харашо• 11 ноября 2021
22132
Ответ дляНамакушка
Вона хоче особисто вибачитись
Номерів всіх в неї нема
Ну, вы ж понимаете что она снова лукавит? До этого здесь пописывала с как минимум двух аккаунтов, а теперь не знает как в личку обратиться? Или профиль ее подельника тоже забанили?
Исправлялочка• 11 ноября 2021
22133
Ответ дляНамакушка
Що це значить?
Що вона має зробити?
а цэ значыть, что умер Максим, и фиг с ним.
Чебуратор• 11 ноября 2021
22134
Ответ дляНамакушка
Вона хоче особисто вибачитись
Номерів всіх в неї нема
Как гадости писать-номера находила, а как извиняться-память отшибла!
Жена сантехника• 11 ноября 2021
22135
Ответ дляИсправлялочка
Ну все верно. именно так это и работает.
Воленс-неволенс• 11 ноября 2021
22136
Ответ дляНамакушка
Вона хоче особисто вибачитись
Номерів всіх в неї нема
А куда делись? С Олей то она точно переписывалась.
Не видно желания, если честно. Если б хотела, то уже, хотя бы аудио, было бы на ютьюбе. Но видим мы другое.
Дюймовочка• 11 ноября 2021
22137
Ответ дляИсправлялочка
а що самэ видбуваеться?
лично я как-то не сильно и удивлюсь, если разыгрывается очередной обновлённый сценарий.
а то что-то все эти драмы созрели аккурат к анонсу публичного разоблачения.
с - совпадние?
Не совпадение.
Вы правы, у Людки подгорает.
И она готовит очередные слюни и сказки про болезни.
Простити я больше не буду.
Л - лицемерие.
Воленс-неволенс• 11 ноября 2021
22138
Ответ дляЖена сантехника
Пусть шлют. Это же у них доброе сердце
Дама-мадама• 11 ноября 2021
22139
Фото Людмила є?
Дюймовочка• 11 ноября 2021
22140
Ответ дляМу ма му ма му
Если визиты были, значит защита и поддержка у Люды есть? Есть. Свободна!
Они же ей и посоветовали с девчонками замириться.
Не по-настоящему, конечно, а чтоб перестали копать.