Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Хомо_сапиенс• 11 ноября 2021
22441
Ответ дляосень_осень_харашо
Девочка мне на молдованку похожа.
Люда категорически исключает генофонд Кишинева, хоть и золотозубый оттуда к ней приезжает на поюзать. Но люда настаивает на немецких корнях Димы с жилмассива победы Днепра. ))) Который клофелин )

Чёрти Шо• 11 ноября 2021
22442
Ответ дляМaдaм Везувий
Та ну как нет? Люда всегда открытым текстом заявляла, что привыкла к жизни получше, подороже, повкуснее
Ну то понятно к чему привыкла оно и видно по ей, подороже, посытней но там явная брехня.
Хомо_сапиенс• 11 ноября 2021
22443
Ответ дляТвоя подруга
Это точно она? Такой контраст с фоткой на Вашей аватарке. На втором фото возраст кажется гораздо старше, чем 39. Скорее, ближе к 50.
Точно
А поговорить?• 11 ноября 2021
22444
Ответ дляМaдaм Везувий
Ну не знаю откуда, может турку какому сказала что при смерти, может те кто жалеют ее скинулись, может зарплата, может Юра долг вернул
Турку или дураку? Турки очень хорошо считают деньги и не сорят ими
осень_осень_харашо• 11 ноября 2021
22445
Ответ дляЗаместитель Анонима
та ничего там не висит. Там скрещенные ножки лавочки с отсветом.
Я про эти желтые полоски
Жена сантехника• 11 ноября 2021
22446
Ответ дляХомо_сапиенс
ПОЮзать? так это тогда его пакет вина...
Мaдaм Везувий• 11 ноября 2021
22447
Ответ дляЧёрти Шо
Не хочу сомневаться в люде, это мы ж типа плохие, она то хорошая и не могла просто так соврать.

Чебуратор• 11 ноября 2021
22448
Ответ дляМaдaм Везувий
Как -то она совсем не похожа на ту, которая привыкла к лакшери.
Не вяжется у меня эти суммы и ее внешность.
Может общак какой-то воровской, или как там это у них называется?
Чёрти Шо• 11 ноября 2021
22449
Ответ дляМaдaм Везувий
Она выставила ролик о продаже дома на Ютубе, где 60 подписчиков, 59 из которых это советчицы. И сделала отсылку на Фейсбук. Внимание вопрос, кто так продает дом, если хочет продать?
Ааа понятно, спасибо добрый человек а то отсутвовала не врубаюсь вообще, так мельком глянула.
Ноги от ушей• 11 ноября 2021
22450
Ответ дляЗаместитель Анонима
а вообще...тема бы постепенно заглохла, если б Людка сама постоянно не напоминала о себе.

Но она ведь сама же и держит всю эту тему на плаву.
Её тут забанили - так она через чужие лички нам тут сообщения слала. А потом на ютубчик перебралась.
А потом и вовсе через фейсбук цирк устроила.

Она сама делала всё, для того, чтоб эта тема продолжалась и люди продолжали копать. А теперь вдруг гляньте! бедная несчастная овечка хочет вернутся на Советчицу прощения просить с кучкой адвокатов.
Ось, і я так думаю)). Це він відповідь на питання про те, як бачимо завершення конфлікту. Загубися, Людо
Ниф_ниф• 11 ноября 2021
22451
Ответ дляХомо_сапиенс
Оля, да. До и после)
20лет тому назад и сегодня
Я даже аву сменю. Какая мерзость, читая ее ночные высеры, фу. Это маньячела на веществаx
Блин, а первая фотка такая хорошая... Боже-боже, Люда-Люда, как можно было превратиться в такое чудище (я в ментальном смысле, но и внешне тоже мягко говоря не торт).
Чёрти Шо• 11 ноября 2021
22452
Ответ дляВоленс-неволенс
Да конечно нет. Уже бы карту блоканули и запросили подтверждение средств.
Понятно по ходу врубаюсь и я.
Мaдaм Везувий• 11 ноября 2021
22453
Ответ дляосень_осень_харашо
Я про эти желтые полоски
Это скорее всего засветы, фото через окно
осень_осень_харашо• 11 ноября 2021
22454
Ответ дляНиф_ниф
Девочку жалко. Миленькая(.
А какие волосы были шикарные.
Заместитель Анонима• 11 ноября 2021
22455
Ответ дляосень_осень_харашо
Я про эти желтые полоски
желтые полоски, это называемые блики и рефлексы.
Дюймовочка• 11 ноября 2021
22456
Ответ дляЧебуратор
общаки это кеш, какие карты?
Хомо_сапиенс• 11 ноября 2021
22457
Ответ дляНамакушка
Вона читає тему
Вона менi до одного мicта. Вас то я знаю, вам можу довіряти. А що то там циганів читає- хай вмиається зараз. А це ще не є кульмінація.
Колхозница• 11 ноября 2021
22458
Ответ дляЧебуратор
Ну девы, ну вы на полном серьезе обсуждаете обычное редактирование? Я себе миллион миллиардов могу нарисовать
Мaдaм Везувий• 11 ноября 2021
22459
Ответ дляКолхозница
Естественно я шучу. Просто надеюсь это кого то остановит нестись посылки слать, а то по настрою в теме хрустальный шар подсказал что собираются
Дюймовочка• 11 ноября 2021
22460
Ответ дляКолхозница
Мы обсуждаем тот понт, которым Людка уколола Олю.
Это же Оле был скрин. Мол, я бахатая, смотри!
А нарисовала или нет, это дело 10.
После этого скрина кто захочет свои пару сотен к её миллионам добавить?
Очередная глупость объекта. .
Чебуратор• 11 ноября 2021
22461
Ответ дляДюймовочка
общаки это кеш, какие карты?
Та може по модному, идут ,так сказать ,в ногу со временем!
Я ХЗ)))
Мaдaм Везувий• 11 ноября 2021
22462
Ответ дляКолхозница
Но этот скрин или Фотошоп она делала сегодня утром, и пост на Фейсбуке был утром, как раз когда люда типа уже раскаялась и мирилась с Юрой. Этим же временем она нагадила под постами Юры в группе. А потом внезапно - ковид, инсульт, кома, летучая мышь и шмели
Хомо_сапиенс• 11 ноября 2021
22463
Ответ дляЧёрти Шо
А когда она их подстригла может после фото, просто как то подбородок больше на Злату похож.
Вот
Как серпом
Колхозница• 11 ноября 2021
22464
Ответ дляМaдaм Везувий
Да это понятно, она психопатка. Ни единому слову ее верить нельзя. Я бы сказала, что если она извиняется, значит задумала очередную гадость.
Ноги от ушей• 11 ноября 2021
22465
Ответ дляХомо_сапиенс
Чучело оно лавровское попрошайниковское. Теперь мне совсем не не жалко. Пусть помолится или исповедуется и ковид слетит с этой красотки
Що це? я все пропустила?
Первая ласточка инфляции• 11 ноября 2021
22466
Ответ дляХомо_сапиенс
Вот
Как серпом
Точно продала волосы с...аОтрезала хвост.
Губки-уточкой• 11 ноября 2021
22467
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А пиццу за что брать было? Кушать хотелось, никто не скидывал ничего ..
22468
Ответ дляГубки-уточкой
Наверное я в шоке
А поговорить?• 11 ноября 2021
22469
Ответ дляСамый умный
Ирония? Не, не слышал
Не слышал? Мужчина?
Козяка-маляка• 11 ноября 2021
22470
Ответ дляосень_осень_харашо
Почему по легенде? Ей действительно 39 лет. А выглядит да, хреново.
Да жесть выглядит, потрепаная бабенка на полтос, это та первая красавица Днепра