Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Дюймовочка• 11 ноября 2021
22621
Ответ дляГл. Амурная
А потом ещё кино снимут, как про Олю: помогла, а потом оппа, охренела какая ей досталась роль в ролике.
Да уж, кина мы насмотрелись.
Причем всякого. Хорошего ничего, правда, не было. Одна замазка коричневого цвета.

Исправлялочка• 11 ноября 2021
22622
Ответ дляДюймовочка
Да уж, кина мы насмотрелись.
как говорится, ’’не можешь с*ать, не мучай *опу’’))
и это касательно всего, за что она берётся.
18 мнеУЖЕ• 11 ноября 2021
22623
Ответ дляСпайдерВумен
фото
Все пишут, что девочка лет на 14 выглядит. А вы писали про какую-то покойную Людмилу Ионову. Можно ли как-то узнать возраст той, второй Златы?
Гл. Амурная• 11 ноября 2021
22624
Ответ дляИсправлялочка
пункт 2 - 12раз.
не уважаете Вы человека
Простите, провтыкала в истории. Их так много этих РАЗ, что одним больше, одним меньше, на попрошайке это не сильно отразилось.
А поговорить?• 11 ноября 2021
22625
Ответ дляДоктор Хаос
Народ- пишем номера принимаем извинения
Номера карточек?🤔🤭
Четырёхсторонний скотч• 11 ноября 2021
22626
Ответ дляГл. Амурная
Я все со своими коврами, которые моль ещё не трахнула. Так как главный персонаж отказался оплачивать покатушки Київ - Лідихів, то может кому надо по Киеву ковры? А? Ещё Микра есть lg, все работает отлично, литров на 25 она (вроде). Но немного ржавая внутри, где тарелка ездит.
О, я тут решила полы красить экспериментально. Пока сохнет второй слой моего вдохновения. Но если опыт будет горьким, чувствую, буду по всей советчице ковры собирать, срам прятать;)) так что вы не пропадайте;))
а если серьезно, я бы вам посоветовала выставить на олх за приемлемую цену. Там все берут. Я на днях холодильник затрапезный продала буквально за час, все довольны
Жена сантехника• 11 ноября 2021
22627
Ответ дляМеряю от 0
Видалили пост у групі Почаєва?
Хз, похоже.

Гл. Амурная• 11 ноября 2021
22628
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Я слежу за судьбой вашего ламината... Негроидная раса его покинула?
Санька-4b93• 11 ноября 2021
22629
Ответ дляДюймовочка
Не, у меня был полноценный бланк. Но не выдавали, а на вайбер прислали. Его потом семейному передали.
Я же дома лежала.
А Люда сама с ковидом пошла тест забирать.
Странно, она же 14 дней должна быть на изоляции
Это ж экспресс тесты только, после них как раз ПЦР и сдают. А в ожидании результата отправляют на больничный.
Дюймовочка• 11 ноября 2021
22630
Ответ дляСанька-4b93
Я сразу сдавала ПЦР, по симптомам отправили тут же, больничный дали. Через 3 дня на вайбер ответ. И в базу.
Чёрти Шо• 11 ноября 2021
22631
Ответ дляСанька-4b93
Ну ковидом никого уже не удивишь, а Люда как то притихла, нигде её нет, ничего не пишет.
Исправлялочка• 11 ноября 2021
22632
Ответ дляСанька-4b93
и советчицы теперь должны будут оплатить ей этот больничный? афихець!
Исправлялочка• 11 ноября 2021
22633
Ответ дляЧёрти Шо
и медиаторы пропали))
Санька-4b93• 11 ноября 2021
22634
Ответ дляМaдaм Везувий
Вроде летал вертолет с пыльцой доброты, но не на всех попало
Мне тоже не досталось, я тот момент как раз на работу отвлеклась, видимо ))
Поэтому коротко - в раскаяние не верю, ни одному слову не верю, и даже тому что Люду, фото которой не существовало в природе - сняли крупным планом, а она сидела позировала - не верю вообще.
Жена сына• 11 ноября 2021
22635
Ответ дляХомо_сапиенс
Чучело оно лавровское попрошайниковское. Теперь мне совсем не не жалко. Пусть помолится или исповедуется и ковид слетит с этой красотки
Бррр, какой взгляд(((( плохой человек(
Санька-4b93• 11 ноября 2021
22636
Ответ дляИсправлялочка
Ну, до этого ж прокатывало. На окна, на ванную, на еду и лечение кошек. Что сейчас вас не устраивает?
Чёрти Шо• 11 ноября 2021
22637
Ответ дляСанька-4b93
А вы думаете фото не её или как? Может не заметила просто.
Исправлялочка• 11 ноября 2021
22638
Ответ дляСанька-4b93
ну, против фото не попрёшь, как ни крути...
а вот то, что сидела и позировала - в точку!
её стратегия стремительно изменилась, что-то задумала в очередной раз.
Исправлялочка• 11 ноября 2021
22639
Ответ дляСанька-4b93
что-то? банковская выписка)))
Мaдaм Везувий• 11 ноября 2021
22640
Ответ дляИсправлялочка
что-то? банковская выписка)))
У меня тоже на карте столько никогда не было. Почему люда не может мне помочь?
Исправлялочка• 11 ноября 2021
22641
Ответ дляМaдaм Везувий
плохо просили) Вам сколько месяцев мастер-класс проводили, а в результате - одни двойки))
Санька-4b93• 11 ноября 2021
22642
Ответ дляЧёрти Шо
Ее фото. Но то к ней подойти боялись все, в том числе и Юра, которому она на голову опорожнилась. И девочки и щ села, которым угрожали серьезные люди ( серьезно, можно поверить глядя на Люду??) То подойти к ней боялись, а после угроз подошли и впритык сфоткали.
Четырёхсторонний скотч• 11 ноября 2021
22643
Ответ дляГл. Амурная
Да!!!! И маринатор есть, и йогуртница, и яйцеварка где то там же. ещё посуды дохрена. Постельного. Мебель даже есть. Производство ФРГ. И все это в гараже пропадает. Я ж лучше, чем какой-то просто муж...
Почём йогуртница?)И у вас там кофемолки не завалялось?) Я бы купила;)
Чёрти Шо• 11 ноября 2021
22644
Ответ дляСанька-4b93
Ну да странно как то.
Чёрти Шо• 11 ноября 2021
22645
Ответ дляСанька-4b93
Она сегодня выдала, что с Юрой помирилась, во как.
Гл. Амурная• 11 ноября 2021
22646
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Да я ж не продаю... и дале не думала об этом. Я так, отдать нуждающимся.

Кофемолки нет. Выпросила у мужа на 8 марта. Три раза поработала и пришло мое ДР, получила кофемашину. Нахера кофемолка ? Так и стоит. Для мужа. Пусть думает, что нужна. Потом вывезу в гараж
Гл. Амурная• 11 ноября 2021
22647
Ответ дляЧёрти Шо
С утра ему херов натыкала в фб, а через пару часов написала сочувствующей советчице, что она помирилась. Хер чё, был волшебный?
Воленс-неволенс• 11 ноября 2021
22648
Ответ дляГл. Амурная
Мне другое интересно. Юра, якобы, передал нам через Люду ему не звонить. Серьезно, да?
Гл. Амурная• 11 ноября 2021
22649
Ответ дляВоленс-неволенс
Тот, кто это написал, трындун!
Воленс-неволенс• 11 ноября 2021
22650
Ответ дляГл. Амурная
Тот, кто это написал, трындун!
Злата-Люда )