Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 2
Заместитель Анонима• 12 ноября 2021
23041
Ответ дляСпайдерВумен
Здравствуйте))
Не-а...молчу в тряпочку))
ну почему?)
Мы вас всегда ждём с нетерпением..А вы как искорка..вспыхнули и тут же убежали)

Доктор Хаос• 12 ноября 2021
23042
Ответ дляНоги от ушей
...або за наклеп)))
Вот и после этого слова я тоже ржала!
У нас в стране, в принципе этого словосочетания нет в решениях суда тот,кто произносит такие слова- мечтатель, философ и просто балабол
Исправлялочка• 12 ноября 2021
23043
Ответ дляКофе в лобби
Ой, ну шо такое? Помощь просила? Пусть получает!
Заместитель Анонима• 12 ноября 2021
23044
Ответ дляЖена сантехника
Может с другой стороны листика продолжение отчества?
Я думала об этом - но это было бы ну очень странно! Я в жизни не видела, чтоб таким образом продолжали записи, если к концу листочка закончилось место
Форточка• 12 ноября 2021
23045
Ответ дляМaдaм Везувий
Там если увеличить, то то ли р, то ли ч. Оба отчества гугл не знает
Там просто места не хватило написать как в моей версии
А поговорить?• 12 ноября 2021
23046
Ответ дляДоктор Хаос
Может людка за свои миллионы наняла команду СТБ?вон как меряю от 0 доказывает,что сюжетов там как много!
Я вижу этот анонс:Потерпевшая від 12 згвалтуваннь, покусана мишами и чуть не убієнна

Девочки,ну я уже нереально ржуну комикс,чесс слово!
Что ни день,такие перлы. Сейчас СТБ будут обсуждать неделю,пока Людка вещи пакует и дёру даёт.
Людка еще с туром по Европе поедет гастролировать и интервью давать: Помню , как сейчас, иду это я лесом, а тут как налетели🦇🦇🦇🦇🦇
И тест уже сдала для перелета✈
Кофе в лобби• 12 ноября 2021
23047
Ответ дляФорточка
А мне бы дистанционно пенсию с диагнозом лень первой степени оформить, а то лень ехать оформлять
Начинаем вводить электронную очередь, Вы первая, я за Вами

А поговорить?• 12 ноября 2021
23048
Ответ дляДюймовочка
И вас пригласят, не перживайте. Надо же кому-то представлять сторону Людмилы.
Из табора?🤭
Любавишна• 12 ноября 2021
23049
Ответ дляА поговорить?
Вы не теряйтесь надолго, тут на днях выхухоль выпустят из бана, надо будет снова загонять

Та задолбала уже она гавкать, эта Выхухоль, пусть сидит тихонько. Я думаю, она не в бане, а уже закупилась диктофонами, скрытыми камерами и словарём, мыслит как бы ей быстрее высказаться.
Она и мёртвого достанет.
Хорошо, хоть не так, как Людмила Но тоже недалеко ушла.
Кофе в лобби• 12 ноября 2021
23050
Ответ дляЗаместитель Анонима
я его до сих пор жгу
ну прикольное ведь зрелище, ну! даже дочери показали сие действо
Это идея, надо сына научить
Исправлялочка• 12 ноября 2021
23051
Ответ дляЛюбавишна

Она и мёртвого достанет.
’’Не буди лихо, пока оно тихо’’ (с)
Доктор Хаос• 12 ноября 2021
23052
Ответ дляА поговорить?
И тест уже сдала для перелета✈
Точно! Операция ковид* расскрыта. Переболеют сейчас и с чистыми помыслами и антителами ай- да за границу. Вакцинироваться не надо.
Ох и людок! И везде- то она успевает и приумножается
А поговорить?• 12 ноября 2021
23053
Ответ дляСпайдерВумен
Здравствуйте))
Не-а...молчу в тряпочку))
Ждем новостей
Мaдaм Везувий• 12 ноября 2021
23054
Ответ дляФорточка
Удалено администрацией...
СпайдерВумен• 12 ноября 2021
23055
Ответ дляЖена сантехника
Я например копалась в фб. Нашла онлайн работу в Почаеве (за денежку берете фио и чо надо человку (помолиться, покаяться и т.д.) и несете в Почаевскую Лавру. Бизнес популярный (Лавра жалуется, что развелось такой работы немеряно и клиенты от них уходят.) На проме продают намоленные футболки (я так понимаю можно так все продавать). Ну емое, работы валом...
Там в столовках при храмах постоянно нужны работники.
Кормят хорошо,платят нормально,еще и с собой тормозок дают.
Я писала об этом еще в первых темах.
Но цэ нэ для нашої пані
Заместитель Анонима• 12 ноября 2021
23056
Ответ дляМaдaм Везувий
точно не р.
тот, кто подписывал эти бумажки букву р пишет не так, как выглядит там буква в конце отчества Златы.
А поговорить?• 12 ноября 2021
23057
Ответ дляДоктор Хаос
Разве что поприкалываются с нее на всю страну.
Я недавно благодаря какой-то темке тут услышала про мамашку престарелую, которая родила по ЭКО первого ребенка в 58 вроде. Я немного знакома с центрами допомоги,так вот специально посмотрела все видео с ней- что сделали с ней,с мусорником в котором живет ребенок?!НИЧЕГО. Ее ни прав ни лишили,ни ребенку операцию по косоглазию сделать не могут.
Опомнитесь,какая помощь???
Как обезьяну снимут на всю страну,великие умы поразглагольствуют и разойдутся!
Это если вообще доедут туда..
Там мамаша с приветом на всю голову и, вообще, это был эксперимент. Мне Люда уже давно ее напомнила.
Доктор Хаос• 12 ноября 2021
23058
Ответ дляМaдaм Везувий
Удалено администрацией...
Привет землякам Московского района
А поговорить?• 12 ноября 2021
23059
Ответ дляДоктор Хаос
Опомнитесь,какая помощь???
Это если вообще доедут туда..
Подвербная ее фамилия
Кофе в лобби• 12 ноября 2021
23060
Ответ дляИсправлялочка
https://www.youtube.com/watch?v=ZASMu7U0xJI
.Овна, Вы хотели сказать?
А поговорить?• 12 ноября 2021
23061
Ответ дляМaдaм Везувий
Можете не искать, она все снесла
Продала в связи с переездом в Лапландию🦌
Мaдaм Везувий• 12 ноября 2021
23062
Ответ дляДоктор Хаос
Привет землякам Московского района
О боже, спалила геолокацию. Теперь буду ходить оглядываться, хорошо что я не Оля
Доктор Хаос• 12 ноября 2021
23063
Ответ дляА поговорить?
Чем закончилось? Кто там наказан,а самое главное девочку прям спасли* и она счастлива?
КакА былА так и есть(
Да это то,что первое на ум пришло. Сколько у нас таких Люд в стране по глухим сёлам (( Только есть реально юродивые. А эта вертихвостка заточенная,и фиг переломится.
Форточка• 12 ноября 2021
23064
Ответ дляМaдaм Везувий
Удалено администрацией...
Есть вариант ещё, что это иностранное имя, а у них же отчеств нет.
Может, там папаша какой-то Саввушсвангтомиянг)
СпайдерВумен• 12 ноября 2021
23065
Ответ дляМеряю от 0
Добре, зробімо цей висновок із першоджерела. В людини травма голови і ще десятки травм і хвороб, немає чого їсти вже багато років. На фоні дефіцитів розвивається виснаження, в тому числі нервове.
Хай ваша знайома поспілкується зі старостою села.
Телефон я десь кидала
Доктор Хаос• 12 ноября 2021
23066
Девочки,ну просили же вам оставить в покое потерпевшую и ее дочьплохо им ведь.
А поговорить?• 12 ноября 2021
23067
Ответ дляМaдaм Везувий
Не Люда , а одна сплошная загадка
Мaдaм Везувий• 12 ноября 2021
23068
Ответ дляДоктор Хаос
Мы оставили, треребим клофелинщика Дмитрия, по кличке саввушкрдлсплюср
Доктор Хаос• 12 ноября 2021
23069
Ой то,что она накалякаля на тесте отчество ни о чём не говорит.
Сидит и ржёт ,читая как девочки голову ломают.
СпайдерВумен• 12 ноября 2021
23070
Ответ дляМеряю от 0
Та ж ні, ніхто нічого не тикає.
Вона попросила пробачення, ми почали також із чистого аркуша. Ця сім´я потребує допомоги. Не можна їх кидати.
Вона написала як мінімум про ТРИ кримінальні злочини на відкритому форумі.
Ви почитайте її злочини.
Як вона кидала людей на крупні суми на товар