Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Воленс-неволенс• 14 ноября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
А что за тема? Как это я такой хит пропустила? Ссылок нет? Ну или хотя бы название?
Не вспомню, извините, я даже не уверена, что это отдельная тема была, а не ’сборная солянка’ смешных случаев. Там девушка рассказывала, что, будучи в полной уверенности, что камера не включена, разговаривала с парнем и проводила кучу косметических процедур перед компом. Выглядело это, конечно, соответствующе и, отнюдь не красиво. В итоге она поняла, что камера, таки включена
НетЕщеНаверное• 14 ноября 2021
Згідно із законодавством України, коли особа перебуває у гострих психотичних станах чи стані алкогольного/наркотичного cп’яніння та несе загрозу собі (або близьким), – це підстава для примусової госпіталізації.
Ось для тих, хто переймається долею психічно хворої людини. Турбується про Лююду. Допоможіть - викличте швидку. Підстава - скріни і відповіді Люди. Спасіть безвинну душу!
Воленс-неволенс• 14 ноября 2021
Ответ дляА поговорить?
Кормили булками?
Всякими калорийными вкусняшками )
Дюймовочка• 14 ноября 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Душевно хворим не можна самостійно виховувати дітей щоб не зламалась психіка і в них
Ну да, как только загнали брехуху в угол, сразу диагнозы появились, и посыпались новые угрозы...
Только где посмотреть медицинское заключение?
Словам здесь уже никто не верит.
НетЕщеНаверное• 14 ноября 2021
Ось є в Україні сервіси/гарячі лінії допомоги людині зі схильністю до суїциду:
СЛУЖБА МЕДИКО-ПСИХОЛОГІЧНОЇ ДОПОМОГИ ТА ПРОФІЛАКТИКИ ГОСТРИХ КРИЗОВИХ СТАНІВ:
Дюймовочка• 14 ноября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Так и вижу выползень с телефоном в руках и беспокойным выражение лица. Подружке требуется профилактика! Выезжайте!
Она же не помочь, она выпендриться хочет.
Вся мотивация.
А поговорить?• 14 ноября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
По моему, потом писали, что это притащили с другого ресурса
Воленс-неволенс• 14 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
И я!!!! Пока можно только гулять, чаек и бакланов кормить. Я больше люблю плавать и нырять.
Пошла гуглить бакланов) Это такие вот черные? Никогда не видела
А поговорить?• 14 ноября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Эти красивые...
Наш - другой👹
осень_осень_харашо• 14 ноября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Дюймовочка• 14 ноября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Нет. Не такие. Бакланы - собирательное название огромных морских птиц семейства альбатросовых.
Баклан - прожорливое беспардонное существо с большим размахом крыльев.
Воленс-неволенс• 14 ноября 2021
Ответ дляА поговорить?
Да? Она вроде подробно так описывала. В любом случае смешно)
Воленс-неволенс• 14 ноября 2021
Ответ дляА поговорить?
Эти красивые...
Наш - другой👹
Меня так и подмывает спросить про скрины, но подожду)
Воленс-неволенс• 14 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
О, спасибо, не знала
У меня знакомый был с фамилией бакланов
Дюймовочка• 14 ноября 2021
осень_осень_харашо• 14 ноября 2021
Ответ дляА поговорить?
Ее потом, наоборот, утащили. Эта девушка раньше писала.
осень_осень_харашо• 14 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
Наш баклан такой
Фу, какое мерзкое существо.
НетЕщеНаверное• 14 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
Вся мотивация.
Ну они же настаивают что она больна! И нас в этом уверяют! Значит верят в это искренне? Как же можно пройти мимо и не помочь больному человеку? Тем более когда там ребенок может страдать?! Хватит тут с нами - гадюками заниматься говорильней! Действовать нужно!
Воленс-неволенс• 14 ноября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
О, спасибо, прочла снова) Все еще смешно
осень_осень_харашо• 14 ноября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Смейтесь на здоровье!
Меряю от 0• 14 ноября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Вы Намакушка? Или я снова перепутала?))
Ні, я це я))
Меряю от 0• 14 ноября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
)Это все Люда виновата - притащила сюда группу поддержки с маскировкой. Только привыкнешь к пользователю, а он бац и ’перекрасился’)
Я з іншої групи)
Воленс-неволенс• 14 ноября 2021
Ответ дляМеряю от 0
Я з іншої групи)
Да, я помню, с телевизионной)
осень_осень_харашо• 14 ноября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Там еще новые для меня комменты
Вспомнила))