Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Доктор Хаос• 14 ноября 2021
Ответ дляМелочунь
Обалдеть там 14 страниц ее ответов из общих 22
Доктор Хаос• 14 ноября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
фото
Вот про маму не читала нигде,фу- там кукуха давно сьехала,еще и с агресией и злобой.
Кофе в лобби• 14 ноября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Ну вот как-то так. Там было, что от зека и насильника родила и не общалась больше и не хочет. Потом говорила, что отец ребенка бросил ее, но мог иногла звонить и ревновал. Но то, что зек, она много раз повторяла. Была еще реплика, что может уже и сдох.
И что питух им не нужен
Доктор Хаос• 14 ноября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
На самом деле, мне кажется, что Люда очень несчастна и не счастлива. Поэтому в ней столько злости. И с одной стороны жаль, что так вышло в ее жизни. Хотя даже точно и не понятно, что на самом деле из всего этого с ней там приключилось или нет, и кто в этом виноват. Во многом, скорее всего, она сама и виновата. Но она явно расстроена, завидует, обижена на весь мир и считает, что все ей должны
Вам кажется))))
Это Ваш человеческий ум, интеллект и душа ищет оправдание и обьяснение.
Доктор Хаос• 14 ноября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
я находила Наташу эту во вконтакте
так она там реально тихо сама с собой беседы ведёт. Пост создает и сама же его комментирует. пишет, пишет и пишет.
Вот так у человека реально конктретные проблемы с головой.
Кстати, в вк есть несколько групп..под названием типа ’поехавшие страницы вконтакте’ Там такие страницы сбрасывают...с такие ’клиентами’ , мама не горюй.
Вот так посмотришь странички поехавших и аж стрёмно порой становится от осознания того, сколько таких неадекватов ходит кругом.
Я кстати,в последнее время замечаю таких людей на улице..жутко реально. Наверное потому,что псих больницы закрыли ((
Кофе в лобби• 14 ноября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Если бы не кофе в лобби#- я тоже тут сама с собой веду беседу
Да ладно, я как утром начинаю читать и комментировать, ещё всё спят, а я одна и куча моих комментов. Так что Вы не одиноки)
А поговорить?• 14 ноября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Ей, якобы, родители жить мешали. Худеть и то не давали.
Кормили булками?
Мелочунь• 14 ноября 2021
Ответ дляА поговорить?
Кормили булками?
Жирным и жареным. В доме только нездоровая пища была, как она утверждала. Брокколи на пару отказывались ей готовить, отбивными кормили.
Ви вже маєте підтвердження, що Люда реально нещасна жінка, як описувала в своїх перших темах. Що живе з дитиною в злиднях. Що з головою у неї проблеми давно. Вона вже пробачення попросила, попросила залишити її в спокої. Видалилась з кідстаффу, теми не створює, нічого не просить. Відео не заливає. Чого вам ще треба від неї?
Замыленная• 14 ноября 2021
Ответ дляА поговорить?
Кормили булками?
Наверное, на завтрак, обед, ужин. Одни булки, и варенье.
Ох, сложная жизнь.
Доктор Хаос• 14 ноября 2021
Ответ для vihola
Драсьте!
Так,маємо підтвердження звісно. Провели спершу аналітичний аналіз усіх її тем- дівчата опікувалися цим питанням дуже завзято! Дуже багато пазлів додалося до основної картини.
І насамперед проводиться розслідування уже групою телебачення.
Як бачите,поки Ви були відсутні- новини є,але в інтересах слідства звісно не розголошують.
Форточка• 14 ноября 2021
Ответ дляЗамыленная
Ох, сложная жизнь.
Поэтому она смылась от родителей, и там они спокойно с ребенком едят булки, ходят за ними на рынок специально, там вкусненькие булки, ещё и похудательные, вон как усохла Люда с 68 размера на булках.
А все воздух животворящий, не зря уехали туда.
Замыленная• 14 ноября 2021
Ответ дляФорточка
Похудательные булки, шикарное выражение.
Я, тут уже начала искать рецепты этих булок.
Блин, а может дело именно в воздухе. Нужно обдумать и решить. Купить дом Ледыхове ? Или ехать сразу в Почаев? Сложный выбор(((
Форточка• 14 ноября 2021
Ответ дляЗамыленная
Ну, смотрите сами. Если что, могу дать контакты, там недорого дом продается, 11 тысяч уе.
Форточка• 14 ноября 2021
Ответ дляЗамыленная
Но это в Ледыхове. Состав воздуха в Почаеве не знаю, у меня нет подтверждения его целебности как в Ледыхове, так что не рискуете, лучше в Ледыхов, мне кажется
Замыленная• 14 ноября 2021
Ответ дляФорточка
Благодарю!)
Думаю, муки выбора.....
Форточка• 14 ноября 2021
Ответ дляЗамыленная
Благодарю!)
Думаю, муки выбора.....
Думайте, но долго не тяните, такие дома долго на продаже не висят, уведут из-под носа, будете локти потом кусать
Солнечный зайчик• 14 ноября 2021
Ответ дляЗамыленная
Логичнее идти проверенным путем. Ледыхов!
Форточка• 14 ноября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Вот и я об этом
Замыленная• 14 ноября 2021
Спасибо за ваши ответы!!!
Теперь и есть немогу и ночью не уснуть. Если решусь, нужно свой быстро продать. Столько дел успеть сделать. Ну я прям заклопотана жiнка.
НетЕщеНаверное• 14 ноября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Драсьте!
Я Вас дуже прошу - не відповідайте їй! Невже Ви знов хочете листати сторінку за сторінкою, щоб перемотати цю маячню?
Ответ дляДоктор Хаос
Драсьте!
Дякую, не запитувала які новини.
Запитувала що вам від неї потрібно.
А поговорить?• 14 ноября 2021
Ответ дляФорточка
Красивый...
Форточка• 14 ноября 2021
Чего-то прямо петь охота с утра
Можно? Я негромко.
Эххх, паровоз летел, колеса тёрлися,
а мы не ждали вас, а вы приперлися
Можно? Я негромко.
Эххх, паровоз летел, колеса тёрлися,
а мы не ждали вас, а вы приперлися
Дюймовочка• 14 ноября 2021
А мне нравится классическое:
’Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.’ - Марк Твен
Дюймовочка• 14 ноября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Тем более, в Лидыхове у нас теперь много хороших знакомых!