Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Мaдaм Везувий• 11 ноября 2021
Ответ дляИсправлялочка
плохо просили) Вам сколько месяцев мастер-класс проводили, а в результате - одни двойки))
Я исправлюсь. Меня только что укусила летучая мышь, я позвала соседа на помощь, а он взял и изнасиловал, решила от него сбежать, залезла на дерево, а там шмели. Кусали меня кусали, я убежать пыталась и 3 машины сбило, перед этим я упала с дерева и сломала ногу, а потом инсульт, очнулась, ничего не помню, лежу а каком то доме на куче цемента, встала, отряхнулась, хотела в ванну покакать, а там меня уже шестеро голых соседей ждут. Закрылась от них в сарае, они виселицу соорудили и ушли. Я вышла аккуратно так, и пошла копать картошку, выкопала две сетки прям с картошкой уже, удача подумала я, но не тут то было. Решила перекусить, нашла хлопья в огороде, а оказалось коты мимо пробегали. Ну а ковидом я в октябре переболела
Мaдaм Везувий• 11 ноября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Ее фото. Но то к ней подойти боялись все, в том числе и Юра, которому она на голову опорожнилась. И девочки и щ села, которым угрожали серьезные люди ( серьезно, можно поверить глядя на Люду??) То подойти к ней боялись, а после угроз подошли и впритык сфоткали.
Та не впритык тапи, фото зумное и очень издалека. Качество поэтому такое себе
Исправлялочка• 11 ноября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий

Мaдaм Везувий• 11 ноября 2021
Ответ дляИсправлялочка

Хоть на троечку зачёт сдала? Не хочу одни двойки
Гл. Амурная• 11 ноября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Не.... Так вы денег не поднимите на слезливо-переживающих.
Пуки-куки• 11 ноября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Давайте номер карты.
Я почему-то вам верю.
Не прохожу мимо• 11 ноября 2021
Ответ дляПуки-куки
Давайте номер карты.
Я почему-то вам верю.
И адрес. Я пакую свитера, гамаши и угля!
Мaдaм Везувий• 11 ноября 2021
Ответ дляПуки-куки
Давайте номер карты.
Я почему-то вам верю.
я знала что делаю успехи. У меня ещё и КД 21 день, родственники плохие и мне бы Малинки на чёрную карту привата с клубникой
Пуки-куки• 11 ноября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Родственники у всех плохие есть.))))
Могу ещё щавля на зелёный борщ выслать, если вы договоритесь с другой форумчанкой за ковры для меня, ну и постельное тоже заберу)))))))
Исправлялочка• 11 ноября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
с учетом пропущенных кирпичей, прислуги, охраны, личных водителей, работы при -65 и тройной пиццы - слааабенькая троечка)
в общем, есть еще над чем поработать, чтобы сдернуть с той вкусной карты хоть пару сотен гривен))
Заместитель Анонима• 11 ноября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Инсульта было три.
Видать после падения с дерева ещё и память малёха отшибло)
и ещё про кирпичи забыли! два...или три.
Мaдaм Везувий• 11 ноября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Летучая мышь сразу с кирпичом залетала, она сначала оглушила меня, а потом уже укусила
Исправлялочка• 11 ноября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Инсульта было три.
и ВО 2 раза!!!
кстать, я тут краем глаза в соседний топчик заглянула (про сауну), так там у автора тоже 2 ВО и еще кое-какие примечательные особенности имеюццо))
у кого какие мысли на сей счёт?)))
Исправлялочка• 11 ноября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
и в усмерть замёрзла при -65 на глазах у офигевших секьюрити))
Мaдaм Везувий• 11 ноября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Та перестаньте вы меня валить. У меня крыша, у меня связи, у меня свитера, в конце концов и 2 во и палка, которая раз в год но стреляет
А поговорить?• 12 ноября 2021
Ответ дляИсправлялочка
и медиаторы пропали))
У них отбой рано, перестукиваться морзянкой только могут

Заместитель Анонима• 12 ноября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
и знакомый костоправ! к которому вообще можно запросто всех неугодных отправить.
Исправлялочка• 12 ноября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
шо значит перестаньте?
а карта желаний хде, а прейскурант цен?
Зайканалужайке• 12 ноября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Мне другое интересно. Юра, якобы, передал нам через Люду ему не звонить. Серьезно, да?
Я вообще уже ничего не понимаю, если честно. Запутано все
Воленс-неволенс• 12 ноября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Да все как обычно, Люда продолжает врать.
Заместитель Анонима• 12 ноября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
очередные показательные выступления.
И как видим, они находят своих зрителей.
Воленс-неволенс• 12 ноября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
очередные показательные выступления.
Они спалили группу поддержки)
Не прохожу мимо• 12 ноября 2021
Хлопья в хату.
Мысли перед сном.
1. зачем Люда пошла сдавать тест? Секрет прост. Завтра или в субботу ее ждёт на хорошей машине айнене Момоа, но в Почаеве ждёт и к нему нужно доехать на стиралке. А сейчас для поездок на стиралке нужен сертификат, тест или qr код. Вот она в образе ’я самый больной человек’ пошла за бесплатным тестом. А мы ж помним что от Люды, если она что-то возжелает сбежать не возможно, особо семейному врачу.
2) образ ’меня тгавят, я пострадавшая’, вот номер карты хорош. И, наверное, даже частично работает судя по появлению группы поддержки.
Мысли перед сном.
Воленс-неволенс• 12 ноября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Хлопья в хату.
Мысли перед сном.
Айнене Момоа

С хлопьями в хате. А че? Хорош )
Ее с такими тестами в стиралку не пустят

С хлопьями в хате. А че? Хорош ) Ее с такими тестами в стиралку не пустят
Кофе в лобби• 12 ноября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Такую нет, но у меня есть дурацкая шапка и не одна. Даже не спрашивайте какая летучая мышь меня укусила, что я их купила
По тому фото мне не очень понятно, что рейтузы, но это вообще моя боль детства. Он на мне все вытягивались и висели, особенно на коленках. Такая жесть
Чует моё сердце, что мы с вами примерно одного возраста)
Кофе в лобби• 12 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
А нам ещё угрожают Людкиными извинениями.
Извините, но извинения не принимаются

Кофе в лобби• 12 ноября 2021
Ответ дляМульйонерша
Ого, а где раздобыли? И из класса, я уже по прическе догадалась что это Злата. Где вы их берёте, девочки? Может и мне когда-нибудь пригодятся контакты детективов
Вы только киньте клич, и тут же Чип и Дейл примчаться на помощь
Мульйонерша• 12 ноября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Да я уже не сомневаюсь в способностях советчиц.
Кофе в лобби• 12 ноября 2021
Ответ дляМульйонерша
Советчица-СИЛА!!!